1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепон
Форма лотка/лежака
Овальная

Отзывы о товаре 380 Лежанка двухсторонняя для кошек и собак 60 см Цвет: серый - белый

Татьяна Ш.
изменен 11 декабря 2023
Лежанка классная! Мягкая, красивая, форму держит отлично даже после стирки. Высохла быстро, снова как новая. Подушка очень мягкая, комфортная. Кошки, их трое, заценили не сразу, учтите! Недели две игнорили лежанку, демонстративно обходили стороной. Спали где угодно, но не в ней(. Уже огорчилась, что зря покупала. Первым залез самый большой кот, пару...  Читать полностью
Всё отлично 👌 Хвостику нравится, спасибо 👍
Валерия Р.
Арефьева О.
Анна Г.
Отличная лежанка, качественно сшита, и цвет приятный, нейтральный
Жанна Г.
Очень хорошая, качественная, мягкая, удобные бортики. Заказывали для кошки, но облюбовала собака 🤩
Татьяна Т.
Алексей С.
Лежанка по качеству хорошая. Но мой кот пока не признаёт её. Может быть из-за жары. Может зимой будет в ней лежать
Юлия Я.
Лежанка превосходная! Щенку очень нравится. Мягенькая, уютная, удобная. Спасибо продавцам
Армен К.
Очень добротно сшита, хорошие материалы, собаке понравилось сразу.
Нина М.
Лежанка хорошая, качественная👍 кошка,как и у многих, сначала ни в какую не шла в лежанку, но спустя месяц оценила😄 теперь и спит, и лежит
Юлия С.
Все понравилось !форму держит .рекомендуем !
Замечательная лежанка! Котам сразу понравилась! Качество хорошее, удобная съёмная подушка, лежанка не теряет форму. Будем покупать ещё одну.
Николай Р.
Станислав А.
Пришел в тонком пакете, весь резанный, трэш какой то, сразу сделали возврат. Проверяйте на месте
Наталья Ш
Лежанка хорошая, сшито качественно, ткань тоже хорошая, моей малышке понравилась.
Диана С.
Достоинства
Супер лежанка, коты очень любят, чистится лекго
Денис М.
Просторная для кота или небольшой собаки, но мой пару раз поспал и вернулся на диван... Наверно пока мал ещё. 2 месяца
Сергей А.
Айдан А.
17 мая 2024
Очень симпатичная лежанка, качество приличное, к интерьеру подошла идеально) но мой котэ не оценил, так и не смогла приучить, отдала соседям. Жаль, сама бы в такой спала😁
Екатерина Б.
1 мая 2024
Офигенная лежанка. Сама бы в ней спала🔥🔥🔥
Юлия З.
29 апреля 2024
Классная лежанка, собачке понравилась, очень мягкая и качество на высоте! Спасибо!
Дарья Г.
27 апреля 2024
Татьяна П.
4 апреля 2024
Достаточно прочной оказалась для раскопков русского той терьера. Ткань приятная на ощупь. В меру мягкая подушка, а бортики плотные.
4 апреля 2024
Лежанка красивая стильная удобная - сторона лето зима )
Елена А.
2 апреля 2024
Не ожидала, что такая большая, коты ещё присматриваются. Рекомендую, очень крутая лежанка.
Кристина Х.
1 апреля 2024
Хорошая, качественная лежанка. Моему барону понравилась! И это главное! Заказывайте! Не пожалеете!
31 марта 2024
Достоинства
Плотно набита, бортики держат форму и здорово, что вынимается двусторонняя подушечка 👍
Прекрасная лежанка очень хорошего качества. Сначала заказала подобную, но чуть дешевле у другого продавца. У той были меньше бортики, намного слабее набиты стенки и она вообще не держала форму. У этой лежанки все- СУПЕР! Сам бы в ней спал- такая она уютненькая- нашей собачке очень нравится, и здорово, что вынимается двусторонняя подушечка 👍
Любовь С.
19 марта 2024