2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 501 Матрас складной MIELLA Twisted-Pena Maxi, беспружинный, с сумкой-чехлом, 110x200 см

Илья П.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Получил что и ожидал.
Екатерина М.
Матрас классный. Покупала как доп. Место, вместо раскладушки. Очень удобно спать, высокий. Привезли в специальном чехле
Иван З.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Соответствует на 100% Товаром доволен!
Упакован хорошо. Форму поинял сразу после извлечения из вакуумной упаковки. Запах не сильно резкий. Надеюсь, выветрится. Умеренной жёсткости. Единственная просьба к производителям - вещь объёмная, перемещать не сильно удобно даже в сложенном состоянии. А в инструкции написано, что за кант не брать. Может, ииеет смысл пришить дополнительные веревочные...  Читать полностью
Максим К.
Товар пришел в хорошой упаковки. Взяли на дачу что бы не надувать матрасс. Двое взрослых легли не продавился. Очень понравился матрас.
Оксана М.
Качество материалов:Хорошее
Долго искала компактный матрас для выдвижной кровати ( на случай гостей).складной матрас - это отличнок решение.Ещк очень порадовала цена, на Озон свмая выгодная.Забрали сегодня, лежит надувается. Отлично, что есть сумка и можно убрать в шкаф. Спасибо продавцу.
Анастасия Л.
Отличный матрас. Брали как доп. место для гостей. Матрас Средней жёсткости. Под мужем (вес 90 кг) не продавливается. Пришёл скрученный в рулон, без постороннего запаха. В комплекте очень вместительная сумка.
Максим С.
Жёсткость:Средний
Матрас по первому впечатлению хорошего качества. Большой чехол, залезет на порядок и толще матрас.
Алия Т.
Очень удобный, не мягкий и не твердый. Заказывала сыну. Сын довольный
Елена З.
Жёсткость:Жёсткий
В целом матрас поноввился, для запланированных нужд подходит
N
Nellya
Жёсткость:Средний
Хорошо подошел на диван. Аккуратный пошив. Отличное качество. К покупке рекомендую. Для отдыха при поездке на машине и в палатке вообще супер.
Жёсткость:Средний
Хорош для временного сна. Сильно не проминается. Для меня лучше еще заказать твердый топпер. Запаха не было. Пришел в рулоне как на фото.
Виктор С.
Качество материалов:Хорошее
Неплохой матрас, на мой взгляд жёсткость выше средней
Анна Х.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Пока не было возможности оценить его во время сна. 2 недели стоял на балконе, выветривался запах. Сегодня его достала, не пах. Но как только я его разложила, то тут же появился химический запах, от которого заболела голова. Плюс, показался жестким, когда на него села. Надеюсь, что за сутки все же запах до конца уйдет, иначе будут просто выброшенные...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился. Качество хорошее.
Алина
Жёсткость:Средний
Первое впечатление от покупки было скорее негативным, как будто матрас был слишком мягким, но через несколько дней прошло. Брала как дополнительную подстилку на диван, изначальное ключевое требование было- наличие возможности сложить матрас, поскольку кровать убираю каждый день+ ортопедичность. Заявленному требованию удовлетворяет, очень хорошо, что...  Читать полностью
Анастасия И.
Волостнова Е.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, брала как доп. спальное место. Упаковка- отлично, сумка для хранения- супер. Жесткость для меня то, что надо, качество отлично. Покупкой довольна и конечно рекомендую к покупке.
Елена Т.
Жёсткость:Средний
Матрас очень понравился. Брала как дополнительное складное спальное место.Удобный, швы не мешают, не жесткий. Есть сумка чехол- это очень удобно для хранения. Доставка быстрая, матрас был в вакумной упаковке. Расправился и принял свою форму очень быстро. Покупкой довольна, рекомендую.
Удобный,компактый.Как гостивое спальное место
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, удобный, приятные материалы, можно сложить и убрать в сумку, компактный, можно брать с собой.
Татьяна Т.
Анна
Жёсткость:Средний
Матрас отличный! Пришел вовремя. Тщательно упакован в виде рулона. Расправился полностью за несколько часов.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный матрас, легко сложить и увезти, идеальный вариант для дачи
Недостатки
Швы чувствуются
В целом то что надо! Рекомендую
Андрей Ч.
Алия М.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, до этого покупала такой же маме) Средней жесткости Самое главное - это то, что можно в любой момент сложить и убрать😻 В сложенном месте занимает мало места
Лариса Л.
Вполне нормальный матрас.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Пришёл в рулоне, быстро распрямился. 6 см толщина, спать очень комфортно. Покупала на раздвижное кресло. Есть сумка. Поспал, сложил и убрал. Идеально 👍 Из минусов это запах, пахнет очень неприятно. Матрас уже 4 дня дома, ни как не выветрится этот запах.
Анна А.
Очень удобный,понравился