2. Уход за волосами

Михаил К.
Бутылка протекает
Геннадий Ж.
7 апреля 2024
Для бороды хорошо подошло .Пользуюсь с удовольствием )
Николай К.
Алексей Ш.
Нина Д.
Николай В.
6 апреля 2024
Это настоящее чудо для моих волос! За короткое время использования всего 3 недели уже есть эффект 😎
Аман Б.
Илья К.
Состав хороший .Мне помогает с бородой 😎
Вероника К.
Нафкат М.
Рома П.
5 апреля 2024
Средство хорошого качеста наносить удобно ,восолы не жирнятся от слова совсем .Эффективна прям мне нравится как новые волоски появляются на макушке
Савелий Б.
5 апреля 2024
помогает с ростом бороды ,сделать её гуще и красивее
Вальтер Б.
5 апреля 2024
Приятный запах, по эффекту добавлю позже
Данил Б.
4 апреля 2024
Достоинства
Только начал, о результатах позже
Недостатки
Что заметили с трихологом, что скорее всего это гормональный препарат, так как началась выработка кожного сала, по этой причине видимо и нельзя девушкам, так что не думаю я что данный состав верный
Как-то так, так что решайте сами
4 апреля 2024
Пока не пробовал,после отзыв дополню,но российская фирма производства,должно работать.
Виктор Б.
4 апреля 2024
Один недостаток крышка плотно не закрывает,пропускает много не пролилось но все мокрое
Олег С.
Станислав Ф.
4 апреля 2024
Сыворотка пришла в целой прочной упаковке. Запах ненавязчивый, действие мягкое. После двух недель использования я заметил первые короткие волоски на проплешене .
Егор Л.
Денис М.
Вадим Ч.
Дмитрий К.
4 апреля 2024
Есть проплешины в бороде, решил воспользоваться данным средством. Пользуюсь неделю или чуть больше. Появляются прыщики из которых лезут новые волосы. Их видно. Думаю в перспективе видимого результата добиться можно. Я комбинирую с разогревающей мазью для суставов Капсикам. Беру чуток со спичечную головку и по верх этого масла втираю в места где нужно...  Читать полностью
Галина Ж.
Толик С.
4 апреля 2024
Отличная сыворотка! Волосы становятся гуще, я честно даже не ожидал таккого крутого результата .
Ёсинхон Т.
Антон П.
Савелий К.
3 апреля 2024
Средство  того стоит , результат порадовал , волосы на голове стали хорошо  расти и гуще намного  , заказал еще  насколько штук 😎😎😎
Владимир Л.
3 апреля 2024
Упаковка норм. По эффекту напишу позже.
Леха Б.
3 апреля 2024
Сыворотка помога  хорошо заростить височную часть, раньше были залысины и проплешины. Пользовалась и продолжаю по инструкции
Матвей Е.
3 апреля 2024
Хорошее средство для волос, удобно наносить, пользуюсь с массажной щёткой,  перед мытьём  волосы уже не выпадают пачками
Ирина Г.
изменен 5 мая 2024
Это масло, пахнет классно, мужскими духами, наносила на ночь, утром мыла голову, плохо отмывается сильно жирное
Ден Е.
2 апреля 2024
Сыворотка просто бомба! Я уже успел на себе испробовать, мне доставили все вовремя. Хорошо очень действует, мягко. Нет жирности, волосы становятся лучше !
р
радик а.
Бурзаханов М.
2 апреля 2024
Пока не попробовал, но выглядит обнадеживающе
Павел Н.
Кирилл С.
2 апреля 2024
Замечательное средство, просто не думал что так эффективно начнет действовать. сейчас когда голову мою уже меньше выпадают волосы. И кстати пахнет приятно так.Вообще не вызывало раздражений. Все ок👌
Савва Н.
1 апреля 2024
Лосьон помогает даже на тех местах где было страшно смотреть, появились новые светлые волосы.
Лука С.
1 апреля 2024
Лосьон того стоит , результат порадовал , волосы на голове стали хорошо расти , заказал еще 2 штуки
Рафаэль Л.
Дмитрий Д.
31 марта 2024
Пахнет приятно, минус только то, что очень долго сохнет, замерял, вышло 4 часа, надеюсь поможет
Николай К.
Михаил Б.
31 марта 2024
Нашел в реках эту сыворотку приглянулся составчик хороший, решил взять и не зря))все очень классно
Коля Я.
Vitale C.
Михаил Б.
30 марта 2024
Огромное спасибо! Помимо масла, лежит маска для лица в подарок, очень рад неожиданному бонусу) Через месяца 2 использования, напишу результаты, помогло ли)) В некоторых местах не растёт борода, надеюсь что это поможет) Ещё раз спасибо!)
Саша О.
30 марта 2024
Мне понравился этот товар, он оригинальный! что очень ВАЖНО я считаю, эффективность наблюдается.
з
зульфия з.
29 марта 2024
Если товар дорого стоит,неужели нельзя отследить ураковку? Вскрыта.
Владимир К.
29 марта 2024
Ильдар Ш.
. ..
28 марта 2024
Жирные волосы после нанесения ничерта не сохнет прошло 2,5 часа все ещё лицо в масле
Адам В.
28 марта 2024
То что нужно для ваших волос если хотите заростить плеши или плохо зарастающие участки на вашей голове-бароде .Советую 👍👍👍👍👍
Леха Г.
28 марта 2024
Забрал заказ в целости сроки годности и в норме .Результаты отличные
Ведерников В.
28 марта 2024
Общее впечатления будет после 3 месяцев использования, 4 звезды ставлю только пока из за приятного запаха
Дмитрий О.
Дмитрий М.
28 марта 2024
Доброе утро .Сыворотку удобно наносить волосы не жиднит .Пришло всё достаточно хорошо запоковано и не пролито .Волосы как на дрожжах растут .Но нужно набраться всё же терпения .
Роберт Ж.
28 марта 2024
Отличная сыворотка работает хорошо я уже пользуюсь больше месяца и дорода стала достаточно гуще и крепце .Эффектом доволен буду брать ещё