3. Кухонный текстиль

Набор кухонных полотенец красные

Отзывы о товаре 94 Набор кухонных полотенец вафельное, 37x70, 3шт фиолетовое

Ольга Л.
Ксения П.
Отличные кухонные полотенца! Хорошего качества! Яркие! Мягкие! Цена приятная, еще и подарочек был! Рекомендую к покупке!
Ирина Д.
ИРИНА Б.
Качество хорошее. Швы ровные. Цвет, как на фото. Рекомендую.
Ирина Д.
Нина Г.
Качество и размер здесь "нашли друг-друга". Мягкая структура, не оставляет разводов, легко стирается, всё то, что характеризует кухонное полотенце.
Людмила К.
Полотенца пришли с подарочком - салфетка для кухни
Суперские полотенца. Эти взяла назапас. Рисунок чёткий, швы ровные. Без петельки, но мне не надо. Из всех нынешних вафельных эти не совсем марля, потолще. Цена радует. Спасибо за подарок, тряпочка для уборки и милая открытка. Пришли быстро. Упаковка полиэтилен. Рекомендую. Спасибо продавцу и службе доставки
Алексей К.
Мария О.
Очень хорошие полотенца. Все как на картинке, в подарок - тряпочка) Спасибо!
т
татьяна к.
Качество, отличный хлопок, полотенчики классные. Спасибо продавцу за подарочек, салфетку.
Юлия А.
Это моя любовь) Взяла назапас. Жаль нет другого цвета. По сравнению с теми, какие вафельные сейчас продают , то эти прям вафельные)) Швы ровные . Цвет яркий, но не пестрит, хотя клетка. Тряпочка в подарок, за это продавцу отдельное спасибо. Упаковка полиэтилен. С доставкой всё хуже. Сейчас пришли скомканые и запихнутые в полиэтилен. Пришли быстро. Рекомендую...  Читать полностью
Достоинства
Классные полотенца
Недостатки
открытка и салфетка, приятно
Мария В.
6 июля 2024
Елизавета А.
Хорошие кухонные полотенца! Перед покупкой читала отзывы, несколько отзывов были о том, что полотенца сшиты из вафельной очень тонкой ткани, но это не правда! Ткань хорошая, достаточно плотная, не просвечивает, полотенца достаточно большого размера, спасибо большое за салфеточки в качестве подарка!
Это теперь моя любовь. Я набрала всех цветов по 2 набора (кроме синего - закончились). Три вафельных полотенца плюс тряпочка в подарок и милая открытка ( за что отдельное спасибо) . Сейчас везде продаётся вообще не вафля, а марля какая-то, а эти полотенца твёрже. Цвет яркий, но не бесит. Пришли быстро. Рекомендую. Упаковка полиэтилен. Спасибо продавцу...  Читать полностью
Анна М.
Слов нет как я довольна. Взяла всех цветов по два комплекта, жаль голубой закончился и у меня только один . Я не работаю на продавца или доставку. Правда. Просто вафля шикарная (как раньше, увы, не найти, но что продают сейчас-это отлично). В наборе 3 больших полотенца. Плюс тряпочка (синтетика) для уборки, за что отдельное спасибо продавцу. Такая тоже...  Читать полностью
Взяла всех цветов. Большие, мягкие. Вафля тонкая. В подарок тряпочка для уборки, за что отдельное спасибо. Упаковка полиэтилен. Рекомендую. Пришли быстро. Спасибо продавцу и службе доставки
Екатерина Л.
Наира В.
Плохо вытирает. Не сушит посуду. Влагу плохо впитывает.
Розовая нежнятина. Скорее не вафля, а марля. Но сейчас все так делают . А тут хоть цвет и размер радуют+ цена. Взяла эти на запас. Вдруг и эти исчезнут?)))) Упаковка полиэтилен. За подарок (тряпочка для уборки) отдельное спасибо продавцу, и за открытку тоже. Очень приятно. Спасибо. Пришли быстро. Рекомендую. Ещё вщчоа такие же, но голубые. И там подарок...  Читать полностью
Очень милые. Цвета не дикие. Сшито ровно и аккуратно. Всё как в описании. Тонкие, но не марля. Увы, сейчас другого качества не найти. Спасибо за подарок, очень приятно! Упаковка полиэтилен. Пришли быстро. Рекомендую. Спасибо продавцу и службе доставки
Вера Ч.
Отличные мягкие вафельные полотенца для кухни. Прихваточка в подарок, спасибо.
D
Dzhakhan N.
Качественные, практичные, удобные в использовании , при стирке не деформируются
Галина Г.
Не советую, в составе вместе с хлопком присутствует синтетика, хотя в описании пишут хлопок, кроме того полотенца ну очень тонкие. Не рекомендую! Красивые только расцветки.
Татьяна А.
6 мая 2024
Отличные полотенца, всё устраивает, спасибо ещё и бонус салфетка, очень приятно.