1. Бытовая техника

Kitfort
Отпариватель
Евгений Т.
3 апреля 2024
Отличный аппарат. Жене понравился. Осталась довольна. Нужно время чтобы привыкнуть без гладильной доски. Отпаривает хорошо, немного не удобно на весу.
Ольга Н.
1 апреля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Не отпаривает как хотелось. Брызгает водой, капает. Стойки неудобно фиксируются. Шланг тяжелый и коротковат.
Жена измучается. Проще купить ручной, маленький, если что то надо отпарить, а так, похоже проще утюгом. Будем делать возврат. И покупать маленький, более дешевый.
31 марта 2024
За свои деньги хороший
Гузель С.
30 марта 2024
Отпаривает не плохо. Удобные плечики. Нагревается быстро. Хотелось бы резервуар для воды побольше...
Алёна Д.
29 марта 2024
Отпариватель хороший, буду заказывать ещё
28 марта 2024
Пока всё устраивает, отпаривает хорошо.
Сергей Б.
26 марта 2024
Отличный отпариватель
Валерия П.
26 марта 2024
Достоинства
Отпаривает на 5+
Недостатки
Их нет
Потрясающий отправитель ! Не ожидала - но отпаривает все вещи идеально ! И за пару минут ! Всем рекомендую !
Олег Б.
25 марта 2024
Отпаривает хорошо
Павел Б.
25 марта 2024
Здравствуйте, решил купить себе этот отпариватель, доставка была за 2 дня, достаточно быстро, цена меня порадовала, за 8,500 лучше аналога по цене - качеству найти мне не удалось (хотя искал себе отпариватель в районе 4 дней, стоймостью до 10 тысяч). Решил сразу сделать тест на прочность, отпаривал себе куртку весна - осень. Думаю меньше чем за 5 -...  Читать полностью
Станислав Кромин
24 марта 2024
Отличный аппарат по приемлемой цене. Жена в восторге. Китфорт как всегда радует.
Екатерина Р.
23 марта 2024
Хороший отпариватель, до покупки читала отзывы и при первом включении сразу поставила на 3 уровень, всё работает, пар по мне сильный.
Марина Е.
22 марта 2024
Очень хороший отпариватель. Струя пара мощная, лучше чем тефаль за 14000 или филипс за 8000
изменен 21 марта 2024
Приобрела напольный отпариватель Kitfort KY-938 и сказать что я довольна покупкой-это ничего не сказать. Эта чудо вещь превратила уход за одеждой в любимейшее занятие, а я раньше ненавидела гладить! Мне как многодетной маме важно за считаные минуты приготовить одежду я очень довольна новым помощником! Этот отпариватель супер мощный!
Алексей Т.
21 марта 2024
Всё хорошо
изменен 20 марта 2024
Покупкой довольны. Покупали эту модель в подарок родителям на новый год. Искали долго, остановились на нем. Мама была в восторге! Вещи опрятные за пару минут. К моему дню рождения решили посмотреть нет ли скидок😄 И не зря! Заказали себе на 2000 дешевле) Ненавижу гладить, но это просто чудо! Хлопковую рубашку отпаривает за минуты! Я очень довольна....  Читать полностью
Михаил Е.
20 марта 2024
Получили товар в заводской упаковке. Упаковано очень добротно. Сборка продукта качественная. Внешний вид весьма неплох. Сборка простая, все детали выполнены на высоком уровне. Первое включение прошло без проблем, отпаривает хорошо, заявленные функции выполняет полностью. Это второй продукт данной фирмы в нашем доме, до этого брали ваккууматор. Пока...  Читать полностью
Татьяна П.
изменен 20 марта 2024
Достоинства
Легко и быстро отпаривает, классный!
Долго выбирала себе отпариватель... Остановилась на этой модели, но когда подорожал, заказала модель KT-960, подумала, что не хватает в нем гладильной доски и в итоге муж забрал его на работу в фотостудию, а себе всё-таки заказала данную модель. Не скажу, что гладильная доска в виде натянутой сетки сыграла большую...  Читать полностью
Евгений Г.
20 марта 2024
Очень хорошая вещь. Пользуемся всего два дня, но довольны всем семейством
Марина К.
