1. Хобби и творчество

Ткань блочного переплетения
Техника вышивки
Счетный крест
Число цветов, шт

Отзывы о товаре 42 Набор для вышивания RTO / вышивка "Тюльпаны Востока" / 35.5х33 см

Ольга Я.
Очень достойный качественный набор
Вероника С.
26 апреля 2024
Прекрасный набор, комплектующие. Звезду убираю за доставку: набор приехал без какой либо упаковки, нет пломбы, видно что всткрывался!!!!! Клмплектующие проверила вроде все на месте поэтому забрала, но такая доставка набора озоном у меня впервые.. Неприятно!
26 марта 2024
Заказ пришёл в срок. Набор не вскрыт. Всё соответствует описанию
Виктория К.
23 марта 2024
Наконец-то, долгожданный перевыпуск «Тюльпанов востока» 😍Сразу прикупила себе по вкусной цене. К слову сказать месяц назад на Формуле рукоделия этот набор продавали за 3400. Цена не гуманна! Ну, а так по наборчику вы всё знаете- канва Цвайгарт, ниточки ДМС. Классная разработка и шикарное качество! Всем рекомендую к покупке! 👍
20 марта 2024
Достоинства
Набор в хорошем состоянии и по приятной цене.
Недостатки
Отсутствуют.
Набор ранее был снят с производства, возможно из-за лимитированной тёмно- коричневой канвы Аиды. Теперь снова появился на рынке, но по более высокой цене. Правда у этого продавца она самая адекватная.
Наталья Ш.
19 марта 2024
Набор пришел целый, все хорошо)
Ольга Г.
19 марта 2024
Очень хороший набор. Буду вышивать
Елена Щ.
14 марта 2024
Достоинства
Качественные материалы, крупная удобная схема, яркие цвета ниток. Канва у меня в наборе без кромки, определить производителя не представляется возможным, но скорее всего, действительно Цвайгарт. Цвет канвы тёмно коричневый. Нитки DMC, в наборе 4 палетки.
Недостатки
К качеству набора претензий нет.
Спасибо РТО, что вернули этот набор в продажу.
Борисова Екатерина
13 марта 2024
Отличный набор от РТО. Все прекрасно, как и всегда: канва 14 ct Zweigart, мулине DMC. Набор был доставлен в отличном состоянии, опломбирован. Спасибо РТО, что решили перевыпустить этот набор. Невозможно уже было гоняться за ним за сумасшедшие деньги.
Ольга к.
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Как же я ждала этот набор! Появился на Озоне и я сразу же его заказала. Пришел быстро, в очень хорошем состоянии: не помят, не поцарапан, не испачкан. Огромное спасибо продавцу и Озон!
1 марта 2024
Достоинства
Качественные комплектующие
Ирина Е.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Отличный набор!
Недостатки
Их нет.
Спасибо за возможность купить такую потрясающую красоту. Набор пришел не вскрытый. В подарок шпули. Как можно не поставить 5 звезд за такой набор? Пусть котик радуется) Спасибо продавцу и РТО за перевыпуск.
Екатерина Л.
21 февраля 2024
Отличный набор. Давно искала. Очень рада что смогла купить. Спасибо!
Решетникова Анна
5 / 5