2. Сантехника

Мойка
Форма мойки
Прямоугольник
Покрытие
Антибактериальное, Антикоррозийное, Водоотталкивающее, Глянцевое, Устойчивое к царапинам
Отверстия под смеситель
Диаметр слива, мм

Отзывы о товаре 205 Мойка для кухни нержавеющей стали, 50x40 см, черный комплект

Лариса Л.
Не удобно в узкой мойке мыть посуду
Екатерина Ш.
изменен 16 сентября 2024
Заказ пришел в плохой упаковке. Сама раковина была в царапинах и вмятинах. Возврат
Семен Е.
Хорошая и очень удобная мойка, кран не совсем для этой мойки, угол наклона меленький вода бьет в борт и разлетается по всем сторонам вне мойки
Анастасия Е.
Упаковка ужасная, в мойке внутри вмятины, на смесители царапины. Не положили смеситель для фильтра.
Мойка супер! Такую и хотела, порядком дешевле, чем в магазинах города. Если хотите чтобы дольше прослужила - купите свои шланги.
Дина Р.
Пришла с царапинами, но нет было времени новую ждать. Долго нет могли понять почему смеситель не затягивается, дело оказалось в грузе
Елизавета Г.
Раковина чудесная, набор в комплекте тоже шикарный, жаль нам по размеру кухни не влезло, пришлось продавать
АНДРЕЙ М.
Купил эту мойку .пришла целая.комплектная.качество не плохое .боковые стенки немного играют если надавить.фото почему то не загружаются
Немного мятая коробка, но внутри всё целое, без повреждений. Полный комплект, как на фото.
Аполлинария Р.
Китайская мойка
Ксения Г.
Хорошая мойка
Гузель Ф.
Все как в описаний. Очень нравится по сравнению с моей старой раковиной. Большой размер - это так удобно! Минус одна звезда - немного не расчитали изгиб, в режиме душа вода брызгает на стол
Чухнина И.
Виктория К.
Пришла в полном комплекте, выглядит красиво
Архарова Е.
Кристина П.
Хорошая, но шла очень долго , переносили раза 4, в комплекте нет крана для фильтрованной воды
Анна Л.
Пришла не прокрашена, по углам были белые полосы
Антонида А.
Мойка классная, полный комплект, за это производителю большое спасибо, но товар ехал очень долго, два раза перенесли срок доставки, установим мойку и добавлю. А поставщику спсибо за целосность товара, коробка упакована отлично без никаких царапин. Мойка классная рекомендую к покупке👍
о
ольга н.
Гузель С.
отличная мойка за такаую цену нам понравилось 😀
Достоинства
Вид отличный
Недостатки
Пока не устанавливали. Поэтому замечаний нет
Мойка пришла в ужасном состоянии. Сушка мятая, на самой мойке тоже вмятины. Забирали не сами, поэтому только дома увидели, так бы вернули. Деньги все так не маленькие
Евгения К.
Мойка пришла хорошая, только помята сеточка на раковину(, и я так поняла не достает детали в слив решётки основной, после сеточке ведерка, просто дырка открытая в слив, пришлось менять полностью сифон с решеткой для слива. Смотрите пожалуйста когда компликтуете
Инсаф М.
20 июля 2024
Не хватает смесителя для фильтрованной воды Возврат делать не было времени
Садридин Х.
На первый взгляд неплохо, дополню, как установим
Антон Ч.
В целом все не плохо, но упаковка от смесителя царапает раковину , поменяйте метод упаковки, не приятно.
Кирилл А.
Все отлично 👌. Доволен покупкой 👍. Спасибо продавцу 👍 рекомендую