1. Бытовая техника

Да
Бренд
Kitfort
Отпариватель
Сортировать по: полезности дате оценке
Олег Г.
22 марта 2023
Максим С.
Дамир Б.
21 марта 2023
Достоинства
Со своей задачей справляется
Недостатки
не обнаружил
Приобрёл в подарок супруге. Жена ненарадуется, сразу попробовала отпарить пальто, отпаривет на ура. Деликатные вещи которые можно испортить утюгом тоже без проблем отпарил. Воду не выпрыскивает.
21 марта 2023
Достоинства
Отлично отпаривает
Недостатки
Неудобно сливать оставшуюся в нем воду.
Рамиля Г.
изменен 13 июля 2023
Достоинства
Быстро нагревает воду, не приходится долго ждать Отлично гладит одежду
Недостатки
Доска болтается
Все довольны, но хотелось бы получше доску
Владимир Г.
19 марта 2023
е
елена д.
18 марта 2023
Достоинства
отлично отпаривает одежду из плотных тканей (спецодежду). Удобные держатели для брюк и юбок.
Недостатки
нет ручки,за которую можно было бы переносить отпариватель, так как он достаточно увесистый.
доставлен вовремя, упакован в фирменную коробку, инструкция проста и понятна. внутри бонус магнитик и купон на фирменные весы (в подарок за отзыв)
Екатерина
17 марта 2023
Достоинства
Отлично отпаривает
Рекомендую
Мария А.
16 марта 2023
Достоинства
Удобный! Практичный! Эффективный! Быстро гладит самые трудные вещи! Занимает не много места. Мобильный (на колесиках).
Недостатки
Супер классная вещь! Большой помощник по дому! Оправдал все ожидания. Самые труднодопроглаживающиеся вещи отгладил на «ура»! Быстро и очень качественно. Около минуты гладит одну рубашку. Супер! Всем советую
Раджаб Г.
16 марта 2023
изменен 23 марта 2023
Достоинства
симпатичный отпариватель. Понравился цвет. удобная вешалка.
Недостатки
Короткий шланг. Хотелось бы конечно подлиннее шланг но это не критично.
очень неприятно было получить товар во вскрытой уже и повреждённой коробке. с чужой фамилией. видимо кто то отказывался от товара. был выбор заказать б.у. но я заказала новый. видимо мне попался б. у. Деньги как за б. у...  Читать полностью
изменен 14 марта 2023
У меня каждый вечер есть огромная проблема. Мне приходится гладить платье дочери в школу, костюм мужу на работу и себе костюм на работу, у нас деловой стиль одежды. И на это уходит очень много времени. Даже уже стало это всё сильно напрягать. И решила попробовать отпариватель. Начиталась отзывов и поехала купила одну из не дорогих моделей. Без лишних...  Читать полностью
14 марта 2023
Светлана Т.
14 марта 2023
Достоинства
Быстрый нагрев до рабочей температуры. Большой резервуар для воды. 4 режима. Доска для отпаривания.
Недостатки
Короткий шланг. Нет ручки для перемещения.
Сын пошел в первый класс, и у меня остро встал вопрос с отпаривателем. Уж очень мне не хотелось каждый вечер или каждое утро стоять утюжить брюки и гладить рубашки. Выбор остановила на данной модели . Внешне выглядит...  Читать полностью
Резида И.
13 марта 2023
Кирилл М.
12 марта 2023
Достоинства
Красивый. Удобный долип воды. Прочная конструкция
Недостатки
Очень удобный отпариватель. Была постоянная проблема с глажкой рубашек, обычный утюг не справлялся. После покупки наконец-то рубашки без складок
Артём П.
12 марта 2023
Достоинства
Конструкция выглядит надежной. Высокая мощьнось, быстрый нагрев.
Недостатки
не обнаружено
Покупал на подарок. Отпаривателем очень довольны. Хорошая мощьность и быстрый нагрев. Две рубашки выглажены за пять минут. Рекомендую.
Максим Ч.
Дмитрий Е.
