1. Электроника

Подсветка
Светодиодная
Конструктивные особенности
Сменный окуляр, Чехол в комплекте

Отзывы о товаре 263 Микроскоп школьный Микромед Эврика 40х-1280х в текстильном кейсе

Айнура Б.
Покупали микроскоп для ребенка 7 лет. А увлеклись всей семьей. Покупкой довольны. Микроскоп оправдал все ожидания. Лёгкий в использовании, но при этом достаточно серьёзный инструмент для новичка. Ощущаешь прикосновение к науке. В подарок положили книгу про микромир!
Владимир Т.
Достоинства
Комплектация соответствует заявленной. Продавец положил бонусы - красочную книгу о микромире и набор стекол.
Недостатки
Качество непосредственно данной модели немного разочаровало - во всех объективах и окулярах была пыль, приходилось ее выдувать (это совсем не сложно, все объективы и окуляры откручиваются). Самый неприятный момент касательно конструктива - слабая...  Читать полностью
Илона Б.
Это потрясающе✨. Микроскоп🔬 супер🌟. Это так интересно😲. Хороший набор📦. В наборе🔍 так же толстая книга📚, очень интересная📚 и поучительно💡. Сразу решили рассмотреть каплю воды💧, из отстоянной воды🚰 из под крана🚰. Были шокированы😲. количеством организмов в ней, решили мы значит на эти микроорганизмы капнуть каплю перекиси водорода . и залипли...  Читать полностью
Заказывали дочери на 10 лет. Уже неделю идут исследования. Микроскоп отличный, качественный. Правда не сразу разобрались с объективом на 40х, думали не работает, в итоге справились. За стёклышки в подарок продавцу большое спасибо))
Дарья С.
Супер! Большего и не нужно! На максимальном увеличении видны эритроциты крови. Для домашнего использования идеально. Ребенок настраивает самостоятельно
Евгения Р.
изменен 10 июля 2024
Брали ребёнку 10 лет. Быстро разобрался как пользоваться. Оправдал все ожидания. Удобно хранить в кейсе. На мой взгляд, отличный микроскоп для школьника!
Елена Ж.
Достоинства
Всё
Недостатки
Покупали внучке на ДР, 8лет. В полном восторге, занята была весь вечер. И спустя время не забывает.
Ксения М.
Хороший микроскоп. Все нравится. Яркость света регулируется. Сыну 8 лет подарили на нг. Думаю, на биологии вспомнит про него.
Марина М.
Мариетта Г.
Хороший , для детей отличный подарок
Отличный микроскоп. Рекомендую.
17 мая 2024
Сыну понравилось
денис Ч.
4 мая 2024
Плохо увеличивает
Екатерина Щ.
30 апреля 2024
Приехал целый в своем кейск, в котором можно хранить. Подсветка работает, в комплекте линзы и тому подобное, как написано в карточке товара
18 апреля 2024
Со школы хотела микроскоп, к 50 годам купила:)) я бы даже сказала, что он уровнем выше, чем школьный. Все в комплекте, и предметные стекла. Я все сложила отдельно в коробочку. Выбирала не детский и не суперпроф, и по цене норм. Пока рассматривала только шерсть собаки:)) инструкция в комплекте, тяжелый. Столик двигается, подсветка в разных режимах (сверху-снизу...  Читать полностью
н
нина К.
15 апреля 2024
Ничего особо в него не увидели. Интересно было кровь рассмотреть. Но видно обычное пятно. Ну как бы и все.
Сергей Б.
13 апреля 2024
Хороший микроскоп. Надёжный, качественный. Все довольны покупкой.
Алексей Б.
3 апреля 2024
Анастасия Е.
21 марта 2024
Микроскоп для домашнего использования весьма подходящий. Не очень громоздкий и не особо тяжёлый. Комплектация (наличие специального кейса) тоже очень порадавала. В кейсе можно не только безопасно хранить, но и удобно переносить с места на место.
Сергей Д.
15 марта 2024
Внуки в восторге, внучка, 8 лет, сама готовит образцы, изучает, показывает брату, 6 лет, тоже интересуется
Татьяна Л.
15 марта 2024
Достоинства
Очень понравился. В восторге и дети, и взрослые!
Недостатки
Пока нет
26 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший микроскоп.
Недостатки
Микроскоп со своими задачами справляется на отлично. Вместе с сыном наблюдаем за жизнью одноклеточных, изучаем строение веществ.
Елена З.
8 февраля 2024
Достоинства
Ну собственно что и хотелось!! Разрешение отличное!! Волос человеческий и плесень аспергилла со спорами на фото. Есть светофильтры. Рекомендую!!!
3 февраля 2024
Недостатки
При максимальном увеличении катастрофически мало света от нижней подсветки, спасает телефон с включенным фонариком и подложенный снизу, с ним нормально.
Для ребенка очень хороший, добротный кейс
Иван Е.
1 февраля 2024
Недостатки
Слабовата подсветка
Специально брал эту модель (как у знакомых,они покупали год назад). Но пришел с более слабой подсветкой,с мусором в линзах(похоже на краску было) и с более мутными линзами(по сравнению с такой же моделью у знакомых). Сделал возврат
Наталия К.
22 января 2024
Микроскоп отличный!!!
Артур Б.
11 января 2024
Достоинства
Металл, цена
Отличного качества
4 января 2024
Достоинства
Хороший микроскоп. Брала на подарок, понравилось
Недостатки
Не замечены.
Николай Л.
4 января 2024
Достоинства
👍