2. Детская комната
  3. Активность и игры в комнате
  4. Манежи
  5. PAWI
Манеж детский игровой усиленный большой

Манеж
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 287 Манеж детский игровой усиленный большой

Гюльнара К.
изменен 21 сентября 2024
Огонь,большой и крепкий..я в него влюбилась..дополню на третий день пошёл расходится по шву
Руслан Ч.
Прочный,устойчивый
Анна Л.
Хороший качественный манеж. Не гнется, когда малыш на него опирается. В своем ценовом сегменте - лучший
Анастасия М.
Хороший, большой. Собирается легко. В комплектации все норм. Единственное,могли бы поставлять его с ковриком сразу,т.к. по размеру теперь коврик не найти,а дно тонкое-ребенок будет биться головой при падении
Татьяна П.
Достоинства
Большой, крепкий. Наверное, оптимальное соотношение цены и качества.
Недостатки
Очень тонкое дно манежа. Один слой ткани, нет никакого матрасика. Пришлось дополнительно покупать матрас, чтобы проложить дно. Иначе ребенок расшибся бы.
Алёна М.
Коробка вся порвана заказывали на подарок. Обидно! Сам манеж классный большой и удобный ребенку нравится. Первый заказывали своему малышу всё было ок.
Алиса Р.
Классный манеж, много свободного места, можно ползать, можно с мамой там валятся играть, есть колечки для подтягивания и на вкус их попробовать. Только нужно класть что-либо мягкое под него. Собирается легко, только аккуратно пластик может треснуть от тяжести взрослого
Отличный манеж. Собирается быстро.
Игорь
Шляпа. Формально он, конечно, разборный, но польностью разбирать-собирать его замучаешься, а при частичной разборке места он занимает много. По углам липучки не держат. При сборке нужно сильно натягивать ткань, что в итоге приводит к разрыву швов. На держателях появились следы деформации, кое-где в них трубки уже не особо плотно входят. И это им даже...  Читать полностью
Федор С.
Достоинства
Большой, просторный манеж
Недостатки
Кармашек под игрушки сразу же был порван излишне любопытным ребёнком
Кристина Д.
Все соответствует описанию. Легко собирается, правда на пол пришлось добавить коврик, а то не удобно было ползать дно скользкое
Кристина М.
Красивый, удобный. Легко собирается. Сделан аккуратно
Афигенный
Иван Г.
Манеж хороший, материал и качество швов супер. Сборка 15-20 минут
Ольга Л.
Пришло всё целое, качество хорошее. Собрали, чтоб посмотреть - классный, большой, (не то, что у нас был в детстве метр на метр), даже папа рядом прилёг)))
Артём С.
Классный манеж. Надёжный. Те, кто пишут что сложно собирать, видимо плохо соображают. Собирается за 10 минут. Рекомендую
Булат С.
Некомплект. Соединители перепутаны. Возврат. Подарочная упаковка - не подарочная вовсе, ничем не покрыта. Придет как повезет
Юлия З.
Тяжело собирать , а так очень хороший и крепкий
Алена П.
Сам манеж - отличный. Благодаря присоскам хорошо держится, собирается легко (хотя на самом деле толком инструкции никакой нет. Только бумажка от производителя по которой пойди пойми что то) но догадаться что делать не сложно) Принт красивый, выглядит неплохо. Коврик 150 на 150 в него большой, загибается по краям, так что манеж в реальности поменьше...  Читать полностью
Любовь Р.
Манеж очень качественный, выглядит очень надежным☺ Легко собрался и разобрался😌
Алёна В.
Шикарный и прочный манеж, рекомендую
о
ольга к.
Манеж понравился. Очень довольны. Спасибо большое за подарочек
Андрей
Нам не подошел, сам манеж неплохой, но не продумано дно, нужно обязательно ставить на коврик, либо класть что-то внутрь, иначе ребенку жестко
Ольга Д.
Супер
Михаил М.
20 июля 2024
Отлично теперь не переживаем что на первом этаже ребенок долезет до скатерти или отберет у наших собак косточки или откроет все шкафы и тд (к слову малыш научился ползать) О манеже,швы ровные,ткань хорошая,упаковано тоже хорошо ,присоски хорошо крепятся к ламинату. Хотим взять этот же в квартиру через пару месяцев
Надежда Ч.
20 июля 2024
Очень качественный.Быстро собирается, ребенок и родители довольны.
Супер!!!
Манеж большой, крепкий. Ребенок с удовольствием играет в своем «домике»
Невестке очень понравился
Алёна С.