1. Продукты питания

Жевательная резинка
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 192 Натуральная жевательная резинка без сахара, Смолка таежная из смолы сибирской лиственницы, бокс 12 штук

Екатерина Г.
Ландыш Ф.
Павел С.
Алёна ь.
Мария Б.
Вкусная, достаточно твердая - челюсть начинает болеть от жевания минут через 15:)
вкус слабо выражен, но эти жевачки хотя бы к зубам не прилипают, как от другой фирмы
Владимир Б.
изменен 7 сентября 2024
Всё ок.Выраженный вкус .даже пикантно жжет- так должно быть. Только жесковата.Людям со слабой челестью и частых клиентов стоматолога, желательно подуматьВспомнил малую родину.
Лебедева Е.
Сергей П.
Темная, несколько переварена судя по всему. Они обычно светлые продаются
Анна Р.
Достоинства
Очень вкусная из холодильника, хорошо упакована, это важно
вкус нормальный, жестковата реально, только привезли мне с Сибири смолку и пришла эта смолка, сравнения никакого, но в западной части России нигде не не взять, кроме как в аптеках и на макетах, снизила оценку за жесткость, можно зубы оставить если слабые)
S
Sergoga
Прикольная вещь! Рекомендую тем, у кого стоматит! Помогает!
Николина
Достоинства
Хорошая жевательная смола
Всё хорошо, кроме упаковки. В блистере несколько пастилок, и вот вытащить одну из блистера просто загадка как. Тоненькая бумажка, тоненькая пленка, маленькая пастилочка, обтянутая всем этим плотно - приходится пользоваться ножницами, чтобы её оттуда достать
Максим Л.
Главное, что она "работает", пользуюсь 5 лет, покупаю разные, что такое насморк, простуда уже и забыл, что это такое.
Евгений В.
Спасибо большое продавцу за товар и быструю доставку
Виктория Ш.
Дмитрий М.
Беру второй раз. Очень помогает мне. Люблю жевать постоянно что-то более жесткое и твердое. Помогает сфокусироваться, и полость рта очищается.
Достоинства
заказываю постоянно себе и сыну, говорит что гастрит меньше беспокоит
Александр А.
Дезинфицирует полость рта. Качество понравилось. Удобно, что разделено на подушечки
Мария Г.
Взяла попробовать, что за зверь такой. Интересно; мне самой не особо зашло, просто искала жвачку без калорий, наткнулась на смолку. На вкус как сосновая доска, жуётся нормально, чтобы не крошилась, нужно немного погреть во рту. При этом она сама потом разогревается во рту, мне это не понравилось, - жжётся, но не освежает, как ментол. Но запахи убирает...  Читать полностью
Рашид Т.
Артем В.
Достоинства
Твёрдость и натуральность
Недостатки
Сильный горьковатый привкус, но можно свыкнуться
Покупал данную жвачку в замену falim для chewing. Заинтересовала тем, что она полностью натуральная. Пришла красивая коробочка с таким же заполнением смолы в упаковках как и прикладывает продавец. По началу прилипала к зубам, а потом перестала вообще. Очень понравилась, буду брать ещё.
Зураб Д.
Достоинства
Помогает усилить/накачать челюстные мышцы (обычно использую одновременно две единицы). По ощущениям две смолки более сложнее жуются чем четыре жвачки Orbit
Недостатки
Горчит, что свойственно хвойной смоле
Достав из упаковки смолу, вначале советую промыть её под тёплой проточной водой (легко нажимая, счищая с поверхности грязь, возможно микро частицы пластика и прилипшей бумаги) и потом уже использовать как жевательную резинку. Это позволяет также немного уменьшить горчинку смолы.
Юлия С.
Максим Т.
Жевательная резинка из смолы просто замечательная. Из личного опыта могу сказать, что в качестве замены зубной пасты подходит почти идеально в сочетании с оил пуллингом, если жевать больше 20 минут в день после приема пищи. После жевания ощущение, будто тебе в рот налили антисептик, ротовая полость ощущается абсолютно чистой. Рекомендую.
Патимат М.