11 марта 2023
Достоинства
Отличный отпариватель . Выглядит неплохо , со своей функцией здраво справляется. Я рад , спасибо, он действительно заменяет утюг если не пользоваться рубашками там и подобным (где нужны стрелки)
Недостатки
Пока не заметил (может иногда плеваться но это не сказал бы что проблема)
После потом еще дополню
8 марта 2023
Михаил К.
изменен 18 марта 2023
Недостатки
заказал отпариватель и остались очень довольны, мощности хватает чтоьы погладить одежду , хорошо проглаживает, удотно что есть полотно , когла гладишь одежда не болтается. места занимает немного, доставка была уже га следующий день, дома есть еще техника этой фирмы, тоже хорошо работает. данный товар рекомендую к покупке
Виталий Б.
7 марта 2023
Достоинства
Их нет, даже одной звезды много
Недостатки
Качество полностью не соответствует заявленным характеристикам, повёлся на положительно-сфабрикованные отзывы, не отглаживает даже рубашку, потеки воды, мощность пара ниже среднего, не заслуживает внимания, не советую. В день получения написал заявку на возврат, искали кучу причин отказать в возврате, после аргументированного...  Читать полностью
Константин Ш.
Сергей К.
Рашит Д.
6 марта 2023
Достоинства
Симпатичный дизайн.Мощный.Шланг не перегибается,быстро нагревается до рабочей температуры.
Недостатки
Сложно перемещать,нету ручки.За штангу катить неудобно.Шланг отпаривателя короткий для отпаривания штор.Колесики плохо катаются.
Хорошая и нужная вещь,отлично отпаривает рубашки, брюки.Простой в использование.Понравился внешний вид.Покупал для глажки тюлей, но в итоге глажу им только вещи из за короткого шланга.Иногда плюется водой,но не кретично.Для вещей самое то ,но не для штор.
Игорь К.
6 марта 2023
Екатерина Д.
5 марта 2023
Достоинства
Хорошо и быстро отпаривает
Недостатки
Короткий шланг , но если гладить занавески .
Пришло в коробке , все хорошо упаковано . Быстрая сборка и все легко и просто … отпаривает быстро. Товар мне понравился , дизайн отличный, компактный . Все отлично работает
Надежда У.
5 марта 2023
Достоинства
Качественная упаковка. Достаточная комплектация. Симпатичный дизайн. Известный бренд. Купили по акции, с хорошей скидкой.
Недостатки
Коротковат шнур электропитания. Нет ручки для перемещения. Шланг тоже хотелось бы подлиннее.
Этот отпариватель у меня первый, сравнить не с чем. Хорошо отглаживает джинсы, брюки. Шланг коротковат для отпаривания штор, приходится приподнимать на подставку. В целом отпаривателем довольна.
Вадим Т.
5 марта 2023
Достоинства
с виду выглядит симпатично,вроде пока работает ни где не протекает,всё в комплекте
Недостатки
не понятно для чего ему 4 режима,если он работает только на 4том режиме,а остальные 3 для красоты наверное))
Александр Л.
4 марта 2023
Артур Х.
3 марта 2023
Достоинства
Качественно сделан, легко собирать. Автоматическая подача пара, оказалась очень удобной, рука не устает как при отпаривании ручным. Есть возможность отпарить множество вещей за один раз.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Рекомендую к покупке. Для семьи однозначно нужная вещь в доме, утюг больше не используем.
Ольга Х.
1 марта 2023
Достоинства
Хорошая штука
Недостатки
Рубашку отгладила за 1 минуту, нужно привыкнуть после утюга.
Наталья Д.
1 марта 2023
Достоинства
До этого был отпариватель другой фирмы. Этот в работе понравился. Теперь глажка доставляет минимум проблем, а одно удовольствие. Товар рекомендую.
Ирина В.
изменен 27 февраля 2023
Достоинства
Много
Недостатки
Давно мечтала, увидела у друзей,попробовала, заказала и не пожалела. Очень удобный, много места не занимает, отпаривает на ура. Kitfort как всегда, не подвел, техника на высоте. Подумываю приобрести детям. Магнитик в подарок. А после публикации отзыва - весы. Рекомендую к покупке.
S
Sv S.
