2. Детская комната

Высота заграждения, см
Материал каркаса
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 954 Манеж детский игровой Луи

Замечательный манеж, часто очень выручает. Малышке 4 месяца, в кроватке ей стало скучно, стала проситься на руки, но тяжело вечно носить её на руках и ничего не делать. Манеж- отличный вариант для того, чтобы малышка могла находится в безопасности, рассматривать свои игрушки. Манеж вместительный, конструкция прочная, есть место, чтобы поползать и поиграть...  Читать полностью
Ольга А.
Нормальный, стандарный манеж. Легко собрать, из минусов в нем нет коврика, но и производитель его и не обещал. Из плюсов красивый яркий цвет, сетка, корзинкой пока еще не пользовадись, потомучто учимся только ползать, возможно будет как доболнитеотный плюс
Кристина
Михаил И.
андрей к.
Янина Х.
Нона М.
Суфьян А.
Татьяна Я.
Манежик отличный. Спасибо продавцу. Супер, сама легла бы...
Алексей Б.
Манеж отличный. Легкий в сборке, занимает не много места, устойчивый. Ребенку и родителям все нравится.
Юлия В.
Манеж очень порадовал. Все пришло целое, без брака. Ребенку очень нравится. Теперь и встает чаще в нем. И у мамы появилась возможность отойти от ребенка)) Достаточно большой, думала будет меньше, но это и хорошо, так как изначально хотела брать больше размером.
Юрий С.
U
Ulyana Z.
Всё пришло хорошо упаковано, трубки хлипковаты, думаю ребёнок не раздавит, детали все на месте, очень понравился товар,собрали за 15 мин, рекомендую
Давлат А.
Наталья И.
Перепутано одно из креплений (соединений) для каркаса. В целом манеж хорошо упакован, но нужно все ровно проверять, особенно крепление.
Алена
Достоинства
Цена-качество. Все в целомти и сохранности. Трубочки не погнутые. Материал плотный тонкий. Непромокаемый.
Недостатки
Не обнаружены.
Не собирали, ибо в подарок на крещение. Лучшего и не придумать. Как говорится - дешево и сердито!
Маргарита Я.
Трубы слабые, случайно наступила прям секундно, а уже помялась. В целом хороший, хорошо выглядит. Натягивается легко
хочется сказать "большое спасибо" за такую упаковку товара: тканью вверх, где люди обычно режут скотч, чтобы открыть коробку. в таком случае хоть какую-нибудь защитную прослойку положили бы, но нет. от души 👍
Виталий К.
Павел М.
Елена В.
Nikol
Качественный устойчивый отличный
Валентина В.
Манеж супер пришел во время, ни каких косяков нет
Алексей С.
Для бюджетного манежа вполне норм
Ирина Д.
Отличный манеж, собрала быстро, достаточно большой, надеюсь сыночек оценит покупку.
Родзевич Е.
Отличный манеж яркий и удобный. Пришел хорошо упакованный. Все целое спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
Кристина З.
Манеж супер. Устойчивый. В пункте выдачи не было возможности проверить боялись что может чего-то не хватить, но оказалась что всё на месте. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу за качественный товар.
Дарья Б.
Отличный манеж. Большой,лёгкий в сборке. Собрали за 10 минут. Все детали на месте, ребёнок играет в нем на ура.