1. Продукты питания

Слабогазированная
Вкус
Лимон
Объем, мл

Отзывы о товаре 4436 Напиток газированный Имбирный лимонад без сахара / Lemonardo Ginger Beer, стеклянная бутылка 330мл. 6шт

Максим Д.
Достоинства
Действительно лимонад. Действительно не ощущаю сахара. Действительно при отсутствии сахара он не отвратителен. Это удивляет, но это прекрасный лимонад, который вполне себе ЗОЖный.
Недостатки
Многие вкусы лимонада используют натуральный сок в качестве ингридиента. Так почему же я записал это в минусы? Ну, если лимонад с натуральным соком лайма еще можно запросто выпить (и изобразить на лице Сызрань), то вот лимонад с натуральным соком тархуна без печали не выпьешь. То есть, какие-то вкусы - они прям супер на любителя.
Определенно, упаковка своих эмоций стоит. Покупать ли такое на постоянку? Решать уже вам.
Аркадий М.
Хорошие, вкусные лимонады без сахара. В данном лоте не все имеющиеся вкусы! Удобно, что можно попробовать каждый вкус и выбрать какие нравятся больше и заказывать уже их большими партиями. Цена приемлемая, дешевле не видел
Аркадий М.
Очень нравится по вкусу. Нет сахара. Гораздо лучше цена чем искать в розницу. Да и почти нет в городе
Олег С.
Очень приятный, освежает, хорошо чувствуется имбирь и лимон, не приторный и не перегазированный.
Софья
Эти лимонады для любителей кислого. Для меня вкусно. Не люблю газировку из-за её приторности. Это мохито идеально для меня.
Анастасия
Достоинства
Очень вкусный сок, с легкой газацией ! Заказала еще себе👍 пришли все 12 бутылок целые, коробка пострадала, да и только, к счастью. Мне понравилось, рекомендую любителям мандарин)
Валентина Л.
И так.. Вкус: сам вкус - лимон, вкуса имбиря как такового нет, какой-то приглушённый и только на заднем плане за лимоном, но есть остринка от имбиря, она чувствуется. Газированность низкая, но от остринки создаётся ощущение покалывания как от газов, так что гуд. Цена: ну, ИМХО завышена, 100/р за 330мл, но в тоже время понимаю, что тут уникальность...  Читать полностью
Матвеев Станислав
Достоинства
Вкусные, отличный вариант, чтобы подобрать подходящий вкус под себя. Мне варианты очень понравились: колы, мохито
Алексей Г.
Алексей Г.
О вкусе этих лимонадов можно спорить, хотелось чтобы вкус и аромат был поинтенсивней, а так на четверку тянет, можно рекомендовать к покупке.
Василий М
Недостатки
Без сахара означает для большинства людей без углеводов ... а тут углеводов больше чем в кока коле !!! ушло все в раковину.
Илья С.
Андрей Т.
Фигня какая то. Концентрированное пойло которое не просто детям нельзя давать и самому опасно пить.
изменен 8 сентября 2024
Достоинства
Своеобразный вкус
Недостатки
Мне не зашел
Алексей Ш.
Натуральная газировка, мне подошло, спасибо
Елена В.
Ольга Т.
Гадость. Я пила настоящий вкуснейший,мне есть с чем сравнить...
Алексей Ш.
Вкусная натуральная газировка. Сладкая в меру
Лучший лимонад! Скрасил поездку на море. Правда к нему надо брать открывашку, так просто не открыть
Анастасия М.
очень нравится этот тоник, прям то, что нужно и состав такой хороший
Мария Г.
Евгения Н.
Кирилл Е.
Достоинства
Очень радует, что напиток несильно газированный. Вкус тоже приятный с некоторой кислинкой, что лично мне нравится
По вкусу больше на самом деле напоминает клюкву за счет кисловатости, а не вишню, впрочем тоже неплохо
Анна Л.
Андрей Н.
Шикарная здоровая замена привычному тонику! Вкусный, в меру газированный. В коктейле вполне вкусно, чуть непривычно за счет меньшей газации, но вкус того стОит.
Эдуард С.
Андрей Ч.
Очень горький оказался на вкус не советую если ток к пицце или чипсонам
Разиль В.
Разиль В.