28 февраля 2023
Достоинства
Удобно отпаривать/освежать тонкие блузки
Недостатки
Отпариватель 1. Плохо отпаривает плотные ткани 2. Течет (пока разогревается да и в процессе капает с утюжка, на полу остается лужа) 3. Конструкция резервуара странная- вода в носу остается не использованной 4. Сложно перемещать! Переносить тяжело, нет никакой ручки, за штангу катить неудобно - она выскакивает...  Читать полностью
Михаил Б.
26 февраля 2023
Достоинства
Удобный в использовании, когда работает исправно очень хорошо отпаривает.
Переодически идёт слабый пар, но бывает и отличный отпаривает в этот момент отлично. С насадки бывают вылетает горячие капли. Особенно когда насадку ставишь на вешалку и меняешь белье, конденсат горячий может попасть на голову, не очень приятно. Часто пар слабый. Думаю в эту цену можно найти гораздо лучше отпариватель.
26 февраля 2023
Покупала по отзывам. Старый сломался, решила приобрести новый. Не прогадала. Рекомендую.
Анна Н.
Недостатки
долго ,выбирала отпариватель.купила в подарк.маме очень понравился подарок.она довольна все супер отпаривает от одежды верхней до зановесок.
Диана Г.
изменен 25 февраля 2023
Достоинства
оптимальная цена, высокая мощность, хорошая комплектация
Недостатки
Хорошо прогладились куртки, блузки, рубашки, платья. 4 режима мощности, регулируется высота. Отпариватель быстро нагревается, можно гладить разные ткани и не боятся что они испортятся. Большой резервуар для воды, хватит надолго. И места не занимает много.
Антон П.
25 февраля 2023
Достоинства
Эффективность, мощность.
Недостатки
Бракованная ручка утюжка
При вскрытии обнаружены трещины на ручке утюжка, в скором времени трещины пойдут дальше и ручка развалится.
Степан Т.
изменен 24 февраля 2023
Достоинства
Красивый дизайн, мощный
Недостатки
Короткий сетевой кабель
Долго выбирал вертикальный отпариватель, остановил выбор на Kitfort KT-938. Привлекла мощность 2350 Вт, наличие большого резервуара для воды 2 л., наличие колес, наличие вертикальной гладильной доски, очень красивый дизайн. Отпариватель готов к работе через 40-60 сек. после включения. На рынке представлено...  Читать полностью
Ольга Д.
24 февраля 2023
Достоинства
Мощный.
Недостатки
Иногда петься водой, хотелось бы подлиннее шланг.
Хороший отпариватель. Долго выбирали отпариватель и остановились на этой модели. Занимает не так много места, мощный, хорошо справляется со своей задачей. Иногда плюется водой, но не критично. С джинсами и свитерами справляется быстро, с рубашками приходится немного дольше повозиться. С учетом...  Читать полностью
Владислав П.
24 февраля 2023
Александр Н.
23 февраля 2023
Достоинства
забыли про утюг. отпаривает даже куртки. очень удобно и быстро.
Александр Ч.
23 февраля 2023
Недостатки
Не удобно переносить
Отпаривает хорошо
Андрей М.
23 февраля 2023
Достоинства
Быстрый нагрев, удобная гладильная доска с вешалкой
Недостатки
Не обнаружил
Искал замену своему утюгу и пал выбор на данный отпариватель. Понравился внешний вид и характеристики за такую цену. Покупал для гладки тюлей но в итоге глажу им все вещи) очень удобная доска для глажки и регулировка высоты. Вещи не ерлозят при глажке. Удобный и большой бак для воды, хватает...  Читать полностью
Станислав Пеший
м
михаил л.
19 февраля 2023
16 февраля 2023
Достоинства
Мощный
Недостатки
Короткий шланг
Отпариватель вещь противоречивая. Кому-то удобное, кому-то дайте утюг. Я последние два года перестала пользоваться утюгом и перешла на ручной отправитель. Потребности закрывало. Захотелось больше мощности. Взяли по акции этот. Отпаривание хорошее, пользуюсь пока только 3 режимом. Режим 1-2 результат не даёт, 4 "плюёт" водой, много...  Читать полностью