1. Продукты питания
  2. Консервация
  3. Готовые блюда
  4. Из села натуральные продукты
Сортировать по: полезности дате оценке
23 ноября 2023
Банки доставили целыми. Бульон насыщенный. Банки поставила в холодильник, через сутки бульон в них застыл.
Екатерина А.
Вкусный бульон, только я бы поменьше специй добавляла. Больше понравился говяжий. Помощь суставам и коллаген)
V
Vadim N.
Быстрая доставка, хорошо упакован, соответствует описанию
Юлия Младенович
Ни единого нарекания, вкусный бульон, хорошая упаковка. Я его просто пью, запиваю обед, чуть разбавляю водой
Максим Г.
На любителя, качество хорошее, вкус не зашёл.
Очень сильно соленый для меня лично. Снимаю звезду за это. И мне кажется, что много специй. Для кого-то нормально. В целом, не на каждый день. Но тогда он испортится даже в холодильнике. Третью банку никак не осилю. Но это именно на вкус и цвет, как говорится. Доставка быстрая. Продавца рекомендую.
Все пришло вовремя и целое
Марина Ц.
Достоинства
Бульон насыщенный, ароматный, вкусный и отдельное спасибо за сухарики!
18 мая 2024
Обещание, что бульон в банке "желируется за сутки при температуре +2 гр. и ниже" верно не для всех банок. В каких-то банках действительно бульон желируется, после хранения в холодильнике. А в каких-то, так и остается жидким, как вода. Почему?
Татьяна П.
17 мая 2024
Отличные бульоны, все очень хорошо упаковано
Екатерина П.
изменен 16 мая 2024
Очень понравился, но две баночки из четырех доехали в неприглядном виде
Ирина Ш.
Бульон понравился, это полезный и вкусный продукт. Хорошо, что умеренно жирный и слабосоленый.
Екатерина Л.
изменен 14 мая 2024
Бульон шикарный! Вкус отличный, самое то для наваристых супов и перекуса для худеющих. Пришло надежно упакованным. Буду заказывать еще. Спасибо за подарочек- сухарики!
Юлия А.
Отличный бульон
Не понравился. Очень жирный, а вкуса почти нет. Если разбавить, то вообще будет жирная вода
Андрей К.
У куриного запах не понравился
11 мая 2024
Упаковано очень хорошо! На вкус еще не пробовали,но выглядит отлично!
Ирина И.
10 мая 2024
Видимо, банки были негерметичны, так как после вскрытия оказались облиты супом, присутствует неприятный запах. Возврат оформить не удалось, так как прошло больше суток с момента получения. Очень жаль, я совсем такого не ожидала.
Ирина Т.
7 мая 2024
Бульон вкусный, не столь концентрированный, как сама варишь , но очень удобно, открыл банку и бульон выпил. Спасибо за подарочек. Вкусные сухарики
Светлана Г.
6 мая 2024
Достоинства
Понравился бульон, добавляли в борщ, чувствуется наваристость и вкус
Татьяна Е.
3 мая 2024
Достоинства
Пришло вовремя, не испорченное , все целое
Купила 1 раз. Добавила в блюда - мне понравилось
29 апреля 2024
Умеренно жирный, слабосоленый. Загустел в холодильнике. Отдельно не зашел, а вот для подливы очень даже ничего
27 апреля 2024
Упаковано все хорошо. Баночки целые. Бульон в банке жидкий, в холодильнике превратился в желе. Банку разделила на два раза для супа(разбавляла с водой, а то цельный жирно получается для меня),получилось вкусно. Думаю буду брать еще для разнообразия питания.
Надежда З.
27 апреля 2024
Любимый продукт, заказываю постоянно
Ольга И.
24 апреля 2024
Всё соответствует
Андрей Г.
24 апреля 2024
Бульон понравился, по вкусу хорош, все пришло целое, плюсом положили очень вусные сухарики.
Мария В.
22 апреля 2024
Достоинства
заказываю второй раз, все нравится, заметно улучшает кожу лица, буду пробовать другие вкусы
Алексей К.
22 апреля 2024
Отлично!!! Добавлять в пищу самое оно!!!
20 апреля 2024
Очень вкусный бульон настоящий, буду брать ещё
Людмила Петровна Н.
19 апреля 2024
Банки доставлены хорошо упакованными. В баке бульон темного цвета, жидкий, не прзрачный и со слоем жира. Видны какие-то вкрапления, надеюсь, что это специи. Банки от 12.04. О вкусовых качествах пока ничего не могу сказать, ещё не пробовала.
Илья Михайлович
19 апреля 2024
Использую в супах. Доволен.
Михаил Л.
19 апреля 2024
У меня изжога от такого бульона. Не претензия к производителю, сам варил такой же бульон. Просто почему то организм не воспринимает.
Мария К.
19 апреля 2024
Отличный бульон, хорошо упакован, спасибо продавцу 💓
Ксения М.
