1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Ручной
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Паровой удар, г/мин

Отзывы о товаре 2665 Отпариватель для одежды ручной вертикальный с дисплеем/ Мощный паровой утюг / Дорожный парогенератор

Наталья Д.
Отличный отпариватель. Мятую джинсовую рубашку отгладил на ура и быстро. При включении в розетку на дисплее мигает значек утюжка, как перестает мигать можно переключать интенсивность пара. Или гладить без пара. Как горизантально так и вертинально.
г
гия с.
классно гладит моментально особенно труднодо ступние места
Павлина С.
Коробка была не от этого отпаривателя. Были среды пользования. Слабый. Один залом на шторе минуту отпаривала. Возврат.
P
Polina Ptitsyna
Маме понравился, теперь вместо утюга гладит отпаривателем.
Юлия С.
Хорошо справляется с глажкой, удобнее, все же, на гладильной доске использовать
Л В.
Хорошая вещь, удобный дизайн: поворот ручки на 90° и 180 °. Пар подаёт хорошо, можно гладить без пара, горизонтально, вертикально. Подставка прочная. Остывает долго, после отключения из розетки можно еще гладить. Легкий, дизайн красивый. Рекомендую.
Оксана Е.
Пришёл хорошо упакованный, работает, единственный минус это треснутый мерный стакан для воды
Игорь К.
Достоинства
не любитель гладить, а теперь стало проще. к тому же и дезинфекция, внешний вид отличный
Артём Т.
Анна А.
Отпаривает отлично. Рекомендую
Кристина Л.
Отлично разглаживает и отпаривает. Качество хорошее
Александр А.
На вид норм, в работе не пробовал
Светлана Т.
Пока не опробовала,но товар пришел внешне качественный,надеюсь и в деле себя покажет качественно
Светлана М.
Вика Б.
Со своей работой справился ,но как по мне чуть не хватает мощности ,но за эти деньги ,все ок
Элина В.
Отпариватель не плохой, с глубокими складками правда не справляется сразу, приходится гладить долго. Первые разы при отпаривании из одного отверстия выходила жёлтая вода, потом перестала. После 5 раз появились следы на корпусе, спросила у продавца что это и что делать, но ответа так и не получила. Боюсь работать им, как бы не загорелся или ещё что-...  Читать полностью
Ильгиз А.
Слабо отпаривает
Работает пока хорошо
Кристина М.
Отпариватель очень нравится, пользуюсь уже несколько месяцев, намного удобнее простого утюга
Анастасия А.
Хороший отпариватель, со своими функциями справляется прекрасно
Анна А.
Хороший отпариватель за такие деньги.
Антон К.
Как я раньше жил без него, чудо прибор
Виктория Г.
Хороший отпариватель,раньше пользовалась только обычным утюгом вот решила попробовать отпариватель и очень довольна..небольшой удобный. Как утюг хороший и отпаривает хорошо.Очень довольна покупкой
Вы назвали товар отпариватель!А работает он ток как утюжок и то слабо.как отпариватель это полный ноль!!!вид красивый а проку очень мало. Зато поняла что так дёшево ток игрушечные отпариватель продают. Обман.
Диана Р.
Лучше отпаривателя вы точно не найдете! Что самое важное, можно гладить!!! Даже самые жесткие полотенца он делает мягкими. Быстро нагревается, удобный, компактный и красивый
Виктория С.
Супер отпариватель, работает, на 100% выполняет свою задачу, компактный, удобный, стильный, спасибо
Виктория Х.
Очень удобный, хорошо разглаживает и отпаривает. Я довольна.
София П.
Классный...лучше всяких утюгом.спасибо
Надежда С.
Отличный отпариватель! Рекомендую)
Екатерина А.
Очень классный отпариватель и утюг 2/1, советую, идеально выполняет работу очень лёгкий, руке не тяжело и удобная ручка.