2. Детская комната

Макс. ширина ворот, см
Минимальный возраст ребенка
От 3 лет

Отзывы о товаре 453 Манеж для поезда / сетка в поезд 110 см

Спасибо большое производителям и разработчикам за такой манеж-сетку!Брали манеж для летней поездки в поезде на море.Манеж протестирован-мы остались довольны!Легко устанавливается и закрепляется!Ребёнок 5 лет спал в безопасности и мы(родители) не переживали,что он ночью куда-то упадёт!
Пишу после поездки до Анапы. Товар хорош. Удобен. Но звезду убрала за то что не написана комплектность (вот как при проверке надо было убедиться что все три ремня в комплекте можешь их надо было больше) и за не очень понятный рисунок по использованию. Разобрались конечно, но с подробным рисунком было б проще
Марина М.
Марина Т.
Спасибо за товар. Качество на высоте.
Немальцева Е.
Отличная вещь для путешествий с ребёнком в поезде
Марина Д.
Прекрасный, все цело после двух поездок.
Екатерина Р.
Немного муторно его крепить, но приловчились. Взяли 2 и в поезде дети спокойно спали и мы за них не переживали.
Анна Б.
Манеж очень хороший. Приобретала два белых для двух мальчиков 6 и 8 лет. Каждый манеж в специальном мешочке для хранения и транспортировки. В поезде спокойна за детей. Крепила на нижние полки. Устанавливается отлично. Продавцу благодарность. Рекомендую!
Юлия Б.
Очень удобно, ехали в новом вагоне, зацепили на верхней полке за трубу от полочки. Все крепко держалось, сын был надежно спрятан, две ночи спали спокойно в поезде, не боялись, что выпадет.
Маша Л.
Очень сложно устанавливать :((( закрепили как могли
Достоинства
Все крепкое, аккутатно пошито, вид, как на фото, свое фото прикладывать нет смысла.
Ренат Б.
Сетка хорошая, но не пригодилась пока
Павел П.
Свою функцию выполнила. Правда установка долгая, хотя в поезде всё равно ничего делать
Отличный манеж. Ездили на поезде 2 суток, отлично крепится на верхнюю полку. Справилась без посторонней помощи.
Дмитрий И.
Хорошее качество товара.
Денис К.
Работает нормально
Илья К.
Не держит, ребёнок проваливается
Алина А.
Рекомендую, думала, что будет маловат в длину, но все отлично. Очень удобно, что можно отстегнуть, ночью это просто спасение, есть возможность спать спокойно и на отдельной полке. Спасибо продавцу за качественный товар.
Ольга Г.
на вид все отлично.попробуем позже
Александр Г.
Не понадобиося
Елена И.
Хорошее качество.
Яна К.
Нормально
Александр Д.
изменен 19 июля 2024
Выглядит лучше чем прелыдущий, но он занимает болтше места и весит побольше чем предыдущий (покупали у другой фирмы). Крепления выглядят надежными, лямки широкие, сетка не тянется. В комплекте идет сумочка-переноска, точнее мешочек.
Легко устанавливается, хорошо держит
Александр Н.
Нормально
Ирина Е.
Отличная штука, нужная в поездках! Помогла! Безопасно и спокойно за ребенка. Устанавливать легко и можно везде, проявив смекалку
Владимир К.
Замечательный манеж, качественный. Фото выложу позже, когда будем в поезде.
Яна Н.
Очень нужная вещь!
Александр Т.
Это действительно нужная покупка. Ездили в Анапу, 2-е суток в одну сторону и столько же обратно. Ребенку 9 месяцев. Ложился спать и мы сразу по своим местам, сетка прочная, не представляю как бы мы без неё. Всем, кто едет на поезде, рекомендую
Виктория В.
Отличный манеж! Но закреплять пришлось иначе, чем в инструкции. Это обусловлено особенностью конструкции сидений в различных поездах