2. Крепеж и фурнитура

Длина, мм
Ширина, мм
Назначение мебельной фурнитуры
Для ящика

Отзывы о товаре 304 Направляющие для мебели HETTICH Quadro 25 с доводчиком Silent System NL500 скрытый монтаж 1 комплект

Сабир К.
Вроде не дешёвые направляющие. А пластиковые фиксаторы в комплекте мягко говоря конченные. Их я выкинул и оставил старые
Дамир Ж.
Хорошие направляющие. Если бы ещё инструкция покрупнее и пояснее была.... В комплекте только отксерокопированная бумажка
Анатолий Ш.
Даниил Т.
Сергей З.
Отличные направляющие, как в принципе и ожидалось. Упаковано надёжно, в коробке ничего не болтается. Сами направляющие между собой были перемотаны малярным скотчем, который не даёт им тереться друг о друга, и удаляется не оставляя следов клея. Брал под комод из массива ясеня.
Олег Ч.
Хорошие направляющие, покупаю уже не первый раз, качество изготовления на высоком уровне, впрочем как и вся фурнитура этой фирмы. Всегда рекомендую своим заказчикам именно Hettich, качество фурнитуры проверено годами эксплуатации. Один раз поставил и забыл.
Размеры соответствуют, механизм работает отлично, качество тоже отличное, оригинал.
Виталий С.
Роман А.
Хорошие недорогие направляющие. Товар упакован отлично. Думаю, с установкой справимся самостоятельно
Сергей Б.
Хорошие направляющие, стоят не многим дороже китайских, но в работе гораздо лучше, и монтаж удобный..
Аслан Г.
Отличные направляющие, бесшумны и плавное закрытие ящиков
Алексей Б.
Бережно упакованы, направляющие отличные. Без установки сказать сложно, но визуально нареканий нет
Алексей Ш.
Олег Ч.
Направляющие хорошо упакованы в плотный картон, отличная фурнитура, качество на высоком уровне. Давно работаю сам с этим производителем и рекомендую другим, цена конечно же "кусается", но оно того стоит, как говорится "поставил и забыл". Рекомендую.
Олег Ч.
Отличные направляющие, выдвигаются от нажатия, плавный и мягкий ход. Давно работаю с этим производителем, вся фурнитура высокого качества и долгим сроком службы. Считаю что лучше один раз купить стоющую своих денег вещь, чем потом платить дважды своим временем.
Нофел Н.
Happy man
Хорошие направляющие, работают исправно. Полный комплект
Отлично было упаковано, направляющие идентичны имеющимся оригинальным ✅ - покупались на замену в комод. Из недостатков: из инструкции непонятно как крепить фиксаторы, пришлось искать видео- инструкцию в сети. Ящики ходят гладко, система открытия через нажатие работает .
Андрей П.
Товар хорошего качества. Свою заявленную функцию выполняет. Покупаем не в первый раз. Поставили во все ящики кухонной мебели.
Денис М.