1. Бытовая техника
  2. Техника для дома
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели
Отпариватель для одежды ручной Dual утюг и отпариватель

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Ручной, Противокапельная система, Защита от накипи
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Золотой

Отзывы о товаре 41 Отпариватель для одежды ручной Dual утюг и отпариватель

18 апреля 2024
Достоинства
Компактный, легкий, хорошо парит, удобен в руке
Недостатки
Удобно брать в путешествия, отпаривает даже пастельное белье, цена отличная
Игорь У.
Первое впечатление хорошее! Очень понравился дизайн. Надеюсь, что и качество не подведёт. Есть инструкция на русском языке.
Надежда О.
Не такой уж мини, но со своей функцией справляется. На пару вещей хватает воды.
Виталий с.
Александр Б.
Поко не пользовался. Доставка быстрая
Елена Ш.
Маленький, миленький, пришел вовремя, футболки, рубашки и не сильно мятые джинсы разглаживает
Елена
Классный отпариватель. Очень нравится.
Стильный, аккуратный. Отпаривает хорошо.
ALINA P.
В глажке не пробовали еще. Стаканчик мерный пришел треснутый.
Коробка была уже открыта в нутри утюга были капельки воды включила вроде работает.буду гладить дополню ,а так утюг хороший
Просто находка этот утюг, удобный, маленький, гладит, отпаривает идеально, почему я раньше о нём не знала?😃, лучше и удобнее обычного большого отпаривателя, теперь буду пользоваться только этим малышом, спасибо большое
Оксана Б.
У меня есть отпариватель ( на фото 4) ,которое просто плюется кипятком и оставляет мокрые пятна на одежде . Этот отпариватель хорош, не плюется и за руки можно быть спокойным. Сильного пара конечно он не дает, но быстро погладить одну вещь удобно на выход. Диван, подушки удобно пройтись им. Маленький, что и в дорогу удобно положить.
Очень стильный утюг для путешествий
и
ирина к.
Для путешествий норм
Виктория Т.
Гладит так себе, как отпариватель совсем не годится, вертикально напор пара очень слабый. Разочарована
Галина М.
Красивая и настолько же бесполезная вещь. Как об отпариватель говорить не приходится: пар слабый, меньше, чем в моем утюге с паром.
Елена Ш.
8 мая 2024
Ну как-то не впечатлил, возможно ещё не приноровились. Внешне очень симпатичный, не тяжёлый, ручка удобная.
6 мая 2024
Не отпаривает!!!!
Алена А.
5 мая 2024
Купила утюжок доя поездки. Оправдал все мои ожидания и даже больше. Очень легкий, компактный, отлично скользит, гладит аккуратно. С функцией пара даже для деликатных вещей отлично справится.
Любовь С.
8 апреля 2024
Хороший отпариватель, компактный, удобно держать в руке, рекомендую!
Надежда С.
25 марта 2024
Достоинства
Отпариватель-утюг простой в использовании, легкий, идеально подойдет для отпаривания штор, не снимая их, выручит в любой поездке
Наталья И.
изменен 22 марта 2024
Утюжок просто прелесть ! Я давно хотела дорожный утюг , и вот оно это чудо . Я даже не ожидала что он так будет работать . Переключается с утюга на отпариватель . Очень удобно брать с собой в поездку! Очень хочется чтобы он подольше прослужил . Автоматически отключается , не перегревается . Хлопок отглаживает на ура ! Однозначно рекомендую!
Наталья В.
18 марта 2024
Достоинства
дизайн, функциональность, цена
Недостатки
Очень привлекательно выглядит. Компактный, функциональный. Переживала за мощность, но все ок. На видео показала его в работе на разных режимах — с задачей справился! Выглядит надежным, надеюсь прослужит долго!
Виталий К.
10 марта 2024
Достоинства
миниатюрный и удобный, отлично гладит, можно брать в поездки
Недостатки
воду нужно подливать, если долгая глажка
Купил этот отпариватель по рекомендации друзей. Удобно гладить, мало места занимает и можно брать в поездки. Превзошел все ожидания! Я думал, там только паром будет гладить, а это полноценный утюг, только мини! Вставил в розетку, пол минуты подождал и уже горячий. Поверхность супер, скользит мягко, не ожидал за такие деньги! Рекомендую
10 марта 2024
Достоинства
Многофункциональный, прост в применении
Недостатки
Не обнаружила
Брала отпариватель на подарок, очень понравился! Решила заказать себе такой же) Стильный, удобный, маневренный, в комплекте подставка, стаканчик, все как в описании, фото прилагаю.
9 марта 2024
Отпариватель хорошо упакован, вид презентабельный для подарка. Все обещанное в наборе есть. Работает качественно на всех режимах
7 марта 2024
Достоинства
Стильный, красивый, можно использовать для дезинфекции детских игрушек, глажке штор, отлично отглаживает мелкие детали одежды.
Недостатки
Не обнаружила
Всё приехало вовремя. Отпариватель отличный, быстро нагревается и мощно гладит. Компактный, взять в поездку удобно. Есть мерный стаканчик, инструкция на русском. При первом использовании вышло немного воды, но так в инструкции и написано. Отпаривает тоже отлично. В общем классный отпариватель, спасибо👍
Алсу А.