2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Картонная коробка, Пластиковая бутылка
Кератин очень легко наносится, жирный, с хорошей термозащитой. Для сильного кератина запах приемлемый. Хорошо справляется с елкой, утяжеляет волос. Рекомендую!
Оксана С.
Достойный кератин. Жирный, хорошо убирает пористость, отлично смягчает волосы. Довольно сильный, прям кудряшек нет среди клиентов, но с волной справляется. Пленок хочется побольше, средненький по пленкам. Пробовала на закрытие холодника, не хватило утяжеления, блондинка ушла пушистенькая. Ну и видимо мало силиконов в составе, утюг плоховато скользит...  Читать полностью
Марина П.
Этот кератин вызвал сумасшедшее удивление. Прикрепляю результат, работала чисто на этом кератине, дополнительно ничего не подмазывала. Модель сразу предупредила, что я сама не знаю сможет ли он все выпрямить. Но он справился, и более того - волосы стали нереально шелковыми. Теперь будем отслеживать носку, потом дополню отзыв. Во время сушки естественно...  Читать полностью
Татьяна П.
Впервые сделала сама, раньше в салонах делала. Получилось! Я в восторге, буду брать еще. Благодарю за подробную инструкцию. У меня ооочень волнистые волосы, а теперь прямые! Класс! Запах есть, поэтому работала в маске и в хорошо проветриваемом помещении. Ради такого результата можно потерпеть.
Бексулу К.
Волосы после применения на второй день пока мягкие и гладкие. Запах это нечто! Еще на этапе нанесения 2 этапа вонь была сильная, аж глаза слезились. Даже было желание просто пойти смыть и забыть. Но все выдержала, делала по инструкции. Буду надеяться что не зря и результат закрепится надолго.
Людмила С.
Брала состав с опаской. Обычно беру у проф поставщиков. Но не ошиблась. Результат 🔥🔥🔥💣💣💣блеск вырви глаз😍
Анжелла А.
В общем состав рабочий, ядовитенький, но в маске норм, единственное снижаю звезду за то, что нет того самого блеска, либо я что то не то сделала
Кристина А.
Упаковано отлично! Все аккуратно) Большое спасибо! Буду пробовать!
Анастасия В.
Воняет жутко, глаза чуть не сожгла
Валентина В.
Отличный состав
Оксана П.
Убрал пушистость,волосы гладкие ,мягкие.
Ирина Г.
изменен 1 июня 2024
Стали чуть прямее, не так как после салона.
Елена х.
Заказываю 2 раз. И ботокс и кератин понравились. Ботокс не пахнет, кератин кофейный- запах есть, но я в маске работаю. Хорошо смягчает волосы, в работе кератин легок, а вот ботокс жирненький- тяжело парить. Вообщем мастерам рекомендую
Ксения С.
изменен 29 мая 2024
Легко выпрямил афро завиток! Кератин сильный, с питанием. Брала уже 2 раза и обязательно еще возьму!)
Тамара С.
Пришло во время, срок годности до 2027. Еще не использовала, дополню позже.
Лена П.
Отличный кератин
Пришол быстро, не вонючий, выпаривается сильно не дымит не воняет, проходила неделю всё супер
Оксана М.
Пришли быстро! Хорошо упакованы! В работе еще не пробовала, как опробую дополню отзыв
Елизавета Б.
Упаковано все хорошо.Пока еще не пробола в действии.Надеюсь понравиться.
Супер
Оксана Е.
Все пришло хорошо упаковано, целое,не протекло. Состав не пробовала ещё, позже добавлю.
Пришло отлично упаковано, сам состав пока что не пробовала, увидела в рекомендациях у блогера Будем тестировать
Валентина В.
Хороший состав
Хороший
Динара Б.
‼️Заказав товар, можете сразу попрощаться с глазами и дыханием ну деньгами. Настолько едкий запах, что невозможно дышать и видеть что-либо. Квартира вся воняла, аж ребенок начал задыхаться. ‼️НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ТОВАР ‼️
Ольга Р.
В маске обязательно надо быть,,,иначе. Слезятся глаза,вдыхать не очень приятно..
Юлия Г.
работает состав отлично
Светлана Х.
18 мая 2024
Пришло все целое, но запах на любителя... В составе как-будто роза с ванилью... В общем запах не зашел
Пришло всё упаковано, в деле ещё не пробовала
изменен 16 мая 2024
Очень порадовала цена, в деле ещё не использовала, надеюсь что состав рабочий Очень довольна, что есть 50%скидка на следующую покупку
Оксана Д.
Пахнет кофе. Будем с дочкой пользоваться. Спасибо за продукт.