19 марта 2024
Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать - это лучшая моя покупка за последнее время. Удобно, быстро, комфортно... Если вам нужен отпариватель, то не сомневайтесь, берите смело.
Тамара Б.
18 марта 2024
Очень упростил глажку! Довольна на все 100%!!! Перегладила одежду в 2 раза быстрее, чем обычным утюгом. И как я раньше без него обходилась, НЕ ПОНИМАЮ)))
Алексей С.
13 марта 2024
Достоинства
Быстрый нагрев и мощная подача пара
Недостатки
Пока не выявил
Отличный отпариватель! Очень мощный и достаточно компактный! Пока все нравится.
Дамир А.
изменен 13 марта 2024
Владимир Ч.
изменен 12 марта 2024
1 и 2 положение не работает. Работают только 3 и 4.
11 марта 2024
Достоинства
Мощный, маневренный
Недостатки
Хороший отпариватель. Мощный, удобный для перемещения из за колесиков. Брала маме, она очень довольна. Цвет кстати тоже стильный.
Артем Г.
10 марта 2024
Пришел быстро. Сборка элементарная, хватило 15 минут. Свою работу выполняет на 10/10. Я считаю товар стоит того.
Татьяна Т.
9 марта 2024
Достоинства
Хорошо отпаривает
Недостатки
Течёт снизу, доделайте модель так, чтобы устранить течь. Так же шнур короткий, чтобы высоту 1.5 метра сверху отпарить, нужно на стул ставить и то до верха не достаёт
Оксана Н.
8 марта 2024
Впечатление на отлично. Это мой первый напольный отпариватель. Собрала быстро,не имея навыков. Нет никаких посторонних запахов. Подача пара-согласно инструкции. Отпаривает всё.
Александра А.
8 марта 2024
Отпариватель очень крутой !!! Покупали маме на подарок, она просто счастлива от такого подарка! Сама могу сказать, что у нас отпариватель Tefal , который стоит в 3 раза дороже , но Kitfort его намного превосходит (в деталях), теперь хочу такой же как у мамы ! Очень удобно что перекладина с одеждой крутится в нужную сторону, есть плечики. И как бонус...  Читать полностью
Дмитрий К.
6 марта 2024
Достоинства
Хороший парик
Недостатки
Не удобно перевозить по комнате
Михаил П.
5 марта 2024
Отпаривателем очень довольны. Как мы раньше жили без этого помощника. Отпарили даже ковер) Kitfort - это современность, практичность и универсальность. Быстрота и легкость отпаривания приводит в восторг всех членов семьи. Особенно рады дед и собака!
Мария М.
2 марта 2024
Не понравилось!Не отгораживает вещи
Евгения Ш.
29 февраля 2024
Достоинства
Отлично отпавает, легкий, маневренный легко перемещать с одного места на другое.
Недостатки
Не выявлено
И как я жила без него раньше??? 🤷‍♀️ Это же просто находка для дома. Отпаривает, убирает загрязнения на мягкой мебели ( конечно не застарелые) удобен в использовании, легкий с рабочей формой мужа справился за пару минут. 🕜 👍 Я очень довольна покупкой, рекомендую...  Читать полностью
Владимир У.
27 февраля 2024
Достоинства
Порадовала быстрая доставка несмотря на праздничные дни!) Отпариватель выглядит стильно, красиво. Попробовали отпарить шторы, на режиме 4 - со своей задачей справился! Функциональность, цена-качество! Рекомендую товар .
25 февраля 2024
Недостатки
Хороший оспариватель. Покупаю 3й раз , этот себе домой, 2 предыдущих купила в магазины одежды для работы персонала . Они используют их каждый день и всё функционирует на отлично!
Дмитрий С.
25 февраля 2024
Достоинства
Быстро разогревается, буквально за 1 минуту. Удобный объем резервуара. Еще один плюс - наличие паровой доски. В основном пользуемся режимом 3. Отпаривает хорошо.
Недостатки
Перемещать неудобно, нет ручки для переноски. Неудобно заливать воду в резервуар, было бы удобно отверстие сверху. Нет кнопки приостановки подачи пара.
Данил П.
24 февраля 2024
Купили уже третий отправитель данной модели в семью. Самый первый служит уже 2 года. Мощности достаточно для отпаривания плотных тканей, в том числе верхней одежды. Считаю, что в данном ценовом сегменте альтернативы не найти.
