2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см
изменен 13 мая 2024
Всё на 5+! Отличный комплект для сборки, всё прилагается: комплектующие, инструкция по сборке. Доставка раньше на 2 дня. Всё пришло в идеальном состоянии, даже концы профилей упаковали бумажным скотчем , чтобы не поцарапались и не деформировались края. Такое отношение к заказчику дорогого стоит. Всё понравилось, ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ!!! РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО...  Читать полностью
Марина П.
Всё нормально! Рекоменлую.
Вячеслав М.
Отличная сетка, утановил минут за 40 две штуки, комплект полный и брак отсутствует...
Игорь
Достоинства
Есть инструкция
Профеля погнутые, конечно это вина доставки,но впечатление испорчено. Комплект полный,даже есть приспособа для заправки шнура
Алина Л.
В целом москитка отличная. Но у нас на окнах решетки, и поэтому резать по инструкции нам не подходило, москитка не пролезала в окно. В итоге пол дня мучений и подогнали под себя. У кого нет на окнах решёток -рекомендую!
Евгений Р.
Приобрел впервые, товаром доволен. Упаковано хорошо, вся фурнитура в комплекте. Собрал, руководствуясь инструкцией, без проблем. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Наталья
Не знаю, откуда были взяты указанные размеры 1560х810мм, все профили пришли по 1500мм, соответственно максимум с уголками получится 15300х780мм, что еле-еле подошло на моё окно в ширину… Но в целом сетка хорошая, инструкция понятная, собрать и установить удалось быстро, работу свою делает, нареканий пока нет.
Василий Е.
Довольно сложно было все замерять и ровно отпиливать. И еще у меня окно оказалось сдивжное, как шкаф купе. Присобачил и теперь сетка модет сдвигаться. Материалы качественные, после сборки не болтается, все хорошо. Есть инструкция.
Екатерина П.
Как-то вот рука не поднимается хорошую оценку поставить. То, что профиль погнут-вина доставки, дырка в сетке, которую никак не обойти- наверняка, уже была там. Плюс балл за 🍬
Лена Б.
Все в комплекте. Установили. Покупкой довольны
Александр М.
Отличный набор, со сборкой проблем нет. Рекомендую.
Иван А.
Вот такой профиль, обрезать ✂️ пришлось
Кошкина В.
Соответствует описанию
Колчина О.
Профиль пришёл весь погнутый, хотя товар был запакован, но наверно при перевозки не учли хрупкость товара. Пришлось выпрямлять и подгонять под окно, чтоб не было зазоров
Сергей К.
Оьычные смокитные сетки,простота установки
Тамара З.
изменен 16 июня 2024
Ещё не открывали незнаем .Собрали поставили всё на месте всё отлично спасибо Ивану за любовь и конфетку!!!!!!!!!!!
Евгений Н.
Всё в комплекте.собираеться несложно
Владимир Г.
Достоинства
Качество нормальное, комплект полный, нож для укладки жгута тоже положили
Есть видео инструкция по сборке- молодцы. Правда надо быть осторожным), на видео говорится что после измерения расстояний до уплотнителя вычесть 10 мм. А когда мерил рулеткой результат-то записал в сантиметрах и второпях вычел вместо 10 мм 10 см после того как собрал каркас о....  Читать полностью
Олег У.
Достоинства
Быстрая сборка
Все просто класс
Господа, это сюр.Вместо заявленных 1560мм по факту 1495мм.Импост/поперечина/вместо780мм соответственно 745мм-нехватило 15мм.Тоже самое в другом комплекте 1260-1195мм.Не хилая экономия.
Вадим Д.
Все отлично
Александр Л.
Спасибо сборщику Ивану. Конфеты понравились 👍. Сетка хорошая, рекомендую
Андрей С.
Достоинства
Комплектация полная, как указано в карточке товара, собирается легко, после сборки конструкция прочная.
Недостатки
Нет.
Крепления к окну выполнены из пластика, хватит на один сезон потом придется менять на металлические.Инструкция по сборке составлена очень подробно с рисунками и пояснениями, так что проблем по сборке и установке не возникнет у любого покупателя...  Читать полностью
Ярослав Я.
Марсель И.
Набор отличный. Единственное, что могу посоветовать продавцу или покупателю - не пакуйте/не выдергивайте поперечную перекладину из скрученной москитной сетки. В одном рулоне из трёх перекладина с торца была с зазубринами (после резки), и так как москитка сложена пополам и скручена, эти зазубрины при выдергивании вспороли мне сетку прям по центру. В...  Читать полностью
Сергей С.
Достоинства
лёгкая сборка
рекомендую
Сергей С.
Достоинства
Все отлично
Собрал и установил быстро. Ивану спасибо за подарочки.
Рашид Б.
Достоинства
Отличный товар.
Закажу ещё.
