1. Бытовая техника

Kitfort
Отпариватель
Екатерина М.
24 июня 2023
Достоинства
Много отзывов в карточке товара
Недостатки
Хлипкая конструкция, некачественное отпаривание, завышенная цена.
Сначала я думала, что купила чудо. Но чуда не произошло, только разочарование. Плюс ко всему, Озон отклоняет заявку на возврат - вы в мышеловке! Не покупайте это глАвно, оно того не стоит!!
Елена Ч.
22 июня 2023
Достоинства
Скорость и качество
Недостатки
Товарищи, берите не пожалеете. Отпариватель потрясающий, мощный, качественный. Я забыла про утюг, грустит теперь в шкафу. Отпаривает все, джинсы, рубашки, костюм. Я даже стрелки на брюках приноровилась делать. супер мощный. Муж сам себе отпаривает вещи, настолько все просто и легко.
Татьяна А.
20 июня 2023
Достоинства
прекрасно отпаривает футболки, джинсы и все,все...
Недостатки
нужная вещь в доме, рекомендую
Екатерина П.
Олег М.
P
Pavel G.
Татьяна Г.
18 июня 2023
Достоинства
Это мой первый отпариватель , очень удобен в использовании , очень легко собирается , быстро нагревается. Разглаживает достаточно быстро, т к сильная сила пара. Всем рекомендую
Наталья З.
17 июня 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает
Недостатки
Пока нет
Отпариватель абсолютно новый, каждая деталь отдельно упакована. Собирается легко и можно сразу попробовать в деле. Плюсом для меня является возможность работы на водопроводной воде. Отпарила несколько вещей, все очень хорошо получилось, быстро, отпечатков воды нет. Рекомендую 👍
Андрей Ш.
17 июня 2023
Олеся П.
16 июня 2023
Мой первый отпариватель, поэтому пока недостатков не вижу. Хорошо отпаривает.
Лариса О.
16 июня 2023
Достоинства
Идеальный! Как я раньше без него жила, ненавидела гладить, сейчас одно удовольствие..
Недостатки
Не нашла
Юлия И.
Казбек С.
16 июня 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает
Отличный отпариватель
I
IVAN G.
15 июня 2023
Достоинства
Вешалка
Недостатки
Очень низкое давление пара. Утюжок без кнопки подачи пара. Жесткий шланг. Колеса декоративные, абсолютно бесполеные.
Сплошное разочарование за 9 тыс. руб. Нагрев по инструкции за 60 сек. На самом деле первый пар появляется только через 3 мин. Но это не проблема. Утюжок без кнопки подачи. Сколько производитель сэкономил на её отсутствии. Кнопка...  Читать полностью
Виктория П.
14 июня 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает, быстро нагревается
Недостатки
Неудобный держатель, зажимы кажутся хлипкими
Тимур Г.
14 июня 2023
Достоинства
жена в восторге.
Александр С.
13 июня 2023
У
Ульяна Р.
13 июня 2023
Достоинства
стильный, мощный
Недостатки
пока нет
пришел вовремя, упакован хорошо
12 июня 2023
Достоинства
Отличный ! Взяла на работу ! Отпаривать белье и одежду
Лариса
12 июня 2023
Достоинства
Очень легко и удобно пользоваться.
Недостатки
Пока не выявлено.
Евгений И.
11 июня 2023
Достоинства
работает
11 июня 2023
Достоинства
Работает на 5+. Мощности хватает и на пересушенный хлопок и на лен. Шелковые и тонкие ткани гладит идеально, без страха прожечь. Не представляю как я жила без него столько лет
Недостатки
Соотвествуют ценовой категории: попсовый дизайн, недорогой пластик, не возможно спрятать провод
Очень благодарна тем людям, кто пишет отзывы и помог совещить покупку. Очень нужная в хозяйстве вещь хорошего качества по отличной цене!
Лейсан К.
10 июня 2023
Надежда Т.
9 июня 2023
Достоинства
Симпатичный, отпаривает нормально.
Недостатки
Честно говоря, ожидала за 10 тыс большего, отпаривает средне. С футболками справляется не идеально, с утюгом всё-таки футболки получаются более гладкие , да ещё и быстрее. А так, по времени долго отпаривать, плюс ещё и жарко от пара. Поэтому, как бы я не хотела уйти от утюга, он всё равно лучше. Плюс я бы колесики...  Читать полностью
Мария М.
9 июня 2023
Достоинства
Мощный, шланг толстый , не перегибается
Отзыв после 2 недель использования . Внешне выглядит хорошо. С функцией отпаривателя справляется отлично, джинсы достаточно быстро и качественно отпариваются , шланг не перегибается за счет того, что он толстый, соответственно подача пара постоянная. Теперь о недостатках. Шланг короткий. Если отпартваете рубашку...  Читать полностью
7 июня 2023
Дмитрий С.
изменен 7 июня 2023
Достоинства
Доставили быстро. Очень простой в использовании. Даже дети сами им пользуются.
Недостатки
Немного шумный. Не включаем его когда спит ребенок.
Рузиля Н.
5 июня 2023
Достоинства
Все отлично 👌 справляется со своей задачей. Легко собрать
Павел Д.
5 июня 2023
Екатерина
4 июня 2023
Пользуюсь отпаривателем постоянно с нового года, и жалею только о том, что не купила его раньше))) утюга в моем доме больше нет, ибо все можно отпарить, даже шторы и мебель. С тяжелыми тканями приходится попотеть, не всегда получается идеально, но в целом вещь крутая, интуитивно понятная в использовании. Надеюсь долго прослужит)
Ирина Т.
