2. Лакокрасочные материалы

Дерево

Отзывы о товаре 2392 Масло-воск DECKEN Worktop для дерева, цвет Мербау

N
Nina D.
Очень! Боялась, как ляжет на лиственницу - не слишком ли будет активный цвет. Но вышло очень хорошо; на разных досках по-разному - где-то спокойный благородный, где-то бешеный тигр) (Доски - лиственница из леруа) Нравится очень, маленькой баночки хватило на тумбу (столешницы и боковины) в два слоя, нужны еще полки, так что заказываю еще.
Наталия К.
Хорошее масло. Легко наносится, хапах терпимый. Доставка во время. На фото цвет чуть другой.
Роман Д.
Мало есть, но без воска, воду впитывает
Наталия К.
Столешница икеа, дуб. Вид до и сразу после нанесения масла!
Екатерина Е.
Классное масло на фото один слой, покрывала губкой, в 2 слоя после нанесения ждала часов 15 и следующий нанесла
Сергей Ч.
Выглядит неплохо. Имеет довольно ощутимый запах пока не высохнет. Время высыхания 10 дней.
Даниил Х.
Достоинства
Делаю кухню из мебельных щитов. После шлифования втираю 1 слой этого масла, жду когда высохнет сутки, далее шлифую зерном 200 и снова втираю масло. Очень классный цвет! Фото не выкладываю, так как цветопередача все равно не та, что в реальности. Если подходит для детских игрушек, то уж для кухонной мебели и подавно!
Недостатки
не обнаружено
Эдуард Б.
Цвет красивый, но надо несколько слоев. Это хорошо, можно более точно подобрать тон. Немного воняет до высыхания.
Эдуард Б.
Очень укрывистое масло. Есть запах, работать надо с проветриванием. Инструкции по применению нет.
Даниил Х.
Дмитрий Т.
Дмитрий Т.
Любовь А.
Замечательное идеально ложится подчеркивая текстуру дерева
Алексей Е.
Достоинства
хорошее масло
Недостатки
Масло понравилось, хорошо ложиться, почти нет запаха , приятный оттенок.
Илья Н.
Все хорошо кроме запаха. Хоть и не сильный, но лучше красить и потом в помещении не находиться. И нужно сильно проветрить Брала тик.
Виктор Г.
Хорошее масло-воск. Мне понравился оттенок. Хорошая укрывистость при небольшой трате масла. Брал масло воск, дуб. Покрыл им окарину и разделочную доску. Вообщем, рекомендую к покупке
Илья О.
Что то не особо видно разницу между цветами. Материал - дуб. Поверхность гладкая получается, наносится ровно, но цвет не выбрать... Пробовал наносить и вручную фетром и с помощью шуруповерта (с насадкой для шлифования) тоже фетром.
Евгений З.
е
евгений о.
Достоинства
Масло хорошее, разве что я немного не угадал с цветом, пожалуй стоило взять цвет орех
Имя Фамилия
Очень хорошее масло, одно удовольствие с ним работать!цвет конфетка!
Надежда Я.
Беру не в первый раз, хорошая укрывистость, приятный запах, со временем выветривается. Много колеров. Продавец норм.
Жанна Ш.
Оказался не тот цвет, в серый уходит Мне не понравился цвет Заказала другое средство светлее
Нурият К.
Очень хорошее масло. Можете ориентироваться по фото в карточке товара. Максимально точно цвета переданы. Да и масло можно наносить супер тонким слоем. Можете регулировать интенсивность цвета. Приобрела деревянные аксессуары на кухню, но их цвет отличался от стола со стульями. Я покрыла их маслом, и теперь смотрится идеально. Покрывала маслом бренди...  Читать полностью
Юлия С.
Недостатки
большой расход, ничего особо не поняла, у меня почти ничего не поменялось у дерева, ни цвет, ни фактура
Максим С.
Андрей С.
Ну так себе, морилка! масла там почти не похнет
Владислав Б.