2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. Палетт
Палетт Стойкая крем-краска для волос Интенсивный цвет 4-0 (N3) Каштановый, 110 мл

Краска для волос

Зоя Х.
т
татьяна н.
7 июля 2024
Норм краска, только упаеовка была разорвана
Екатерина В.
Нравится эта марка краски для волос, цвет красивый, держится до 3 недель
Дина Щ.
Анжела А.
7 июля 2024
Едкий химикат, кожа головы горит(((рыжий вместо баклажана, пришла рваная упаковка(деньги на ветер, это не палет это подделка
Упаковка помятая, краска хорошая
Зоя Р.
Латофат Б.
Надежда Н.
7 июля 2024
Краску получила, слегка помята, видно открывали, маска пакет, тоже помята, а перчаток нет. Краска очень хорошая, беру постоянно, но отношение?
Ольга Г.
7 июля 2024
Не плохая краска из бюджетного сигмента, результатом более чем довольна осталась, советую.
о
ольга
изменен 7 июля 2024
Доставка в срок, но коробка пришла в таком виде, что в пункте выдачи из нее всё содержимое вывалилось, неужели нельзя было положить хотя бы в пакетик, за это сняла звезду. В остальном всем довольна, нормальная бюджетная краска.
Лилия К.
7 июля 2024
Здравствуйте. Я уже много лет пользуюсь этой краской и она подходит для моих волос.
Ольга Я.
7 июля 2024
Звезду сняла за упаковку, то есть её нет, просто коробочка, хоть бы а пакет запаковали, продавцы сейчас почти все экономят на упаковке
Анна Д.
7 июля 2024
На темно русых волосах цвет стал черный!(
Дина А.
7 июля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Стойкость
Раньше палет невозможно было ничем смыть даже с седины. Именно поэтому я стала пользоваться ею. То ли подделку присылают, то ли качество упало. Но седина стала проявляться уже с третьей недели и весь волос снова седой по всей длине. Ни в какую дополнительную упаковку не упаковано. На пункте выдачи выдают прямо так, в коробке производителя...  Читать полностью
Татьяна Т.
Максим К.
Олеся П.
Маргарита Д.
6 июля 2024
Много лет, качество данной краски на высоте. И сейчас, после внешних изменений, качество осталось на прежнем высоком уровне.
Инесса Б.
6 июля 2024
Порванная коробка, хорошо все внутри что нужно осталось , продавец вам жалко пленки заматать?
Флюра Г.
6 июля 2024
Содержимое целое, а вот коробка в плачевном состоянии
Надежда З.
6 июля 2024
Хорошая краска, седину закрашивает.
Александр Г.
Товар пришел неупакованным, коробки помяты и вскрыты. Неаккуратненько! 😏
Фаина Г.
6 июля 2024
Коробка порвана и замотана скотчем. Тюбик с вмятинами
Мишина Ирина
6 июля 2024
Краска хорошая,но пришёл не в полном составе ...пришлось брать ещё одну)
6 июля 2024
Коробка в который раз приходит изрядно помятая. По словам сотрудников пункта выдачи, порой содержимое приходится собирать, так как оно вываливается из деформированной коробки. Неужели нельзя при отправке потребителю хотя бы обмотать стрейч-плёнкой или скотчем на худой конец. Так хоть ничего не выпадет.
Анна З.
изменен 7 июля 2024
Это вообще что???? Краска пришла без коробки, не понятно в каком виде, в футбол что ли товаром играли 🤔 Беру у вас данную краску часто и было все замечательно, но в этот раз как-то не холатно по отношению к покупателю. Вы бы взяли для себя этот товар в таком состоянии?????
6 июля 2024
Коробки не упакованы, открыты, помяты, в одной упаковке не хватает - маски и перчаток, потерялись при доставке. Не рекомендую!!!!
Олеся Л.
6 июля 2024
Упаковки не было, коробки помятые, но все в целости. Краску беру не первый раз. Нравится
Елена Ф.
Лилия К.
6 июля 2024
Достоинства
Яркий цвет. Цена.
Недостатки
Портит волосы, нестойкая.
Цвет шикарный, но смывается за пару недель, хотя стараюсь шампунь не держать, а вспенить и быстро смыть. Также сильно сушит волосы, на концах солома, хоть и стараюсь наносить бальзама побольше. Цена демократичная. Беру иногда, регулярно красить не получается, из за того, что портит волосы.
Людмила В.
6 июля 2024
Краска хорошая, как всегда, звёзды сняла за помятую коробку. Так как содержимое чудом осталось целым, забрала.
Лора Д.
6 июля 2024
Краска хорошая, цвет соответствует заявленному
Светлана Ч.
Людмила В.
6 июля 2024
Самая любимая краска: прокрашивает отлично, смывается медленно, стоит недорого. Отличный товар!
Ирина Л.
6 июля 2024
Всегда использую только этого производителя, рекомендую
6 июля 2024
Краску беру не в первый раз. Краска хорошая, но в этот раз пришла надорваная коробка и смят тюбик, хотя пакет в котором была краска целый. За это одну звезду снимаю. А так, продавца рекомендую. Буду заказывать ещё.
Ирина Д.
6 июля 2024
Всегда беру эту краску. Нравится.
Лена П.
Юлия А.
Флюза Ш.
6 июля 2024
Беру эту краску, так как я седая и меня устраивает как она прокрашиват, спасибо!
Елена З.
6 июля 2024
Отличная краска хорошо закрашивает селену рекомендую
р
розка с.
изменен 5 июля 2024
мои волосы до и после,краска однозначно хорошая,берите
5 июля 2024
Покупаю не первый раз.Очень нравится цвет.
Ирина Д.
Валентина А.
Наталья Г.
5 июля 2024
Долгое время пользуюсь данной краской, очень довольна результатом, но вот при получении товара, внешний вид упаковки был ужасный, коробка вся мятая, содержимое выпадало из коробки, так как была сильно помята при транспортиоовки, очень не приятно получать товар в таком виде(((
Полина П.
5 июля 2024
Скептически отношусь к бюджетным краскам, но получилось огонь 🔥 закрасила рыжие волосы с отросшими корнями, без пятен, все ровно легло, рекомендую)