2. Детская комната

Струттофайбер, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 611 Матрас 160 см на 80 см на 10 см беспружинный Seven Dreams

Сергей Л.
14 января 2024
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Матрасы приехали на три дня раньше указанного срока, в расправленном виде, упакованы в прочный целофан, без повреждений и загрязнений. Пришлось, конечно, немного помучиться при транспортировке - согнул буквой U и кое как запихнул на задние сиденья машины. Переживал за размер, т.к. сам делаю двухъярусную кровать для детей с посадкой 80х180...  Читать полностью
Элизавета Д.
Хороший матрас, брали для ребёнка
Ирина Д.
Очень удобный,внучке нравится
Лиана Г.
Хороший матрас рекомендую
Надежда И.
Классный, но пришёл немного угол грязный. Взяла, не критично.
Екатерина М.
Отличный матрас! Еле нашла, чтоб не сильно высокий, но при этом с кокосовой койрой. Пришел сложенным пополам, переживала, что сломается в этом месте, но все в порядке. Меня спокойно выдерживает, не деформируется, ребенка выдержит тем более. По сроку службы будет видно позже, пока всем довольна! Рекомендую!
Ужасно разочарована матрасом! Он воняет просто жутко! Он лежит уже на свежем воздухе наверно почти с неделю, и до сих пор воняет химией. Я сразу же постирала чехол, но вот этот белый внутренний слой никак не становится нормальным. Я не представляю, кто в здравом уме положит на этот матрас новорожденного? Также в доставке повредили упаковку, и угол весь...  Читать полностью
Рамиля Г.
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Матрас на мягкой стороне проминается, лучше сразу перевернуть на жëсткую. Жëсткая сторона матраса комфортная и по мягкости средняя
Кристина Н.
Матрас за свои деньги просто отличный. Без запахов, ребенок спит на нем с удовольствием.
Анна Ф.
Сергей К.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Мягкий
Ребенок не жалуется
Владислав Б.
Даша Квинт
Юлия О.
Ребёнок 18 кг спит на нем с марта, за 4 месяца матрас промялся в середине и стал как лодка. Полное г. Не советую Как говорит скупой платит дважды, заказывать буду фирму на а
Елена Д.
Отличный матрас, пришел упакованный в пакете, в развернутрм виде, чистый, классный, ребенку очень понравился, теперь при каждом удобном случае лежит-полеживает))) Рекомендую.
Александра К.
Елена к.
Вроде норм, посмотрим)))
Надежда Т.
наталья А.
Дети довольны и я тоже,мягкие удобные
Оксана Э.
изменен 11 июня 2024
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Среднее
Вид совершенно не товарный!!! Упаковано в пакет, который весь рваный. Все углы у двух матрасов грязные. Почему покупатель за свои деньги получает такое??
Настя Б.
Очень удобно ребёнок не потеет на матрасе.
Виктор Ю.
Это уже второй. 1 используем уже 1.5 года. Нареканий нет
Дмитрий У.
Продавился в середине через 2 месяца под весом ребенка!
Николай У.
Елизавета К.
Матрас вечь продавился. Через неделю уже стали оставаться ямы от ребёнка весом 15 кг. Постоянно переворачиваем
Наталья Р.
Заказали два матраса. Один пришел упакован и запаян в пакет , а второй свернут и завернут в пленку . вот тот что завернут с грязными пятнами на боку и не такой мягкий как упакованный. По хорошему нужно было его вернуть , но дети очень ждали свои кровати , и еще несколько дней ждать просто не хотели .
Наталья И.
11 мая 2024
Матрас очень сильно понравился средней жоскости
Яна С.
10 мая 2024
Через две недели использования матрас продавился и образовалась яма, на матрасе спал ребенок 30 кг.. крайне не рекомендую данный матрас!