1. Бытовая химия и гигиена
  2. Личная гигиена
  3. Гигиена полости рта
  4. Межзубные ершики
  5. DOFT
Межзубные ершики DOFT со сменной щетиной 0,7 мм. (12 шт.)

Межзубные ершики
Желтый
Жесткость щетины
Средняя
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 77 Межзубные ершики DOFT со сменной щетиной 0,7 мм. (12 шт.)

Лучшие межзубные ершики. Щетина плотная, проволка крепкая.
Альмира М.
Качественная и весьма практичная, износостойкая вещь. Один недостаток: резкий перепад между калибрами, промежуточных диаметров щетины не хватает. 0,8 – великоват, 0,7 уже совсем мал. Придётся искать у других производителей.
a
ann k.
Достоинства
Жёсткие ёршики, большие, под дугами брекетов хорошо прочищают зубы. Понравилась конструкция - одна ручка и много сменных насадок.
Недостатки
Жестковат, я поцарапала десну при первом использовании
Ершик полностью соответствует описанию, отличная стоимость, брала для чистки зубов между брекетами, пользуюсь редко тк щетина жестковата
Мария К.
По совету стоматолога приобрела себе и супругу для удаления налета и остатков пищи между зубами.Необходимо не только зубы чистить,но и зубные промежутки.Замечательная вещь,удобна в использовании
Альмира М.
Находка! Широкий выбор по диаметру, качественные, износостойкие. Обычные стачивались о брекеты за пару раз, а у этих щетина прочнее и гуще (средней жёсткости) и большой запас сменных.
Максим Д.
Качественные ёршики. Со своей задачей справляются. Продуманная конструкция. Подбирать размер нужно индивидуально.
Ольга Ш.
Качественный товар:витой стержень,мягкая щетина,удобный держатель.Цена подходящая.Ранее пользовалась Curaprocs,которые быстро выходили из употребления(щетина быстро изнашивается, тонкий стержень гнется быстро ломается) и притом,стоили в 3 раща дороже.Рекомендую.
R
RayTracy T.
Ершики понравились. Удобны в использовании.
Эллина К.
Очень хорошие ёршики! Купила 4 вида, идеальные.
Роман Т.
Достоинства
Высокое качество.
Недостатки
Не обнаружил.
Буду брать ещё.
Павлова Елена
Легко собираемая и разбираемая конструкция, солидный колпачок - не потеряется, качественные ёршики, сгибаются как надо - не сильно и не слабо, хватит надолго. 0,4 размер оптимальный. Советую!
Эллина К.
Злата Ц.
Отличные ёршики, качественные.
Роман Т.
Достоинства
Очень качественные.
Недостатки
Не выявил, так как не угадал с размером.
Буду заказывать ещё, но размером меньше.
Марина Б.
Не совсем удобные. Просто вместо зубной щетки, в сумочку, миниатюрная. Но неудобная
г
григорий ф.
г
григорий ф.
Отлично для чистки зубов Рекомендуется всем
Юрий М.
Мне понравилось цена - качество супер. Ну и главное - удобно. А также заказал со сменной щетиной 1,2 мм.
Юрий М.
Мне понравилось цена - качество супер. Ну и главное - удобно.
6 мая 2024
Отличные ёршики, сначала взяла 1,2мм, но они оказались слишком огромными, заказала эти, исходя из отзывов, и они оказались в самый раз для прочистки пространства между брекетами, зубами и дугой. Хотелось бы проволоку у ершика пожестче, дальние зубы не совсем удобно прочищать) Но в целом, радует, что одна ручка на 12 ершиков)
5 мая 2024
Цена за 12 шт наиболее выгодная, относительно других, где предлагают 6 шт чуть дешевле. Ввиду толщины проволоки - гнётся очень легко, но вычистить реально с небольшим усилием. У меня межзубные промежутки очень узкие, зубы кучно стоят. Ёршиком прохоходусь между зубами именно ближе к десне, туда пролезает.
Эльвира Ш.
3 мая 2024
Это первые ершики в жизни, сравнить не с чем. Но мне нравятся. Купили по рекомендации гигиениста. Я и не думала, что у них есть своя размерная линейка. Хорошо, что сама не купила, все таки надо знать какие по размеру нужны ершики. Эти отличные. Меня все устраивает.
Павлова Елена
29 апреля 2024
С запасными ёршиками выгоднее. Думала будет сложно разбирать-собирать-ногти-ломать, но оказалось легко - путём изгиба. Быстрая доставка. 6-ка крепинькая на сгиб, на фото сравнение с "монолитной" 5-кой.
25 апреля 2024
Отличные ёршики. Но они и правда огромные. Они не 6мм в диаметре по щетинкам, а ближе к 8мм. Покупала для чистки брекетов, между зубами и дугой, но даже для этого они супер болтшие)) Качество правда хорошее, щетинки, с виду, долго не растреплются. Закажу в меньшем диаметре.
Татьяна Н.
25 апреля 2024
Достоинства
Сменные ершика, пользуюсь уже почти месяц, щетинка не разлезлась, стержень не сломался. Отлично все вычищает
Недостатки
Для меня немного длинноват сам стержень с щетинкой.
Хорошее качество. Я довольна покупкой
Татьяна Н.
25 апреля 2024
Достоинства
Мягкая щетина, достаточно густая. Хорошо прочищает