2. Лакокрасочные материалы
  4. TURY

Краска
Работы
Внутренние
Крем-брюле, Серая дымка, Небесно-голубой, Срчный персик, Молоодое яблоко, Сирень
Область применения состава
Для дверей, Для обоев, Для стен, Для потолка, По штукатурке
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Отзывы о товаре 29 Набор тестеров краска водоэмульсионная для обоев, стен и потолков, керамической плитки, бетона, кирпича, кухни и ванной TURY SW-7 Colour интерьерная быстросохнущая моющаяся без запаха, 6 цветов

Д Александра
Достоинства
крутые цвета
Светлана Н.
Норм краска
Разочаровалась в сервисе,так как заказала два таких набора ,а пришел только один, оплатила за две штуки по акционной цене. Написала в службу поддержки, никто не ответил. Как сейчас дождаться вторую упаковку не понимаю. В целом упаковано хорошо. Краску ещё не открывала.
Юлия М.
Класс
Юлия С.
Краска хорошая. Рекомендую 👍
Вероника И.
21 февраля 2024
Цвета очень красивые, пастельные. На картинке ярче! Имейте ввиду. Покупала для творчества. На темном фоне будут супер !
Юлия Е.
14 февраля 2024
Достоинства
Все быстро пришло
Алексей А.
изменен 11 февраля 2024
Спасибо за тестеры, кое-что подошло, заказал
15 января 2024
Достоинства
Отличное решение
Супер!! Затестили все цвета и выбрали подходящие нам. К слову сказать, качество краски в пробниках впечатлило, заказали большие ведра. Будем надеяться, что в большой таре будет не хуже.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Маленький объём, несколько цветов в коробке. Цена по акции
Недостатки
Удобная система пробников, чтобы не покупать большой объём, не определившись с цветом. Краски водные, без запаха, остатки может использовать ребёнок
27 декабря 2023
Достоинства
Удобно и недорого.
Недостатки
Нет.
Нормальная возможность оценить цвет краски непосредственно в моей комнате, обычно цвет отличается от того, что есть на бумажной выкраске. Мне зашёл цвет персик и крем-брюле.
Сергей Л.
22 декабря 2023
Достоинства
Удобный размер
Недостатки
Получил тестеры краски, коробка хорошо упакована. Цвета очень приятные. Хотели покрасить стены в комнате, не могли определиться с цветом, вариант с тестерами очень удобный способ при выборе цвета
Александр Б.
19 декабря 2023
Достоинства
Хороший набор пробников, отлично подойдет тем, кто не может определиться с цыетами для их дизайна
Недостатки
Не увидел, все соответсвует описанию
У меня белая спальня, сейчас нужно определиться с цветовой гаммой, я не хочу перекрашивать все, а только вывести в колорблок, поэтому взял эти тестеры, хочу понять, что мне больше зайдет. Еще подскажите, расход краски, пожалуйста. Спасибо
Дарья Ю.
19 декабря 2023
Достоинства
Набор пастельных оттенков
Недостатки
у этой краски их нет!
Красили серой краской этого бренда комнату, только приобретали ведра по 2 кг, сейчас нужно определиться с декором, а именно с цветом отдельных элементов декора, мы нарисовали "дерево жизни" над изголовьем кровати, но хочется немного отойти от стандартного изображения))) если все не израсходуем - отдадим на уничтожение детям :DDD
Алексей К.
13 декабря 2023
Достоинства
Все пришло целым. Классно, что можно попробовать сразу несколько цветов, чтобы выбрать нужный. Планируем ремонт и можно посмотреть цвета для разных комнат. Очень удобно. Продавцу за идею 5 баллов.
Павел М.
12 декабря 2023
Достоинства
Удобная упаковка, невысокая цена
Недостатки
Глобально нет. Я бы, возможно, сделал палитру побольше.
Делаем ремонт в небольшой комнате, три цвета хотели попробовать под перекраску. Очень удобный набор оказался, все попробовали, выбрали цвет Серая Дымка.
Фархутдинова Алия
Оксана К.