18 апреля 2024
Одна из 4 банок пришла протекшая. По вкусу вопросов нет, заказываем не первый раз.
P
Peter P.
18 апреля 2024
Недостатки
заказывал говяжий, прислали куриный
17 апреля 2024
Очень понравился бульон, сразу видно, что натуральный. Вкус приятный, добавляю в суп, банки удобные, упакованы отлично, сверху пленочка жира, и в холодильнике становится как желе - как и положено настоящему костному бульону
Галина П.
14 апреля 2024
Еще не пробовала
Евгений Л.
13 апреля 2024
Для тех кто придерживается питьевых диет в рацион включить обязательно
Дмитрий К.
12 апреля 2024
Хорошие постоянно беру
10 апреля 2024
Ещё не пробовали...
9 апреля 2024
Бульон взяли для поддержки здоровья кишечника. Товар привезли свежий, вкус у него насыщенный, пьётся легко. В холодильнике превратился в желе. Будем брать ещё.
Елена Т.
9 апреля 2024
Вкус мне однозначно не понравился. Первым делом чувствуется гвоздика, она явно тут лишняя. Может я чего-то не понимаю в бульонах, но он реально невкусный. Как-то специи нужно пересмотреть. Жаль, что нет их полного списка.
Михаил С.
8 апреля 2024
Отличный бульон! Изготовлен недавно, упакован надежно, каждая банка в пупырке + коробка. Состав отличный.
Рамила С.
8 апреля 2024
Получила наконец то этот полезный продукт !! Пью пару дней пока , но уже понимаю, как комфортно стало, что касается пищеварения ! Вкус очень насыщенный, на стакан кипятка кладу 4 ст ложки желе , подсаливаю и перчика туда и пью раз в день ! Спасибо большое за этот реально работающий продукт , сами точно сутки варить такое не будем! Отлично что есть Вы...  Читать полностью
Алексей С.
изменен 7 апреля 2024
Бульон пришел в целости и сохранности, отлично упакованый.! Качественнй, из натурального сырья. В холодильнице сразуже превратился в желе. В супчик, вместо не понятной россыпчитой химозной шляпы, добавлять самое оно.
7 апреля 2024
Хорошие бульоны👍🏻
6 апреля 2024
Бульон заказала в первый раз. Банки надëжно упакованы в пупырчатую плëнку и плотно уложены в картонную коробку. Заказ пришëл в идеальном состоянии, бульон в жидком состоянии, крышки втянуты внутрь, разлив свежий 26.03.2024.Ещë не пробовала, брала для супов. Я очень довольна заказом и быстротой доставки. Очень удобно что можно заказывать бульон в любом...  Читать полностью
5 апреля 2024
Достоинства
полезно
O
Алексей Л.
Отличный бульон.Отличная упаковка.
Андрей К.
2 апреля 2024
Очень вкусный бульон. Не совсем только понятно ценообразование, учитывая, что себестоимость данного продукта копеечная)
Степанова Ирина
2 апреля 2024
Достоинства
ароматный и свежий бульон с насыщенным вкусом
Анна В.
изменен 30 марта 2024
Вкусный, но впечатление испорчено ( Попался волос
Татьяна Г.
26 марта 2024
Хорошо и надежно упакован. В холоде как и положено желируется. Очень рекомендую для восстановления в период болезни, и после тоже!
24 марта 2024
Вкусно.
Екатерина И.
24 марта 2024
Бульон вкусный, упакованы банки хорошо, даже попила так и на суп еще хватило однозначно буду брать еще
Екатерина П.
23 марта 2024
Все хорошо,и упаковано и качество
Анастасия Ф.
изменен 20 марта 2024
Достоинства
Приятный на вкус, претензий нет
Недостатки
Одна банка простояла 2 суток в холодильнике и так и не застыла.
Прочитав отзывы, поняла что нужно заказывать. Но простояв в холодильнике, одна банка так и не застыла, возникает вопрос , а точно ли этот бульон варился столько сколько нужно и настоящий ли он, разочаровалась очень. Все остальные банки застыли, возможно там желатин, точно неизвестно.
N
Nastya A.
изменен 20 марта 2024
Я разочарована из 4 банок нормальной пришла только одна, остальные 3 мутные и кислый запах( Заплатить такие деньги за одну банку.... После первой банки думала заказать еще, но теперь даже не угадаешь,что придет в следующий раз.
Полина Г.
16 марта 2024
Достоинства
Банки хорошо упакованы, пришли целые.
Недостатки
Невкусно.
Бульон зажелировался спустя сутки, не так красиво как у производителя на видео, но застыл. К сожалению, невкусно совсем. Чувствуется гвоздика и на запах и на вкус, ощущения, что пьëшь говяжий бульон нет совсем. Не смогла его пить, теперь банки и деньги на выброс. Было бы замечательно продавать одну банку...  Читать полностью