4 июня 2023
3 июня 2023
Достоинства
очень прост в применении, разберется даже возрастной пенсионер. Отглаживает рубашка, шторы, блузки очень быстро и качественно. не требует дополнительных затрат на составляющие, можно использовать воду из под крана. хороший результат за умеренную цену!
Вера С.
2 июня 2023
Достоинства
Отличный отпариватель.Сборка легкая и быстрая. Проверила в деле,со своей задачей справляется на отлично.К покупке рекомендую. Цена =качество
Лилия Б.
1 июня 2023
Татьяна А.
1 июня 2023
Алена Е.
31 мая 2023
31 мая 2023
Достоинства
отпариватель ждал своего первого применения, Собирается легко, свои функции выполняет великолепно, Очень довольна приобретением, Соотношение цены и качества идеальное,
Татьяна
30 мая 2023
29 мая 2023
Достоинства
Пользуюсь уже месяц, чудо отпариватель... Я покупкой довольна
Соня Ш.
29 мая 2023
Достоинства
Хорошо и быстро отпаривает, не прыскает водой
Недостатки
Не обнаружено
Очень нужный и удобный прибор для дома, намного меньше требуется времени для глажки белья. Много режимов, сама конструкция удобная, с прищепками. Классно отпарил шторы, достаточно длинный провод, все довольно пластичное (удобно в эксплуатации). Стильный, занимает малое количество пространства. Отличный помощник для дома 👍🏻
Светлана Ф.
29 мая 2023
Достоинства
удобен в использовании
Недостатки
Доого выбирала модель отпаривателя, изучив отзывы выбор выпал на Kutfort. Отличная вещь. Сначала опробовала на хлопчатобумажной футболке. отлично справился. Потом отпарила болоневую куртку на режиме 1. Получиоась как новая. рекомендую к приобретению! Легко отпарила брюки с накладными карманами.
28 мая 2023
Достоинства
Современный дизайн, качественный пластик, бак 2 литра, несколько режимов отпаривания
Недостатки
Пока не нашли
Собрали быстро. Первый раз после гладильной доски очень не удобно, но надеюсь привыкнем
Ольга В.
27 мая 2023
Достоинства
отлично упакован
компактный, классный дизайн
Сергей К.
Азат
26 мая 2023
Достоинства
Товар пришел целый, в хорошей упаковке. Отлично выпоняет свою функцию. Собирается очень легко, даже без инструкции все интуитивно понятно.
Недостатки
Пока не обнаружил.
К качеству товара это не относится, но мне не хватает подставки под рукава для рубашек.
Сергей З.
Ксения Б.
изменен 25 мая 2023
Достоинства
Большой резервуар для воды Удобно переносить за палку или везти на колесах (в более дешевых моделях можно перенести только взяв за самый низ) Стильный дизайн Удобные плечики
Недостатки
В резервуаре есть уровень, на котором вода уже не поступает в сам отпариватель
В целом я очень довольна покупкой, нагревается быстро и отпаривает даже плотные ткани. На мой взгляд...  Читать полностью
Высотская Элла
25 мая 2023
Достоинства
Удобный, не надо бегать доливать воду через каждые 5 минут
Недостатки
пока не нашла
Очень хорошая и удобная штука в каждом доме
Анна Г.
изменен 23 мая 2023
Достоинства
Отличное приобретение! Очень простая в использовании вещь и отлично выполняет свои функции. Отпариватель нагревается быстро, занимает очень мало места. По инструкции собирается очень просто. Пришел быстро, все соответствует описанию. Отличная вещь, не знаю как я раньше обходилась без неё. Ещё такой же закажу своей маме.
Зейнаб А.
изменен 24 мая 2023
Достоинства
мощность, удобство, дизайн
Недостатки
Долго искала и подбирала эту чудо технику. Выбор пал на эту модель. Очень рада, что не ошиблась, оправдал все мои ожидания! Спасибо магазину и производителю! Процветания вам и хороших покупателей!
22 мая 2023
21 мая 2023
Достоинства
Отпаривает всё: от деликатных тканей до тяжелых плотных штор. Льняная пересушеная мужская рубаха была выглажена за 3 минуты, я первый раз эту рубаху увидела реально отглаженной без заломов 😁
21 мая 2023
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Короткий шланг, короткий провод, нет кнопки подачи пара, из-за этого пар валит всегда. Хлопок плотный плохо отпаривает.
Ольга Ф.
17 мая 2023
Достоинства
Мое первое приобретение данной фирмы. И я в полном восторге начиная от инструкции по сборке, заканчивая прямым назначением. Инструкция идет с подробным описанием и фотографиями на случай если не понятно. Собрала данную модель за минут 5-8. Так же указано на каком режиме какие ткани отпаривать. Я решила начать с курток и ветровок которые как раз ожидали...  Читать полностью
15 мая 2023
Ирина Т.
14 мая 2023
Виктория А.
13 мая 2023
Достоинства
Отлично отпаривает
Недостатки
Пользуюсь отпаривателем уже 2 месяца и ненарадуюсь. С рубашка и и футболками вообще справляется на ура. Очень прост в использовании,даже дочь(14 лет) отпаривает свои вещи с лёгкостью. Большое спасибо!!!
Станислава С.
13 мая 2023
Достоинства
отпаривателю 5 звёзд, очень им довольна недостатков нет
Константин Б.
12 мая 2023
Алина О.
11 мая 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Не выявила
Приобрела недавно, собирается легко, инструкция понятная. После включения быстро нагрелся. Первую тестовую вещь погладила хорошо, будем тестить дальше