2. Сантехника

Мойка
Форма мойки
Круг
Покрытие
Антибактериальное, Антикоррозийное, Глянцевое, Устойчивое к царапинам, Хромированное
Отверстия под смеситель
Толщина стенок, мм

Отзывы о товаре 115 Мойка для кухни круглая, нержавеющая сталь, диаметр 49 см, толщина стали 0,6 мм

Екатерина А.
Норм
Юлиана Ж.
Прочная
Светлана З.
Мойка как мойка. Думала, что будет поглубже и металл потолще, но в принципе нормальная.
Павел Г.
Качество супер, сифон в подарок, упаковано хорошо
о
ольга м.
Пришло все целое, не помятое
Станислав Л.
Мойка качественная но сифон который в комплекте сразу на мусорку
Упаковка оставляет желать лучшего... Просто завернута в целофан. Но, на удивление, ничего не повредилось. Нет никаких данных о производителе, кто делает, где делает. В остальном все хорошо.
роман С.
Очень крутая мойка не мятая очень обьемная, респект продавцу👍
Евгений П.
Спасибо продавцу,мойка пришла в целости и сохранности, всё что было заявлено продавцом на месте,до этого заказывал у друнпродовцов приходили не в полной комплектации или вообще пустая мойка
Павел Е.
Не тонкая
все отлично спасибо будем устанавливать
Альбина К.
Отличная мойка, мне нравится.
Виктор К.
Норм
Светлана Б.
Мойка что надо. Хорошая. Спасибо. Рекомендую
Сергей В.
Крепления для мойки очень хлипкие - не держат совсем, пришлось от старой мойки применять крепления. Также не надёжная сварка ушек (одно отвалилось почти сразу же). Канализационная арматура по качеству хорошая, но винт крепления дополнительного слива совсем не держит (пришлось колхозить). Так по качеству нержавейки вроде соответствует пока, но взял бы...  Читать полностью
Хорошая мойка, не очень тонкая, брали для дачи. Хорошо упакована в пленку и пакет. Не гнутая, без брака пришла. Спасибо!
Виктор Р.
Дрянь, а не мойка. Какая нержавеющая сталь? Мойка магнитится. Кривая, петли приварены криво. Непонятно, откуда положительные отзывы? Чем тут восхищаться? Сам не знаю, как я мог купить ЭТО. В итоге выбросил на мусорку, а взамен купил в магазине мойку, из искусственного мрамора.
Александр М.
Достоинства
Удобная. имеет сифон с отводом для стиральной машинки, запорный клапан, чтобы вода из раковины не сливалась, если нужно что-то замочить, и много вспомогательных креплений и трубок на разные случаи.
Недостатки
Не обнаружил инструкции по сборке, но вроде и так все понятно.
Рекомендую к покупке.
Раковина отличная , глубокая и все необходимое к ней тоже есть.
Сергей К.
изменен 6 июля 2024
Нержавейка толстая, антишумка присутствует, слив и крепеж в наличии. Есть небольшие вмятинки по кругу в низу 5шт насчитал. Происхождение вмятин не известно, продавец мог бы упаковывать и по лучше, чтобы исключить Замятин при перевозке.
Марина М.
Раковина хорошая,пришла без повреждений,хорошо упакована,с креплениями плюс сифон
Лира К.
Взяли по отзывам и... Что предлагают в строительных магазинах - ерунда!!! Здесь и качество и, толщина металла, и комплектация, - всё на Высоте!!!
Руфат К.
Недостатки
Тонкий металл
Александр Ф.
Достоинства
Нешумная
Рожкова А.
1 мая 2024
Еще не распечатала. При осмотре на пвз вроде бы не мятая.
Николай П.
17 апреля 2024
Всё хорошо. Сифон конечно дешёвый, но приемлемо
Лариса К.
16 апреля 2024
Все пришло целое ,весь комплект.
11 апреля 2024
Мойка не плохая. Подошла, как я хотела.
Дмитрий К.
31 марта 2024
Качество так себе, ожидал лучшего. После высыхания видны засохшие капли и разводы внутри раковины ((
Кристина К.
30 марта 2024
Мойка красивая, вместительная , хоть и показалась маленькой, но довольно хорошая! В комплекте были все комплектующие , порадовало! Но пришла побитая, снимаю 2 звезды. Ждали очень долго, доставку перенесли, а в итоге подарочек при распаковке получили.. не очень приятно, не знаю, к кому вопрос, скорее всего к доставке , как будто ее пинали, по кругу вмятины...  Читать полностью