Елена А.
Супер составы! Заказываю уже 3 раз! Рекомендую! В коробке с составами был промокод на следующую покупку -50% скидка! Выпрямляет даже сильную волну. Пришло хорошо упаковано, как всегда!) благодарю 🌷
Светлана Л.
Попробую дополню
Ольга
Достоинства
Отличный кератин
Рекомендую
Виктория Ч.
Никакого эффекта, ужасный запах
Любовь Б.
Всё пришло очень хорошо упаковано. Но как оно будет после применения напишу позже. Спасибо продавцу за внимание к упаковке.
Носик А.
Эффекта ноль, не понравилось, все четко по инструкции делала Не покупайте!
Осипова Алина
До конца сделать не смогла,сдалась на этапе выпаривания утюжком,ибо выедало адски глаза и носоглотку,ни открытые окна,ни маска не спасли😵‍💫🤦🏻‍♀️но пушистость даже без выпаривания убрал.Больше не решусь на такой эксперимент дома😀Маска,которая 3 этап бомбезная,кстати
Светлана О.
11 мая 2024
С выпрямлением справляется, по сроку носки пока говорить рано
Айна Г.
10 мая 2024
Жирный, пленочный кератин.
Екатерина П.
10 мая 2024
Кератин достаточно легкий в нанесении и сушке, при выпаривании немного тяжелее, будто утюг липнет к волосам (в сравнении с классическими бразильскими составами). При сушке есть характерный запах, как и у любого другого кератина, но я работаю в респираторе, клиенту тоже выдаю + вытяжка, поэтому для меня этот показатель не критичен. Большой плюс, что...  Читать полностью
8 мая 2024
Только получила ещё не работала отзыв потом добавлю
Юлия Р.
7 мая 2024
Пока не попробовала. Все хорошо упаковано. Коробка удобная, вместилось туда же очки и маска, которые заказывала отдельно, но удобно когда все в одном месте. Как попробую дополню отзыв.
Айна Г.
изменен 7 мая 2024
Севда Ш.
7 мая 2024
👍
6 мая 2024
Состав понравился, сушится легко, выпаривается легко. Результат тоже понравился; будем смотреть на срок носки. Запах терпимый
Софья Х.
6 мая 2024
Очень классный в работе , выпрямил довольно сильную волну Запар при нанесении очень приятный, орешки, шоколад Глянцевый эффект, блеск дает Волосы совсем не жирные привыпаривание и после Однозначно буду брать еще 🙌
Тамара К.
5 мая 2024
Товар вроде хороший волосы мягкие послушные прямые но где было сильно кудрявое они стали просто волнистые (может надо было подольше держать ) остался состав зделаю еще может станет лучше , но запах сильный когда выпрямляешь
5 мая 2024
Выпрямила волосы после повторного кератина
Юлия к.
4 мая 2024
Запах очень сильный, но эфект огонь.
Яковлева Э.
4 мая 2024
Делала 1 раз в домашних условиях:как по мне всё получилось, результат радует. Набора хватит надолго. Себе делала в парикмахерской за 4500:поэтому решила попробовать сделать племяннице сама
Ольга Ш.
3 мая 2024
Хорошо выпрямляет, набор пришёл хорошо упакованный и быстро
Светлана М.
2 мая 2024
Упаковано хорошо. В деле не пробовала.
Хорошо упакован. Подробная инструкция
Ирина А.
2 мая 2024
Очень порадовала упаковка. Пришло все в картонной коробочке, сами бутылочки были упакованы в пупырку, а каждый флакон зафольгирован. Ничего не пролилось. На дне коробки лежал листок с подробной инструкцией, что тоже не может не радовать. Сам кератин пока не использовала, жду записи к мастеру. Обязательно дополню отзыв после процедуры
Наргиз М.
1 мая 2024
Кератин не работает толком. Слегка разгладил только сзади, спереди вились, правда убрал пушистость и волосы стали очень приятными на ощупь. И это было бы неплохо, если эффект держался, ровно через месяц будто ничего и не делала.
Мира Р.
1 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество
1 мая 2024
Заказ пришел быстро, баночки в пленке, всё упаковано в коробку, есть инструкция по применению. Результатом довольна, спасибо!
1 мая 2024
Фото работы на жесткие пористые иссушенные волосы. Миксовала данный состав с другим. Из общих впечатлений: нет резкого запаха, умеренно дымит, достаточно приятный по консистенции. Буду пробовать еще, пока довольна
D
Dilya Z.
30 апреля 2024
Очень хороший продукт ,увлажняет хорошо выпремляет даже блонд шикарно просто!!!!рекомендую