1. Товары для животных

Интерактивная
Предназначено для
Для собак, Для кошек
Полипропилен

Отзывы о товаре 474 Миска для медленного поедания корма, для кошек и собак, "Здоровый питомец. Роза", цвет: розовый

Елизавета Б.
Хорошая миска
Анна Г.
Слишком глубокая, щенок 3 месяцев не может достать корм. Покупали для медленного поедания, но получилось отсутствие питания. Возврат
Мария К.
Умная и отличная миска. У моей лабрадорши скорость уменьшилась в разы
Дарья С.
Это супер миска Мои собаки которые едят по 2 минуты в обычных миска не сразу поняли почему не могут быстро поесть; однозначно советую для быстрых пожирателей корма😊 Единственное то что под миску нужен не скользящий коврик чтобы она не ездила по всему дому )
Екатерина П.
изменен 2 июля 2024
Сама миска не плохая. Но слишком высокие перегородочки и собака была в шоке 😆Есть не стала, но послала она меня взглядом и лаем, чую ох далеко.
Татьяна
Отличная большая миска. Брала для йорков. Для них огромная, но оставила. Пользуемся с удовольствием
Руслан Х.
Прикольная вещь. Собака хоть пережовывать стала, а не заглатывать из миски, и потом бяки делать по квартире. Рекомендую для мелких пород
Ольга Л.
Скользящий, шумный, пока ест по всей кухне гремит
Александр Р.
Качество изготовления хорошее без заусенцев и наплывов. Но кормушку никак не установить в штатив для мисок. Кроме того, собака категорически отказывается есть из этой миски, считает издевательством😁.
T
Tатьяна Б.
Теперь у собаки не так быстро получается с кормлением. Работает. Кроме того, легче определиться с нормой корма
Надежда Г.
23 апреля 2024
Вопрос по качеству пластика. Но пока очень удобно. Функцию свою выполняет, легко моется
Елизавета З.
20 апреля 2024
У меня кошка из обычной миски весь корм съедала за секунду, из этой миски уже минут 5 точно. Единственный минус это то, что миска елозит по полу во время еды. А так классная вещь
Марина Б.
12 апреля 2024
Не обратила внимание, что снизу нету резинок. Очень сильно скользит миска. Первые недели 2 придерживали, что кот мог сам доставать, после приспособился
Светлана Х.
30 марта 2024
Миска классная спокойно помещается 360 гр сухариков, доберу подошла по полу особо не катает. Из минусов, она приглянулась чиху, ему нравится есть из этой миски, даже пытается отогнать большого пса, к своей теперь почти не подходит, придется брать вторую😂)
Марина Н.
23 марта 2024
Выше моих ожиданий: кошка наконец то перестала блевать. Правда, 1й день боялась тарелку, но голод- не тетка
Тория
19 марта 2024
Достоинства
Прочная, приятный пластик, без трещин и царапин
Недостатки
Неподошла
У продавца заявлено для собак и кошек, но для кошек не подходит, если у вас перс, брит или шотландец, их мордочка не способна пролезть внутрь, бортики очень высокие + из-за того что проемы узкие, даже при большом желании боком животное не может пропихнуть моську. Миску вернула, продавец вернул...  Читать полностью
Ксения Б.
3 марта 2024
Взяла миску для взрослой собаки, которая очень быстро ест. Отличный размер - диаметр основания 20 см. Можно положить корм или мясо на разные уровни и собака будет есть постепенно. Жаль, что нет резиновых ножек, миска очень хорошо скользит по полу, если её не зафиксировать. Моется легко обычной щеткой с длинной щетиной. Пластик крепкий, без запаха.
м
михаил о.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошая миска
Недостатки
Елозит по полу
Свои функции выполняет
Екатерина С.
Большая, вместительная
E
Ekaterina D.
24 февраля 2024
Достоинства
Помогает медленнее есть, как на картинке, большая
Использовали пока только для сухого корма, непонятно, как собака из этой миски будет есть кашу По мне, это больше как способ занять животное на какое-то время.
Дарья Б.
24 февраля 2024
Миска хорошая, сюда надо присоску, потому что скользит туда сюда, предназначена только для сухого корма, ибо жидкость будет выливаться из нижних бортиков, берите чисто для корма, советую
18 февраля 2024
Миска покупалась больше как игрушка, чем как миска. У 4-месячных котят пока интереса особого не вызвала, пару гранул вытащат и отходят. По размеру походит для игры/еды вдвоем.
Наталья В.
17 февраля 2024
Хорошая миска для быстроешек.
Людмила И.
17 февраля 2024
Достоинства
Миска нам очень помогла решить проблему поедания корма за 5 секунд 😅
Недостатки
Не очень удобно промывать миску, но тут уж ничего не поделаешь))
Собака очень любит съедать весь корм сразу же, давится, данная миска очень помогла решить эту проблему. Большое спасибо производителю и продавцу! Изначально увидев миску сомневалась, что нашей маленькой собачке она подойдёт, но все отлично, она достает из неё корм достаточно ловко! Очень полезная вещь! Спасибо 🥰👍
и
ирина к.
14 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, глубокая, собака ест медленнее.
Недостатки
Если собака быстро ест, то скользит.
Марина Щ.
1 февраля 2024
Со своей задачей справляется, вместо 3х минут собакен жуёт 12-15👍
Варвара К.
15 января 2024
Недостатки
Пыть из пыты
Мария К.
26 декабря 2023
Очень удобная мисочке, реально стал кушать медленнее))
Алена Г.
21 декабря 2023
Достоинства
Издевательство над котами идет полным ходом. Думаю, что эффект будет.
Недостатки
Мыть неудобно. И, если кот пытается достать корм лапой, то тарелка по полу просто скользит.
Коты в ярости
Рафаэль С.
1 декабря 2023
Достоинства
Миска просто чудо. Приём пищи превратился из банального поедания корма в реальный,весёлый квест. Наш Бигль доволен. Для удобства при заказе актуальный размер указан на фото и в описании. Качество материалла на высоте. Цена подарок.