2. Хранение вещей
  4. Органайзеры
  5. ZoomLife

Органайзер для вещей
Вид органайзера для вещей
Органайзер для мелочей и косметики
ABS пластик
Назначение органайзера
Бижутерия, Косметика, Маникюрных принадлежностей, Очки, Резинки, заколки, Универсальный
Особенности емкостей для хранения
Водоотталкивающая пропитка, Жесткая конструкция, Жесткое дно, Органайзер для принадлежностей, Отделения для колец, Эргономичная ручка для переноски, Разделитель в главном отделении, Увеличение объема

Отзывы о товаре 6843 Органайзер для косметики 4 шт ZoomLife; большой органайзер для хранения косметики и мелочей настольный

Лучший органайзер, что у меня когда-либо был. Умещается вся моя косметика, а ее немало😅 Сестра увидела-захотела такой же, закажу и ей)
н
наталья к.
Пришло все очень хорошо упаковано,, в коробку в пенопласт и в целофан,,прямо была удивлена, что все цело и нет сколов) учитывая, что много пластика! Все отлично!
Очень давно хотела его и, наконец, заказала! Качественный товар, все отсеки легко и плавно открываются. Органайзер был запакован в два вида пленки, пенопластовую форму со всеми нужными выемками под изделие и картонную плотную коробку. Большое спасибо продавцу за заботу о том, чтоб товар приехал без повреждений и точно обрадовал покупателя! В органайзер...  Читать полностью
Достоинства
Стильный дизайн
Недостатки
пока не выявили
Отличный органайзер
Эльвира С.
Отличный товар, пришло все целое и вовремя, очень удобный органайзер, а главное всё закрыто пылится не будет.
Мехрубон А.
Елена Н.
Класс! Пришёл хорошо упакован, без сколов и трещин. Смотрится очень красиво и самое важное - всё поместилось) Рекомендую к покупке!
Анна Д.
Нина В.
Мария Т.
Гульбахар Н.
Илья Б.
Светлана Ш.
Наталия К.
Супер-удобно, все приехало целое и невредимое в добротной упаковке. Красиво выглядит в живую.
Лия Н.
За эти деньги слишком тонкий, хиплый, еле живой пластик, крышка слетает, но красивый
Анаит А.
Ольга А.
Достоинства
Все отлично. Пластик очень качественный!
Недостатки
Ц
Цыганова Е.
Брала в подарок.пришло без брака,полностью соответствует картинке.имениннице очень понравилось
Андрей М.
Анастасия И.
Дарья Т.
Очень удобный оргагайзер. До этого у меня на столике всегда царил беспорядок, он есть и сейчас, но не настолько масштабный) удобно, что в него можно поставить подставку под кисти и на них не оседает пыль. Так же помещаются достаточно большие тюбики и банки!
Валентина Валентина Андреевна
Они афигенные, упакованы отлично, всё целое, уместила всю косметику, теперь всё красиво, не пылится, я в восторге
Доставка с опозданием. Но это не критично. Габариты, приведенные в описании, не дают полной картины. Например, глубина не учитывает пространство, которое требуется для открывания верхней крышки. То есть, чтобы полностью открыть верхний отдел, нужно иметь пространство не менее 27 см.
крепление для ручки с одной стороны не держится, а еще у ножки отваливаются постоянно
Юлия Т.
Екатерина С.
Я влюбилась в этот органайзер! Очень красивый, удобный и компактный. Качество пластика хорошее, все закрывается до конца, не шатается. Пришел целый, без сколов и царапин. Упакован был прям мощно💪