2. Товары для мам
  4. KISMIT Beauty

Средство антицеллюлитное
Бьюти-ингредиент
Масло, Морские водоросли ламинария, Пантенол
Эффект от использования уходовой косметики
Антицеллюлитный, Восстановление, Противоотечный, Тонизирование, Увлажнение
Применение
Для ванны и душа, SPA, Дневной уход, До и после родов
Область использования
Тело, Ноги, Ягодицы, Руки

Отзывы о товаре 569 Kismit Beauty Холодное антицеллюлитное обертывание для похудения против растяжек и отеков. Увлажняющий крем для тела от целлюлита с ламинарией, 300 мл.

Виктория П.
Обёртывание определённо работает. Рекомендую. У меня целюль 2 степени. Пользовалась пока только горячим. В комплексе с безуглеводной диетой и спортом, иногда антицеллюлитный массаж. Поначалу не была уверена, что обёртывание помогает, но когда пару недель перестала пользоваться, результат стал хуже. Есть пара советов по применению: 1. Если вам не горячо...  Читать полностью
Валерия Н.
Горит даже после смывания
Все точно как в описании, рекомендую
Алия Ф.
Дополню отзыв позже, но раз банка прозрачная, а масса в ней цвета подобного тексту, мне кажется очень затруднительным будет читать инструкцию и, соответсвенно, функции от этих надписей 0
Непонятно,эффекта не вижу
Ольга Е.
Упаковка хорошая. Пока не открывала
Не для слабонервных,действует да !на что не знаю, комбинировала обертывание нанесла как следует по протоколу горячее холодное думала помру )))под плёнку не советую ,неэкспериментируйте ,эффект будет и без отсебятины,все тело горит и охлаждает и не понятно что буду делать два раза в неделю.з Я экспериментатор поэтому ещё раз скажу под паленку лучше не...  Читать полностью
Анна З.
Первые 5 минут ничего не чувствуешь, но потом начинает холодить. Значит работает) пользуюсь 2 недели
Не впечатлило, эффекта нет
Олеся П.
Достоинства
Супер набор
Приятно ощущается кожа после применения, но как самостоятельный продукт против жирочка бесполезен (нужно питаться правильно и активно заниматься)
Олеся Е.
Еще не пробовала,потом дополню отзыв
Марина Х.
🔥🌬️ супер
изменен 7 сентября 2024
Класс, обертываюсь еще пленкой и лежу под одеялом
Очень холодит🙈🙈
Анна Е.
👍👍👍
Анатолий Г.
От охлаждающего эффект просто супер
Виктория Г.
Спасибо, классное обёртывание
Выглядят достойно. Попа горит
Тамара К.
Обертывание очень холодное, в дополнение к остальным процедурам для похудения можно брать.
Регина Ч.
Супер вообще!
Константин Г.
Все хорошо спасибо
Анастасия М.
Неоднозначное ощущение, потому, что это первое горячее обертывание которое у меня лично работает немного странно. Наносила и на сухую, и на влажную после душа, после сухого массажа чтобы проверить и у меня почему-то гореть начинает только когда я смываю средство, время тоже было разное, но именно сам разогрев начинается только после смывки, греет прям...  Читать полностью
Ксения О.
Очень холодит , особенно когда уже смыла обертывание и вышла из душа. Попробовала пока только один раз. В целом всё понравилось, доставка вовремя, упаковано хорошо. Спасибо
Наталья Ф.
Отлично
Коричневое (шоколадное) жжет пипец. Мне нравится. Буду пробовать завтра холодное) Пните, напишу отзыв через 2 недели ежедневного использования))
Ольга О.
Достоинства
И горячее, и холодное обертывание можно терпеть. От горячего больше ощущений, но все терпимо.
Регина Г.
Холод чувствуется
Ульяна С.
топи топ
Делала долго + массаж банками, никакого эффекта, даже не смотря на то что я спортом занималась. Горячее обёртывание особенно неприятное, трудно смыть.
Горячее печет не плохо, холодное меня почти не холодит, удивляюсь отзывам где не могут согреться после него) пока только начала, 5 раз делаю, результата пока не вижу вообще, буду ждать