1. Бытовая техника

Механическое
Электрокамин
Белый
Макс. температура, °С

Отзывы о товаре 48 Метровый декоративный светодиодный электрокамин белый с металлической сеткой

7 ноября 2023
Достоинства
шикарный!
Недостатки
их нет!
это восторг!!!! как же я ждала этот каминчик, он нереально крутой, вписывается абсолютно везде, эмоции только эмоции, а дети вообще в восторге, к новому году идеально!!! спасибо продавцу за такую красоту!!!! 🥰🥰🥰
Анна Ш.
Общее впечатление -это хорошая упаковка и то,что работает,но… весь в «покоцках», брали за приличную цену, а привезли будто товар с уценкой.Буду делать возврат
Татьяна В.
Камин супер! Всё работает, всё целое. Брали в подарок, упакован был отлично!
Хорошо упаковано , пришло все целое , рабочее. В живую красивее. Спасибо 👍
Пришел целый. Нигде нет косяков. Без единой царапины. Работает. Чтобы проверить в Озоне возьмите с собой павербанк или блок питания.
изменен 10 августа 2024
Пришел ООО очень аккуратно запакован! Все целое! Работает! Меня очень порадовал!Коту понравился)
Милена Ф.
12 июля 2024
Нет слов… мало того задержали доставку ещё и весь в царапинах и вмятинах. Теперь ждем когда одобрят возврат… значит как деньги так сразу, а как возврат так ожидайте принятия решения !!!
Юлия Г.
Забрала товар вечером и так как коробка была целая без повреждений не стала вскрывать.Вскрыв дома были в шоке,задняя сенка на камине вся раздолбана.Получается продавец заведомо отправил испорченный камин.Руководство Озона прошу Вас занести в чёрный список таких продавцов!Никоем образом не советую таких продавцов.Камин не проверяли на работоспособность...  Читать полностью
Оксана В.
Вера Д.
Красивый но к сожалению не включается,оформляю возврат и закажу еще один,надеюсь придет рабочий
Пришёл без повреждений, очень хорошо упакован. Сам камин выглядит отлично, сделан очень аккуратно. Покупкой довольна, продавца рекомендую
В нескольких местах вот такие вмятины
Надежда Д.
29 января 2024
Все в целосности и сохранности. Претензий нет
Светлана Ж.
5 января 2024
Недостатки
Не работает(
Акниет А.
4 января 2024
Достоинства
Очень хороший камин,мы в восторге
Недостатки
Если бы был звук огня и режимы было бы вообще супер👍🏻👍🏻👍🏻 А так камин очень классный
Губкин Олег
25 декабря 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Нет звука.
Иван С.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Красивый
Анастасия Б.
7 декабря 2023
Недостатки
Шумит
28 ноября 2023
Недостатки
нет потрескивания дерева звука
Анна Р.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Смотрится симпатично, даже натурально) очень яркий, можно использовать вместо ночника
Недостатки
Цена 8К точно не обоснована, я брала за 5К на черной пятнице, и то, считаю, что дороговато. Все-таки конструкция не основательная, слишком легкий вес.
Ну вот и сломался вход для кабеля через 2 часа эксплуатации, буду оформлять возврат
Виталий Ш.
20 ноября 2023
Достоинства
имитация огня смотрится не плохо.
Недостатки
качество пластика ужасное. своих 9 т.р точно не стоит
Ольга В.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
цена качество , (дополняю отзыв через три недели использования)качество подвело
Недостатки
камин пришел без повреждений,упакован в коробку с защитными элементами.Рабочий,не шумит.Запах отсутствует.В работе около 2-ух недель.Очень понравился.Не нагревается. Реалистичен.Пластик довольно прочный,белый.провод хорошего качества, чуть более 1-го метра.Удобные крепления...  Читать полностью
Рахат Ж.
2 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый🤤, реалистичное пламя, даже не ожидала😱. Камин добавил нашему дому непередаваемый уют. Металлическая решетка добавляет реалистичности. 10/10
Самира Х.
Раиса К.