2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм
Диаметр, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 2611 Натяжной потолок комплект 500*450, MSD Classic. Матовый, своими руками

Евгений Н.
Плохо, что дюбелей нет в комплекте
Виктор Н.
Достоинства
Отличное, бюджетное решение. Как нагреваемые не растянуть, но все равно, выглядит очень хорошо.
Владислав А.
После монтажа возникли трудности с установкой вставки-заглушки, и в комплекте нету инструкции по установке потолка, а так все нормально натянулось, я доволен товаром
Виктор Б.
Нормальный потолок за свои деньги, установил сам, некоторые складки нужно было греть феном чтобы их не было заметно
Борис
Матовый заказал потом передумал так как сатиновый лучше говорить ! Спасибо продавцу!
Андрей К.
Спасибо пралавцу. Все замечательно рекомендую.
Отличный потолок, муж сам натянул
Артур М.
Рузи Б.
Галина К.
Материал хороший натянули без проблем ничего не провисает но разочаровала доставка два раза переносили из-за чего встал ремонт на 2 недели и это было не приятно а ещё не доложили багет должно было быть 14 шт а положили 11 шт пришлось докупить отдельно, задала вопрос производителю по этому поводу на что мне никто ничего не ответил досих пор прошло 4...  Читать полностью
Сергей К.
Не пришла инструкция. Что мне делать со всем этим добром ?
Артем К.
Достоинства
Весь комплект для монтажа за адекватную цену
Недостатки
Устанавливал натяжные потолки самостоятельно впервые. Вся работа заняла 3-4 часа. Рекомендую к покупке,не пожалеете. Буду заказывать еще, тк ремонт продолжается.
Наталья Л.
Впервые монтировали сами,все получилось,очень довольны.Никаких сложностей.
Константин К.
изменен 25 августа 2024
Товар пришел в таком виде. Не хватает 3 профиля. Очень разочарован. Огромное спасибо продавцу (рекомендую!) за 3 часа работы установили 6×3 потолок. Идеально!!!
Дмитрий Д.
изменен 25 августа 2024
Доставили за 2 дня.Комплект. Натягивал первый раз. Получилось нормально, но намучился с заглушкой и обводом трубы.Все заняло часа 4. Результатом доволен
Рамиль Х.
Николай В.
Пока не знаю на комплектация радует
Сергей С.
Багет и гарпун разного размера,полотно не держит, пока игрался-порвал все и выкинул,у другого продавца брал-все четко натянул
Федор И.
Беру не в первый раз, всё в полном порядке, натягивается на раз два, запаковано хорошо.
Екатерина Ш.
Достоинства
Отличный вариант для небольших помещений.
Недостатки
Лопатка, идущая в комплекте совершенно не подходит по толщине к предлагающемуся гарпуну.
За выходные смонтировали с мужем потолок, инструкция понятная и никаких проблем не возникает. Пришлось подобрать аналог лопатки из домашней утвари. Сладок и заломов нет.
Иван К.
Отличный потолок, натягивали первый раз, на все ушло 4-5 часов
Владимир К.
Пришло все целое, забыли положить супер клей. Инструкция понятная, устанавливал первый раз, все успешно. Закажу ещё на одну комнату.
Потолок своими руками пришёл быстро все целое 👍 рекомендую к покупке , новичкам рекомендую осторожно натягивать так как полотно тонкое рвётся быстро если закрепили гарпун а нужно натянуть в некоторых местах, а так в целом все отлично 👌
Сильно мятое полотно приходится греть полностью.
Алина Ф.
Алина Ф.
Дмитрий С.
Все в комплекте. В первых раз было тяжело. Надеюсь в будущем будет проще его натягивать.
Екатерина С.
Пришлось попотеть, но результат за такую цену потолка просто 👍