2. Детская комната

Материал корпуса
Береза
Покрытие корпуса
Без покрытия
Количество в комплекте, шт.
Высота сиденья, см
Яна К.
Людмила Е.
Понравился , в наборе не хватает дополнительных шурупов, один сломался, пришлось покупать
Сергей Ш.
Конструкция не плохая, в некоторых местах есть не приятные торчящие занозы, но к этому я был готов, больше вопросов вызывает схема сборки, думаю некоторым людям будет сложно собирать, самое ПЕЧАЛЬНОЕ это качество шурупов, на 1-2 срываются, это жирный минус.
Анна А.
Товар хороший, соответствует описанию. Удобно учить ребенка умываться и занять его на кухне 👍
Башня реально помощник. Ставлю дочку туда и появляется возможность что либо делать на кухне. Ребенок стоя в ней и ест и играет. Есть риск упасть(10 месяцев человеку),но дочка как то прочувствовала границы башни и нет такого что наровит постоянно упасть. Вполне безопасно в ней находится.
Галина Г.
Анастасия С.
9 мая 2024
Все отлично покрасили все детали на месте целые Очень довольны 👏🤝
Ольга В.
3 мая 2024
Есть пару косяков, плохо отшлифовано
Елена А.
30 апреля 2024
Самое прекрасное приобретение для ребенка. Очень хороший гаджет. Все целое, все болтики на месте. Муж довольно токи быстро все собрал.
Анна П.
15 апреля 2024
Достоинства
Удобство, практичность
Недостатки
летит стружка при сборке
башня супер! ребенка заинтересовала еще на этапе сборки, сидеть и стоять тоже нравится!
12 апреля 2024
Мы сразу её покрасили. Качество хорошее. Складывается легко. Ключ для сборки был в комплекте. Все удобно. Из минусов - Доставка долгая, переносили один раз. И коробка была немного потрепанная.
Виктория Х.
28 марта 2024
Хорошая башня, хорошо отшлифована, ребенку понравилась)
23 марта 2024
Недостатки
Отверстия не совпадают
Марина Д.
22 марта 2024
Максим К.
11 марта 2024
Хорошо отшлифована, размеры соответствуют, жене очень понравилась. Ребёнку тоже понравилось, залазит сама, стоит изучает все до чего дотянется.
29 февраля 2024
Ангелина Т.
12 февраля 2024
Достоинства
Для готовки с ребёнком отлично подходит, но есть нюансы для сидения за столом взрослым
Недостатки
Неудобно сидеть малышу, т е фиксатор который лежит сверху при опрокидывании назад не фиксируется, т е использовать как стул неудобно - ребёнок сидит как на табуретки, откинуть я на спинку нет возможности.
Ирина И.
10 февраля 2024
Достоинства
Теперь любимое место локации дочери
Недостатки
Лишь как предложение производителю и предостережение родителю - среднюю перекладину, фикструющую конструкцию переместить максимально вверх (т.к.внизу уже есть), наша кроха в 1 год воспользовалась этой перекладиной как ступенькой - влезла на стол, пришлось срочно перекручивать.
Моя лучшая покупка для ребенка, она минимум половину дня на ней тусит
12 января 2024
Достоинства
отличная вещь, незаменимая с маленьким ребенком умеющим стоять на ногах
сделано неплохо, собирается легко
4 января 2024
Недостатки
Пришло без одной детали, а коробка была вовсе открыта
Виолетта Ш.
29 декабря 2023
Достоинства
Отличная, сами собрали, все детали были на месте. Цена-качество. Рекомендую.
Конечно, пачкается быстро, так как без покрытия, можно самим пройтись лаком.
Карина П.
изменен 24 декабря 2023
Недостатки
5 раз переносили доставку товара . Очень долго ждали , детали кривые и плохо зашлифованные , ребёнок занозы загнал сразу же . Будем покрывать материал . А так башня хорошая вещь.
Виталий Павлович
19 декабря 2023
Достоинства
Отличная вещь. Теперь не нужно держать ребёнка одной рукой, а второй готовить. И ему интересно принимать участие) Сама башня без покрытия. Очень хорошо отшлифована. Покрыл маслом с твёрдым воском. При сборке внимательно смотреть, куда какие детали, особенно деревянные стержни. Они разные по длине. Схема сборки в комплекте очень упращенная.
Ксения К.
15 декабря 2023
Нам все понравилось! Гладкая, все собралось легко, отверстия все на месте, осталось только покрасить)
18 мая 2024
21 апреля 2024