1. Товары для животных

Малый, Средний
Силикон

Александр Ф.
2 марта 2024
всё отлично, бежевый очень светлый, несмотря на то, что был в рулоне лёг хорошо, плоско
Ирина с.
2 марта 2024
Достоинства
Лоток удобный, идеален под пелёнку. По цвету тоже вписался в интерьер. Пока не использовали, тк лежит для подстраховки скорее, обычно гуляем на улице, но собака спокойно восприняла его.
Недостатки
Нет чехла, хотя в карточке указано, что он идет в комплекте. Мы планировали брать его на дачу и чехол был бы очень кстати.
н
наталья ф.
1 марта 2024
Хороший лоток, собака всегда метит мимо пеленки,всегда лужи, а тут в лоток и никаких луж👌
Диана Р.
1 марта 2024
Очень удобно. Очень довольны с собакой что теперь всё чисто и непротекает мимо на пол. Легко моется водой. Пришел коврик без запаха
Юлия Р.
1 марта 2024
Супер лоток!!! Таксеныш ходила на пелёнку, но не всегда чётко попадала. Теперь проблема решена, пол сухой. Пелёнка хорошо фиксируется по углам. Всё, что не на пелёнку, прекрасно вытирается салфеткой. Если бы не цена, купила бы ещё один, на второй этаж. Рекомендую 👍
Алиса Т.
28 февраля 2024
Очень удобный коврик. Собаня перестала на краешек пеленки садиться, потому что ей бортики мешают. Качественный красивый чехол. Покупала, чтобы ничего никуда не протекало, функцию свою выполняет. Спасибо продавцу за качественную продукцию)
Фируза А.
28 февраля 2024
Достоинства
Щенок ходит с него все как и хотелось
Татьяна В.
v
valentina k.
28 февраля 2024
Достоинства
Не ожидала, что это просто селиконовый коврик, оказался удобным
28 февраля 2024
Достоинства
Держалка для пеленки супер!
Недостатки
можно было бы сказать, что цена, но она полностью оправдана
Мой кошак на тринадцатом году жизни решил выйти из зоны комфорта и сменить лоток на щенячью пеленку. И ему понравилось :)) Однако, Господину Коту не гоже оставлять на виду свои достижения и он аккуратно упаковывал свои дела, накрывая их уголочками. Как результат: пеленка...  Читать полностью
Виктория Н.
27 февраля 2024
27 февраля 2024
26 февраля 2024
Достоинства
Хороший коврик
К покупке рекомендую!!!
Ксения Р.
Кристина Т.
25 февраля 2024
Отвратительный коврик...впитывает запахи мгновенно(регулярно мыли его) от него вонь была ужасная ,так он ещё и протекает!Деньги на ветер ,не рекомендую. За такую цену можно было бы и качественно делать (покупала почти за 2к рублей)
25 февраля 2024
Достоинства
До использования не дошли еще, посмотрим как чихуа мой поймет его)
Недостатки
Заказывала специально с чехлом, так как много путешествуем, хвостик всегда с нами. Так вот. Чехла НЕТ!!!! Это обман, в карточке товара он есть, в описании есть, а по факту, один коврик. Да уж…
Анастасия М.
25 февраля 2024
Достоинства
Удобно мыть, есть чехол для переноски
Благодаря этому лотку собачка перестала промахиваться😊 теперь все дела ровно нна пеленку
24 февраля 2024
Достоинства
Качество очень хорошее. Под пеленку 60*60 подходит идеально
Недостатки
Чехол на вид очень дорогой, но фиг знает, зачем он вообще нужен
Прежде чем оставлять отзыв, хотела дождаться, когда собака промажет мимо пеленки, что бы проверить, спасут ли бортики и на сколько удобно его мыть. Но после покупки коврика, она перестала мазать, хотя раньше делала это систематически
24 февраля 2024
Достоинства
Теперь всё в пределах пеленки!
Ну почему я не купила его раньше, так долго на него смотрела! Собака не добегала на пеленку. Становилась только передними лапами и всё мимо. Я замучилась замывать пол! В первый день она не приняла новый туалет и сходила несколько раз совсем в другое место - на ковер 😤. Я не ругала, усаживала четырьмя лапами в поддон...  Читать полностью
Нелли П.
24 февраля 2024
Достоинства
Замечательный коврик !!! , почему я раньше о нем не знала ! . У нас пеленка на полу лежит и бывает собака писает на край пеленочки, естественно попадает на пол, соответсвенно следы . А теперь я думаю у нас проблема решена со следами. Спасибо !!!
Недостатки
Все в достоинствах . Покупайте для своих хвостиков , оно того стоит .