1. Бытовая техника

Вибрационный, Оздоровительный, Роликовый, Расслабляющий
Зоны массажа
Спина, Поясница, Плечи, Шея, Ягодицы
Особенности массажного аппарата
Подогрев, Пульт ДУ, Работает в автомобиле, Регулировка по размеру, Русификация, Съемные части

Маратыч Г.
Коротковато. Спинка. Очень маленькая. А так все работает.
Таисия Д.
Все хорошо работает
Думала, что габариты накидки будут побольше. Мне понравилась накидка. Массаж ощутимый. Будем надеяться, что проработает подольше. Но в общем довольна.
изменен 15 сентября 2024
Хорошее массажное кресло! Единственно, что подушка, настроенная на минимальную высоту всё-таки массирует голову, а не шею при росте 170. У кого рост выше-будет самое то!
Елена Х.
Надежда З.
Светлана Б.
Огонь! Очень комфортное, массаж не сильный, но расслабляет. Плюс что массируется и спина роликами, не только шея и плечи. Ткань приятная, всё на молнии, можно снять и постирать.
Сергей
Достоинства
Отлично
Недостатки
Павел Д.
За эти деньги, +массаж шеи, ляень хорошо, конечно ролики чнизу вверх не поднимаются) но это уже за другие деньги! Я брал дл поясницы, ее прорабатывает, 2 движениямт только, но этого вполне достаточно. +есть прогрев, за 7 к такого вы не гайдете, конечно ямагучт за 49.500 мне понравиласб чуть больше, но таи даже массажа шие нет, кст мой рос 180 и ечли...  Читать полностью
Михаил Г.
Относительно приятно массажирует.из минусов-оч больно крутит в районе лопаток.сиденье никак не крепится и болтается само по себе.
Пётр Н.
Ирина Т.
изменен 1 сентября 2024
Всё работает, инструкция на русском языке, всё понятно, видео не загружается
Ч
Чупрова А.
Массажное кресло очень понравилось. Массажирует как надо, не слабо и не больно, после массажа приятные ощущения как будто вышла из массажного кабинета. Сидушка вибрирует, можно включать отдельно. В изголовье ролики шею массажируют и плечи, можно по высоте регулировать. Есть адаптер в наборе, чтобы использовать в машине тоже, то что надо🙌
Александр Д.
Елена Е.
Массажёр классный! Для тех у кого проблемы со спиной- вещь не заменимая. Массирует спину в разных направлениях и шею тоже( по часовой и против часовой стрелки! Немного смущает,что с правой стороны есть небольшое постукивание,но надеюсь,что разработается. Нижняя часть массажера( для попы) только вибрирует,но лично мне она и не нужна. Массажером очень...  Читать полностью
Алексей Г.
Занимательная штука
Мария М.
Каробка пришла мятая,товар то игляди вывалился,спасибо сотруднику озон на выдочи,девочка мне замотала скотчем что бы я могла как то донести товар,доставка пришла вовремя,товар вроде целый работает,ну мне чесно говоря не очень понравился,с ним не расслабиться ,то игляди косточки переломает))А на сидушки вибро стоит вообще нулевая для попы,слышен шум...  Читать полностью
Олег Л.
Не пришел в комплекте автомобильный адаптер
Вячеслав Я.
Больше игрушка чем массажёр.Верх спины вообще не массажирует, вибрацию подушки непонятно зачем сделали. Доставка отличилась, в срок не успели перенесли на 2 дня ,коробка как будто на ней танцевали.
Сергей Н.
Всё хорошо, спасибо
Это вещь, просто супер, расслабляет отлично, я ещё включаю музыку релакс, ставлю на 20 минут и улетаю в космос
Анатолий П.
Хорошее впечатление. Лёжа немного резковато, но сидя -хоть в машине, хоть дома (как на фото)-очь хорошо. У кого проблема со спиной, с поясницей в дальнюю поездку на машине рекомендую!
За свои деньги хорошая штука. Конечно это не замена полноценного массажа или хорошего массажного кресла, но в конце дня посидеть на нём минут 10 милое дело.
Владимир С.
Достоинства
Работает
Недостатки
Пока не выявлено.
в
влад Р.
Достоинства
соответствует описанию
Анастасия А.
Хорошее кресло, хорошо разминает спину и шею.
София Т.
Это моя любовь. Ни капли не жалею о покупке, рекомендую безмерно
Матвей Т.
Сидушка бесполезная и не работала, сдал
Андрей К.
Доставлено своевременно, упаковано хорошо. Опробывал. Мне понравилось, жена сказала-"баловство")) Ну и пусть) Только крепления к спинке кресла нет никакого и кармана для пульта управления.
Валерия А.
Просто шикарно . Спасибо.