1. Бытовая техника

Китай
Вид массажа
Вибрационный, Оздоровительный, Роликовый, Расслабляющий
Анна И.
Очень хорошо массирует))) фото собранной накидки не успела сделать
Андрей Н.
2 месяца активно использую. Седушка просто вибрирует, штука на любителя и её можно отсоединить и убрать сразу. Ролики на подголовнике для шеи в основном бесполезны, они отталкиваются от шеи и головы и дальше только мягко чешут. Приходиться постоянно поправлять и прижиматься. Ролики на спине хорошо растирают кожу и даже без подогрева, спина ощутимо разогревается...  Читать полностью
Наталья А.
Отличный массажёр! Не пожалела денег. Хорошо проминает, если увлечься как я на сорок минут) то аж кожа болит как после массажиста) Массажёр для шеи только не совсем прилегает. Он же кстати прекрасно промассирует икры ног. Прогрев хороший. Короче я довольна покупкой.
Андрей З.
Вмя семья пользуется массажной накидкой всем нравится. Есть все режимы как общий массаж всего, так и по отдельности.
Наталья А.
Брали на подарок, ещё не пользовались
a
arg a.
Отлично
Клавдия С.
Ничего не могу сказать покупала в подарок
Лилия К.
Работает отлично, но больше подходит для высоких людей.
Владимир С.
Товар хороший. Но доставка отстой!
Владимир К.
Очень замечательная накидка
Хорошо мнет шею, спину
Лидия З.
Все хорошо работает. Валики крупные. Подголовник регулируется. В управлении прост. Снизила оценку за то, что на крепление липы пришиты обе мягких стороны, т.е. не крепится др к др.
Евгений Г.
Недостатки
пока не обнаружил
Маргарита Н.
Рассчитано на высокого чела. Длина спинки великовато и потому массаж шеи проблематичен. Мой рост 165 и мне никак не удалось подстроить изделие. Качество массажа спины и бедер удовлетворительное,хоть и приходится постоянно переключать. Не слишком расслабишься...потому четыре. Качество исполнения на высшем уровне.
Алла С.
Массажная накидка хорошая. Единственное за что поставили оценку 4 -это потому что на вилке блока питаня неболшой дефект
Кристина М.
изменен 23 мая 2024
Массажёр очень хороший, помогает мужу в дальней дороге 👍 советую
Дмитрий С.
Что говорить качесто на Высоте..одним словом наше..
17 мая 2024
Купила в подарок папе, заказала на пункт выдачи прям у их дома. Отправила ему штрих, так как сама живу в другом городе. Папа в восторге, массаж шикарный. Вся семья и гости испытали👍 Дополню позже, если пришлют фото)
Сергей Т.
17 мая 2024
Всё работает . подойдёт для роста не более 180 дальше подголовник не поднимается.
Отличное кресло, спине на 2 день больновато, можно отстегнуть силение, перевернуть и массировать ноги икры, дети в восторге, взрослые тоже, надеюсь оно долго прослужит)
Виталий О.
Функционирует нормально, как в описании. Рекомендую
Артур Г.
Классная вещица 👌
Алёна С.
10 мая 2024
Был сломан ролик, товар вернули
8 мая 2024
Всё супер!!! Очень даже рекомендую.)))
8 мая 2024
Размер не смог под себя подогнать, пришлось вернуть
У
Умеда Р.
изменен 8 мая 2024
Нам понравилось. Хорошо массажирует в области шеи и с подогревом.
Александра Н.
30 апреля 2024
D
Dmitry G.
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
Работает, мнет.
Недостатки
Жёсткая, надо подкладывать полотенце или другую мягкую ткань. Инструкция и гарантийный талон, а также часть экокожи поели мыши.
Алиса Р.
27 апреля 2024
Берите мне пожалеете, взяли себе и детям, все довольны
Сергей Б.
27 апреля 2024
Достоинства
Массажер хороший.
Немного неудобен при использовании. Лучший вариант – иметь глубокое кресло, куда можно было бы его поставить. Подголовник массажера расположен очень высоко, не для людей среднего роста, из-за чего массажировать мышцы шеи неудобно, даже если отрегулировать его на максимально низкую позицию и повернуть вперед. Работает безупречно, к...  Читать полностью
26 апреля 2024
Ооо, классный матрасец! Мужа в 120 кг выдерживает, используем около 4х месяцев. Из минусов только очень шумный - животных своих предупредите о своей новой чудо штуке))) А в остальном всё, как заявлено, хорошо расслабляет, с шеи точно застои снимает, головная боль не прям чтобы уходит, но легче становится однозначно. Да, материал прочный, качественный...  Читать полностью
В С.
