2. Декор и интерьер
  3. Оформление интерьера
  4. Украшения интерьерные
Мудборд / Органайзер-решетка, Золотой, 55х40см.

Украшение настенное интерьерное
Сталь
Праздник
23 февраля, 8 марта, Годовщина свадьбы
Золотой
Код продавца

Отзывы о товаре 429 Мудборд / Органайзер-решетка, Золотой, 55х40см.

Мане Э.
Нам очень понравилось и цена и качество
Хорошая сетка, ровненькая, закругленные углы, хорошо упакована: стрейч, картон. В комплекте крепление, маленькие открыточки и маленькие прищепочки. Открытки упакованы в крафтовый конверт и даже есть карточка и наклейка "Спасибо". Очень приятно получать такие, заботливо упакованные, товары. Покупала для дочери, она распаковывала, как маленькое чудо...  Читать полностью
Хороший, легко крепится, но я дополнительно вкрутила шурупы так как дети тянут, упаковано отлично все целое, спасибо за подарки и хорошию упаковку
Анна З.
изменен 20 августа 2024
Плохо упакован и царапины. Забрала, только потому, что был нужен.
Ирина В.
Восхитительный, очень люблю его ฅ/ᐠ˶> ﻌ<˶ᐟ\ฅ
Анна П.
Есть неровные прутья но это не бросается в глаза. Спасибо за открытки! Мелочь, а приятно) на двух открытках послания, как у меня на картине))
Anastasiia I.
изменен 20 августа 2024
Аккуратная решетка, размер оказался в самый раз. В комплекте держатели, несколько прищепок и открыток (прищепки с сердечками не из комплекта). Брала для оформления рассадки гостей, теперь буду использовать в интерьере.
Софья Т.
Маргарита А.
12 июля 2024
Достаточно давно висит, крепления надо забивать. Но даже те, кто молоток в руках не держал - забить смогут. :)
Екатерина А.
Решетка без сколов, с небольшим изгибом, но не критично. Спасибо за малейшие открытки!
изменен 7 июля 2024
Идеальный, аккуратный, целый и ровный!!! Прищепки не цветные. Хорошо упакован
Анастасия Л.
Упаковано в плёнку и отрезок картонки. Есть видный шов соединения. Плюс пришли прищепки не цветные, а обычные. Хотя я уже под них заказала цветные это минус
Решетка пришла с небольшими неровностями окраски, мелкими сколами. Некритично, но осадочек остался.
Klay
Очень довольна) органайзер очень аккуратный, идеально встал на стол. Прищепочки тоже положили( 5 шт). Еще были открытки небольшие, они мне не очень понравились, но все равно приятно.
Судя по отзывам на аналогичные товары, этот чуть ли не единственный с качественной упаковкой и доставкой. Все пришло в прекрасном состоянии, подарочки на месте :) Спасибо продавцу
Евгения Е.
Достоинства
Классный, красивый мудборд, давно такой хотела, хорошая покраска, открытки с нужными подписями
Недостатки
Только на шве немного разошёлся металл, но мне не критично
Рекомендую, отличное украшение моего стола теперь
Очень крутой органайзер👍 (мудброд), приехал не сломанный, все отлично🌟
к
ксения ю.
Александра Ш.
18 мая 2024
Пришел хорошо упакованный, покупкой довольна
Вероника А.
Достоинства
Отличная упаковка, отличное качество мудборда
11 мая 2024
9 мая 2024
Отличный! Пришел без повреждений, без содранной краски. Упакован был хорошо. Гвоздики в комплекте пробили непробиваемую стену!🤣 так что повесили быстро и легко. Смотрится просто невероятно!
Алина Д.
1 мая 2024
Единственный продавец, кто прекрасно запаковал мудборд! Спасибо!
Дари Д.
21 апреля 2024
маловато прищепочек, но свою функцию выполняет идеально! берите, не пожалеете! в комплекте идут несколько «вдохновляющих» карточек, но задизайнить их можно было и получше) увы, ими не впечатлилась
18 апреля 2024
Хороший органайзер, прочный. Только при транспортировке угол погнули, ели выпрямила( не совсем идеально).
Мари К.
7 апреля 2024
Недостатки
не понятно как крепление из набора закрепить на стене, оно похоже на гвоздики
Анастасия П.
2 апреля 2024
Достоинства
металл приятный на ощупь, покрашен равномерно. в комплекте идут крючки, прищепки и открытки
Недостатки
не обнаружено
Алёна Г.
29 марта 2024
Упаковано отлично, ничего не помято, всё цело)
Кристина Т.
26 марта 2024
В комплекте крепления и открытки
20 марта 2024
Достоинства
Пришел хорошо упакован