2. Игрушки и игры

Обучающий плакат
Развитие навыков
Буквы, цифры, Внимание, Память
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 1242 Обучающий электронный плакат Знаток "Говорящая азбука" 8 режимов работы, 70082

Анастасия Е.
Все понравилось. Большой плюс - можно отрегулировать громкость. Произношение букв четкое.
Рустам Т.
Отличный товар, ребенку очень нравится
E
Evgenia K.
Хорошо работает. Много лет назад покупала такой плакат. Теперь дополнили песенкой про алфавит, стихами на каждую букву и цифрами от 1 до 33. Сыну 3-х лет очень нравится.
Семён О.
Азбука хорошая интересная ребенку понравилась советуют к покупке
Азбука хорошая 👍, голос приятный, звук регулируется. Снимаю звезду за отсутствие батареек они были указаны в комплектации.
Тамара К.
Заедает иногда
Это лучший аофавит
Кристина М.
Суперский алфавит, звук громкий, четкий, есть режим просто алфавита если и обучение, музыка, сыну больше учить алфавит понравилось в виде песни ему всего 2,5 а он уже знает буквы😄, в общем рекомендую к покупке!
Роман Д.
Была такая у старшего ребенка, поэтому выбор остановили именно на этой говорящей азбуке. Все работает отлично, и что хорошо звук можно убавлять.
Минат Х.
Пришел во время
Наталья Ш.
Плакат понравился. Очень четкое произношение букв и звуков
Аурелия А.
Плакат помят. букву "Ц" озвучивает больше как "че" по этому 4⭐
Марина Р.
Азбука очень понравилась , для меня главное , что есть звуки , и как дополнение интересные стишки , задания .
Дмитрий Б.
Отлично, добавили еще пару кнопок
Алексей Д.
Оу
Екатерина Ф.
Пришёл в целой коробке, сразу проверили. Все кнопки работают. Хорошая громкость и звучание. Правильное произношение звуков. У некоторых плакатов с этим проблема. Беру такой плакат второй раз, первый прослужил 8 лет.
Юлия М.
Понравился плакат. Соотвествует фото. Большой. Жаль, что в комплекте нет батареек или аккумулятора. Яркий, красочный. Ребёнку интересно
Радик Г.
Кайф
Регина П.
Рекомендую
Светлана Ф.
Плакат понравился. Речь четкая, понятная. Несколько разных режимов. Цветной, красивый, интересный. Ребенку понравился. За свою цену сделано достойно. Рекомендую.
Хороший плакат Звук громкий, чёткий. Ребёнку понравился. Рекомендую
Елена О.
Хорошая азбука. Покупала племяннице лет 10 назад, теперь купила детям. Детям очень нравится
Татьяна Н.
Всё супер! Дети сами занимаются👍 Только бы упаковку поменять на такой товар, всё таки мнётся сильно, никак не прикрепить, не распремить(
Все работает.
Камила М.
Хорошоее
Лучший. Ничего лишнего. Самая лучшая озвучка. Приятный голос и по существу . Когда-то сыну покупали этой же фирмы Знаток плакат со зверюшками, он замечательный. Поэтому заказали именно этой фирмы уже дочке азбуку и географию. Оба плаката нравятся. А самое главное вызвали большой интерес у ребёнка 3х лет. Спасибо!
Анастасия Ф.
Заказывала два раза. Оба раза брак. В жаль, функционал и идея прекрасные. Работало бы только…
Олеся М.
Ребенку плакат понравился.
Наталия Г.
Половина кнопок не работает, товар вернули.
Анастасия Т.
Азбука понравилась. Качество хорошее. Цвет нетральный, что было важно. Ничего лишнего. Хорошо видно буквы. Гласные выделены, что удобно. Спасибо за товар.