изменен 26 апреля 2024
За такую цену просто супер и нормально проминает спину и шею, а не гладит. Можно и дома использовать и в поездку брать. На рост 160 и 176 хорошо подошло, так как изголовье регулируется, это большой плюс.
Евгений П.
25 апреля 2024
Купил другу на ДР и думаю ошибся. Это не накидка,, это как какое-то кресло отдельное без ножек, в газели у друга смотрится нелепо, сидушка скорее для ребенка или миниатюрной женщины, сама по себе маленькая. Для небольших людей товар. К массажору пока вопросов нет всё работает. Но эта накидка точно не для машины, если только без сидушки попробовать,...  Читать полностью
24 апреля 2024
Не удобно. Я не знаю под какую анатомию это сделано. Если перевернуть кверх ногами, то удобнее. А сидушка вообще практически не вибрирует. Если честно, жаль потраченных денег.
Александр О.
23 апреля 2024
Хорошее. Понравилась даже внучке пятилетней.
Андрей Б.
22 апреля 2024
Советую ,брать .Все родные в Прекрасном восторге
Наташа В.
21 апреля 2024
Пока все хорошо , все работает 👍
изменен 19 апреля 2024
Отличный аппарат, брала в подарок
Галина К.
18 апреля 2024
Хорошо массажирует спину, бедра, регулируется подголовник Массажёр понравился, благодарю продавца. Пришел быстро, хорошо упаковвн. Продавца рекомендую!
17 апреля 2024
Хорошая массажная накидка. Шейный отдел массирует довольно хорошо. В целом для спины тоже очень даже не плохо. Единственное , поясницу прорабатывает очень слабо.
16 апреля 2024
Хорошо разминает и снимает напряжение. Рекомендую.
Вероника К.
16 апреля 2024
Заказывали в подарок, всем все понравилось , у нас и у родителей такой же дома есть , отличная вещь
Виталий А.
Сергей С.
8 апреля 2024
Нормальное кресло всем понравилось
6 апреля 2024
Понравилась накидка. Массирует хорошо. Рекомендую.
Максим С.
5 апреля 2024
Всё хорошо но есть недостаток, сделана таким образом , что не мнет плечи достаёт только до лопаток, но массаж делает хорошо в тех местах докуда достаёт
Галина К.
30 марта 2024
Посильнее бы мощность,атак работает хорошо.
30 марта 2024
Покупала на подарок. Подруга в восторге - отличное восстановление жизненных сил после рабочего дня и 2х часовой дороги домой
Дмитрий А.
28 марта 2024
За свои деньги отличный вариант размяться после работы.
Марина Б.
25 марта 2024
Спасибо большое мужу подарок понравился и дочери тоже.
Надя Я.
22 марта 2024
Это просто вещь🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
22 марта 2024
Спину и шею разминает
Владимир Г.
14 марта 2024
Достоинства
Мне понравилось и ребенку , работает , получил удовольствие , надеюсь на долгую работу
Попробую в машине
Вячеслав К.
14 марта 2024
Достоинства
Все работает.
В принцепе не плохая,посмотри как будет дальше.
Василий Г.
14 марта 2024
Недостатки
Товар поврежден
Максим М.
12 марта 2024
Хороший массажер.
11 марта 2024
Шикарно проминает и спину, и шейный остеохондроз, прогревание приятное, и вибрация седушки тоже неплохо расслабляет. Читала про малений рост что не достаёт до плеч, наклонила и всё классно! В общем, я очень довольна!
и
ирина ЗОТОВА
10 марта 2024
Коробка прошла минимум афганскую войну...порвана в хлам и не цветная, как у других продавцов, а покупка в подарок. Вроде работает. На рост 160 до подголовника никак. Здесь массаж лайт. Моя накидка свирепее. Вибро для лимфодренажного массажа. Можно подложить под лимфы ног и рук. Хорошо вибрирует. С подогревом не поняла, выглядит, как подсветка. Под весом...  Читать полностью
Екатерина Р.
5 марта 2024
Достоинства
Хороший масажер очень расслабляет