Анна М.
24 февраля 2024
Достоинства
Приобрела данный отпариватель в сентябре прошлого года. Покупкой спустя шесть месяцев использования полностью довольна. Теперь глажка рубашек, футболок, платьев, кофт происходит быстро, без складок и с удовольствием! Отпариватель имеет четыре скорости пара в основном использую 3 и 4 остальные кажутся слабоватыми. В комплекте есть рукавица и шторка-гладильная...  Читать полностью
Александр Л.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличный отпариватель
Всё отлично
Дмитрий А.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Отпариватель пришёл в срок, в живую выглядит ещё лучше чем на сайте, смотрится дорого и качественно. Сборка заняла 5 минут. Сразу опробовали и остались очень довольны! Нагрелся за 1 минуту, ничего не подтекает. Свою цену оправдывает. Спасибо за качественный товар! Китфорт никогда ещё не подводил👍👍👍
Отличный товар
Максим К.
23 февраля 2024
Семье понравился
Татьяна А.
10 ноября 2021
Достоинства
довольна покупкой
Недостатки
Отпаривает отлично.Советую к покупке .Удобно и быстро.Складок не остается.Даже драповое пальто отлично отпарил
16 августа 2021
Достоинства
Большой бак для воды
Недостатки
Короткий шланг. При сборке стойки откололся кусочек блестящего покрытия. Не нашли,теперь не очень эстетично выглядит.
Это мой не первый отпаривайтесь. Есть с чем сравнить. Впечатления: радует большой бак для воды,хотелось бы подлиннее шланг, так как если отпаривать шторы на весу,то приходится «аппарат» ставить на какую-либо возвышенность...  Читать полностью
Полина П.
29 июля 2021
Достоинства
Мощность, внешний вид, выглядит надежно
Недостатки
По полу катается не очень хорошо. Хотелось бы шланг подлиннее
Выбрала этот отпариватель на смену умершему Филипсу. В первую очередь привлекла мощность. Старенький агрегат я всегда гоняла на максимальном режиме, иначе ничего не отпаривалось. Хотелось попробовать что-то посерьёзнее. Пользовалась пока пару раз, но...  Читать полностью
24 июля 2021
Достоинства
Отпаривает всё!!!!
Ксения П.
14 июля 2021
Достоинства
свою главную функцию выполняет
Недостатки
греется ручка
ночью заказала утром привезли, что не может не радовать. мужа рубашки отпаривает хорошо, остальное пока не пробовала. эта телескопическая держалка постоянно собирается обратно, что немного раздражает. хоть как ее фиксируй. гладильная сетка не знаю тут зачем, лучше брать с доской.
Виктория С.
12 июля 2021
Недостатки
Неудобный контейнер для воды! Своеобразная форма… Передвигать его тоже как не поняла За шланг же не потащишь
Отпаривает хорошо Брала для блузок и рубашек , ещё футболки хорошо отпаривает На работе даже сделали комплимент : как у меня выглажена рубашка 😅😅
Масляева Марина Владимировна
30 июня 2021
Достоинства
оооооооочень достойный отпариватель. четыре режима пара. крепкий корпус. большой резервуар. минимум времени максимум удовольствия оттглажки белья.
Недостатки
их просто нет
всем рекомендую. долго я искалаихороший отпариватель. И вуаля, нашла. просто супер вещь для любой женщины.
27 июня 2021
Отпариватель отлично подходит для семьи! Сама емкость под воду чуть больше 1 литра, чего вполне хватает на час работы при средней мощности, или, например, отпарить несколько футболок, пиджаков и плотные штаны. И я считаю это очень даже удобным, ведь была бы емкость больше, весь отпариватель был бы больше, тяжелее и неудобнее, а так - все просто идеально...  Читать полностью
Жанна Попова
11 июня 2021
Достоинства
Брали в подарок
Очень понравился
2 июня 2021
Достоинства
1) быстро начинает работать 2) мощность (мощнее моего ручного горизонтального) 3) наличие тонкой гладильной доски 4) большой бак для воды
Недостатки
Отсутствие кнопки поддачи пара на самом утюжке
Я бы еще ему увеличила мощность, отпариваю все на 4 режиме, так быстрее. В целом удобнее гладильной доски с утюгом или горизонтальным отпаривателем - то нужно достать...  Читать полностью
Жанна П.
