1. Бытовая химия и гигиена

Бренд
ARLUNI
Ароматизация
Ручная

Отзывы о товаре 9047 Освежитель воздуха Arluni миндаль, яблоко, аэрозольный баллон с триггером 250 мл

Евгения Г.
изменен 20 сентября 2024
У одного сломан дозатор, один пришел пустой. Только один без повреждений
Мария С.
50/50. Давно ищу аромат для дома с нотками кожи, дерева, кофе. Взяла на пробу этот набор. Не все ожидания оправдались. Кашемир-дерево хорошо зашел, приятный и благородный. А вот кофе-кардамон не понравился, слишком приторно-сладкий. И как я не пыталась почувствовать аромат кофе, мне не удалось, может в первые секунды можно еле уловить, но не более...  Читать полностью
Первый раз заказал набор из трёх флаконов, все хорошо, запахи приятные, хватает на долго, заказал во второй раз комплект из 4шт, но один флакон в наборе оказался пустым полностью, продавец по этому поводу не отвечает...
Анастасия П.
Я довольна заказом. Чудесный запах и аромат. Напоминает вкус детства
Анастасия П.
Андреев А.
Вадим Ч.
Светлана В.
Достоинства
Яблочный и персиковый вкусно пахнут
Недостатки
1 балончик из 3 пустой
Упаковано ужасно. В тонкую пупырку 1 слоем завернуты в ряд 3 флакона. Флакон который был по середине пустой. Не знаю намеренный ли это обман от продавца, или недостаток упаковки - эмоции от покупки не приятные.
Александр Д.
S
Svetlana B.
Упаковка прила целая. Вначале запахи прям приторно сладкий. Но, через минут 10 приятный аромат
ирина к.
Наталия П.
Недостатки
Очень резкий запах
В наборе один баллон пустой! Покупаешь 3 полных баллона, получаешь только 2 целых! При упаковке неужели не видели, что кладете пустой? Или это такой бизнес?
Anadel
е
елена п.
Достоинства
Дизайн
Недостатки
слишком сладкие ароматы
именно эти ароматы не понравились
Отличный освежитель,но аромат уж очень приторный. Яблока нет,зато на всю квартиру аромат ,как будто миндальное молоко с сахаром. Безумно приторный ,слишком тяжёлый ,даже если сделать малейший пшик. Абсолютно не мой аромат,но запах убирает ,да,правда потом сам запах освежителя ещё пол дня выветривается ,а разносится он по всей квартире )))
Освежитель хороший,не первый раз беру эту фирму,но этот запах мне не подошёл . Нот пиона почти не слышно,зато персик очень явный,но не "живой" ,а какой-то фальшивый. Не химозный,а именно фальшивый. Слишком яркий и после пары секунд ты понимаешь,что это не приятный персик,а что-то другое, но не приятное. Слишком на любителя,но запах убирает в момент...  Читать полностью
Роман Ц.
Ароматы классные, приятные но 1 из балонов оказался пустой
Олеся Ч.
Ольга Ч.
Два обалденных запаха. Третий пустой абсолютно. Даже на один нюх не пшикнулся. И тот, на который расчитывала особенно - фиалка/бергамот. Распыление хорошее. Удобные флаконы. Обидненько прям очень за пустой флакон.
Роман Е.
Достоинства
отличный освежитель воздуха. Хорошо справляется со своей задачей. Запах приятный, естественный не навязчивый и не химозный
Беру уже не первый баллон, протестировал несколько вариантов запаха, все понравились.
Андрей М.
Два целых баллона, один пустой) не стали делать возврат,лень))) но не приятно,а так запах у других целых баллонов понравился.
Ирина Ф.
Оксана В.
Набор в целом хороший ,НО!!!!! Что очень расстроило это то что один баллончик был совершенно пустой 🤷
Наталья Н.
Сергей Б.