Рашид Б.
Достоинства
Отличный товар.
Закажу ещё.
Рамиль Г.
Все супер 👍
Рамиль Г.
Все супер 👍
Эльмира Ш.
Сетка хорошая, но если бы крепежи были металлические было, бы супер, а так, собрать приходилось, с помощью болгарки🤣🤣🤣
Константин К.
Достоинства
Хороший качественный комплект. Собрал и установил очень неспеша за 2 часа. Профиль пилил электролобзиком. Всё в наличии, даже чем шнур в паз запихать!
Недостатки
есть ошибка в рисунке на инструкции. Саморезов и пластиковых креплений к раме можно положить на 1-2 больше, можно уронить с высоты при установке (у меня 5 этаж)
Рекомендую
O
Olga N.
Все отлично, полчаса работы.
Алексей К.
Не знаю что из этого хромает ,доставка или упаковка,но товар пришел гнутый с заломами и к применению не полежит,что естественно расстроило.Заказал еще раз ,так как цельного профиля нет ни у кого,я надеюсь,что упакуют и доставят в товарном виде,можно же в тубус какой нибудь вложить,товар и так не из дешевых и по несколько раз заказывать ,то ещё удовольствие...  Читать полностью
R
Renat B.
Отличный комплект, все есть, спасибо продавцу
Андрей Л.
Хорошая не дорого
т
татьяна м.
Очень хрупкая конструкция, но для дачи сойдёт
Александра Б.
Отличный набор: подробная инструкция, палки для рамы алюминиевые, сетка прочная. Советую запастись предварительно ножовкой по металлу - обычным ножом, конечно, тоже можно, но гораздо больше времени займёт. Спасибо за качественный товар 👍
Владимир Д.
Профиль очень жидкий, как из фольги.
Олег Р.
изменен 12 июня 2024
Достоинства
Доставили вовремя.
Недостатки
Всё норм
Елена
Сетка замечательная!!! Всё, что заявлено в комплекте, всё на месте, и даже больше (лопаточка для укладки шнура). Собрали быстро. Ивану большое спасибо за подарочки. Лови в ответ 🍭🍬🍬
Отличные сетки, в сборке не больше 20 минут за 2 сетки, от заказных от производителя окон не отличить! Спасибо Ивану за бонус✅
Потапов Данил
изменен 12 июня 2024
Отличная москитная сетка, комары и мухи больше не беспокоят, более того, изначально пришёл н весь товар. Но благо продавец понимающий и отзывчивый, сразу отправил недостающие элементы бесплатно. Спасибо за мой ныне безмятежный сон.
Александр Б.
Товар соответствует заявленному качеству, очень просто собирать! Ивану спасибо за комплимент!!!!
Алексей В.
Отлично
Пришло всё хорошо упакованно,Ивану отдельное спасибо за подарочек,очень приятно.
Андрей Г.
Хорошо
Михаил Б.
Хорошие сетки , собрал быстро
Артём В.
Отличный комплект, просто собирается , выглядит добротно.
Бутакова Людмила
Вполне надежная, качественная
Аниса П.
Отдельное спасибо упаковшику Ивану!!!
Наталья Ш.
Посмотрев в ютубе, собрали легко. Советую. Совет: на окно 1200 на 60 надо брать 1500 на 810. Размер 1360на 710 маловат по высоте. Учтите!
Олег Г.
Отличный набор
Алена Алексеевна
Спасибо огромное! Упаковано хорошо, полная комплектация, даже лопатка для прокатки жгута!!! Рекомендую 👍
Достоинства
Отлично
Недостатки
Не пробовал, может и есть
Виктор К.
В целом сетка не плохая, но наверно больше вопрос к доставке. Т.к. на одном из профилей были вмятины в 2-х местах, концы всех профиилей согнуты.
Ольга В.
Достоинства
Все идеально!
Недостатки
Приходится пилить самостоятельно
Сбор занял около 1,5 часов (для женщины). Час с лишним распил и минут 15 сама сборка. Начала пилить ножевкой по металлу, шло плохо! Взяла нож для рыбы (на фото) и отпилилось им намного легче и быстрее! Одну сторону пилим, вторая сама ломается. В ураковку вложена приятная открытка, что упаковал товар ураковщик...  Читать полностью
Отлично. Полностью соответствует описанию. Бонусом в комплекте лопатка для уплотнения шнура, за что отдельное спасибо. Да, отнимать 1 см, как написано в инструкции, не надо - рама имеет небольшой скос и внешний её контур как раз на этот см шире контура уплотнителя.
Светлана Н.
В целом - неплохо... За исключением, что заказывала 2 набора и в обоих наборах сетка в нескольких местах повреждена😔 будем надеяться, что на функционал не повлияет)
Алла П.
Отличная , закажем в другие комнаты