30 мая 2021
Достоинства
Быстро отпаривает, не течёт, большой объём резервуара для воды
Недостатки
Не писала отзыв и тестировала 2 недели эту чудо машину. Очень довольна покупкой! Есть 4 режима температуры, и даже на первом все отпаривается очень быстро. Почти не плюётся водой, ручка не греется, но на всякий случай в комплекте есть защитная перчатка. Резервуар для воды большой и хватает...  Читать полностью
Виталий Б.
27 мая 2021
Достоинства
отпариватель супер
Лейля Е.
25 мая 2021
Достоинства
Отпариватель хороший! Большой бак для воды, что позволяет продолжать глажку долгое время. Есть колеса, благодаря чему можно передвигать не поднимая сам отпариватель. Удобная гладильная поверхность.
Брала в основном для того, чтобы гладить шторы. Тюль погладил не идеально, но достаточно хорошо. С одеждой тоже справляется. За свою цену хороший отпариватель. Я довольна. Рекомендую.
Никита Н.
24 мая 2021
Достоинства
1. Легкая сборка, собрал почти без инструкции. Она понадобилась когда делали вешалку. 2. Качество сборки достойное. 3. Прост в эксплуатации, объём бака хватает примерно на отпаривание 15 вещей, легко его регулировать. 4. Быстро начинает работать ~3 минуты
Недостатки
1. У него есть колесо, но при переносе не особо помогает. 2. Не понял зачем нужен первый режим, толку от него никакого
Товаром очень доволен
Борис Б.
17 мая 2021
Достоинства
Купила сегодня, доставили за час. Симпатичный на вид, светлый дизайн, есть колесики, отпарила пару вещей, в целом справляется со своей работой быстро.
Недостатки
Не очень удобно гладить на вертикальной Боске вещи, которые требуют более тщательной глажки, но возможно это дело привычки.
Юлия П.
25 апреля 2021
Достоинства
Аппарат добротный, выглядит презентабельно. Хлопковый трикотаж отпаривает очень хорошо. Гладить детские футболки одно удовольствие, теперь принт не проблема. С платьями посложнее. Мне нужно приноровиться отпаривать воланы. С ними приходится повозиться.
Недостатки
В первый день использования аппарата сломался язычок. у нижней защелки, закрепляющей гладильный экран. Теперь экран свободно двигается по штанге. На функциональность не сильно влияет. Но стало неприяной неожиданностью.
Из придирок: - нет ручки для перемешения аппарата; - непродуманная емкость для воды. Часть воды остается ниже отверстия перелива в бойлер. Приходится доливать, несмотря на то, что вода ещё есть в емкости. В целом все понравилось и устроило: водой не плюется, конденсата под...  Читать полностью
2 апреля 2021
Достоинства
Это мой первый отпариватель и мне он очень понравился, купила на озоне с хорошей скидкой. Вещи отпаривает на ура, утюг не идёт ни в какое сравнение. Собрала за пять минут без проблем, инструкция исчерпывающая. Шнур после использования вешаю на плечики - мне он не мешает, а вот на счёт отсутствия щётки для стрелок - согласна. Очень нужная функция, жаль...  Читать полностью
Недякина Н.
28 марта 2021
Достоинства
хорошо отпаривает
Недостатки
емкость для воды чуть задеть и сразу слетает с корпуса
очень хорошая штука, остались довольны, посмотрим как в дальнейшем
23 марта 2021
Достоинства
Нагревается за 40-60 секунд, как указано в инструкции. Очень мощный, джинсы отпаривает отлично (в сравнении с предыдущим отпаривателем, он это делал слабо). Капли воды при нагревании НЕ текут. Плюс в том, что за счёт телескопической трубки регулируется высота вешалки, пока все нравится.
Недостатки
Ещё даже не собрав отпариватель, обнаружили в резервуаре для воды болтающуюся деталь, которая отвалилась. На функционал она никак не влияет, но все равно, за такую сумму отпаривателя не очень приятно такое увидеть.
К покупке советую, только из-за сломанной детали снимаю звезду, посмотрим дальше как он поведёт себя в использовании.