1. Продукты питания

Вид грибов
Ежовик гребенчатый
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 5145 Ежовик гребенчатый мицелий 300 грамм/ Ежевик / Lions mane, природный ноотроп, герициум

Deni I.
изменен 6 сентября 2024
Мне товар понравился. Я читал в интернете, что у Ежовика недоказанный эффект и что он на самом деле - пустышка. Но я в это не верил. И я могу доказать, почему Ежовик работает: я принимаю фенибут в течении 2 лет. Так вот, я заметил, что фенибут имеет свойство усиливать эффект некоторых веществ: кофеина, мелатонина, алкоголя, антидепрессантов, нейролептиков...  Читать полностью
Алексей Б.
Непонятно
Григорий Ш.
Добавлял в рацион на протяжении 4 месяцев. Вы не заметите НИКАКОЙ разницы если вы пьете или курите. Побочек никаких не обнаружил, ни сыпь ни позывы в туалет Из плюсов: 1. Реально помогает работе мозга если у вас предстоит впереди перелопатить много информации 2. Повышает концентрацию на предмете-мысле 3. Легче запоминать информацию и она будет немного...  Читать полностью
Хороший вкус, в качестве добавки в каши. Естественно он не работает как многие пишут, это все самовнушение, что в целом тоже не плохо наверное)
Че
изменен 20 сентября 2024
работает. раньше после сна не мог даже образы вспомнить, сейчас помню почти все. память стала лучше, ощутимо лучше
Игорь К.
Есть эффект.👍👍👍Но ещё весь пакет не съел
Александр С.
Развод. Не работает вообще никак
Антон М.
Все норм, в комплекте ложечка))))
Александр П.
Отличный ноотроп
Дмитрий Б.
Пока ещё не знаю. Только начал. Говорят, что эффект достигается в течении 2 недель. Будем посмотреть. Приятно, то что пришёл заказ на день раньше.
Работает, 5 звёзд ставлю, пью с лецитином готу колой👍 А вот песочек на дне которая остаётся, это нормально?
Дмитрий В.
Хороший товар
Х
Ханимбулатиана Д.
Очень понравилось спасибо большое
Руслан Э.
Гриб достойнный, только на мой азгляд мне ближе мицелий плодовых тел, чем зерномицелий.
Олеся Ч.
Продукт свежий, НО ДЛЯ МЕНЯ это лиш коммерческий ход,пользы ноль. После него какоето напряжение(зажатость).Раньше о нём и слуху небыло а сейчас так распиарили за 2-3 сухих гриба 700р. Я считаю что это просто бизнес .
Весной его покупала. Ранее плохо спала, часто ела таблетки для сна из аптеки(но это химия), а с ежовиком сплю хорошо. Сейчас снова его заказала, эффект от него мне нравится. Постоянно буду покупать его, но цена стала большой. Жаль...
Denislam F.
Достоинства
Работает
Недостатки
Не обнаружены
Хороший ноотроп для уменьшения времени на обучение чему то новому, так же хорошо помог поднять память
Азат Х.
Общее впечатление : бомба!
Вкус не очень, прогорклый какой-то
Андрей Ш.
Достоинства
Отлично
Недостатки
Евгения Н.
Не увидела эффекта за месяц применения
Anna P.
Отлично помогает с качеством сна
Пропил уже 300гр., сверхразумом конечно не стал, но туман в голове понемногу рассеивается. Хорошая вещь, приводит мысли в порядок. Важно еще следить за сном, чтобы эффект был лучше.
Петр З.
Юрий Л.
Хороший ежовик, беру не первый раз
Галина Г.
Отличный товар) Работает)
Товар пришел качественно упакованный, с мерной ложкой, уже почти все использовали
Алексей О.
В очередной раз заказываю. На этот раз максимальную упаковку ибо выгодно. Сравнивал с многими другими - очень нравится соотношение цена/качество. Ребята, держите марку! И спасибо за мини-бонус, очень приятно :)
Альбина Т.
Только начали пить
Эффект ощутила на 3-й день. Меньше сонливости, раннее пробуждение, ЖКТ лучше работает