3. Верхняя одежда

от +5 до -20
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 157 Пальто

Татьяна Е.
Очень хорошего качества пальто за такую цену. Большемерит размера на 2. Возможно это стиль оверсайз. Смотрится хорошо. Глубокий запах и застёжка на молнию отличного качества и кнопки. Удобный капюшон с креплением у шеи на кнопки, что очень хорошо защитит от ветра. Двухсторонняя модель, что позволяет менять образ и настроение хоть каждый день. Благодарю...  Читать полностью
Гудошникова С.
Ношу размер 48-50. Почитала отзывы и взяла 46. Очень большемерит. Но качественный товар 👍 за такие деньги. Меньше размер не нашла. Оставила на вырост))))
Пуховик хороший, но я думаю подойдёт только на тёплую зиму.
Эльвира Н.
Отличное пальто
Татьяна Н.
и
ирина Г.
Пальто по качеству хорошее, но в плечах не соответствует своему размеру.
Анна М.
изменен 25 августа 2024
Великоват, но приятный. Цвет хороший. Воду пока отталкивает. Пришел без пояса. Большемерит на 2 размера, примерно. У меня обычно 46 или М. Но здесь 46 написано xl. Пробую заказать 42 (м), проверю его. Это пальто отдам сестре тогда... Хорошо, что по цене доступно хоть три купить.
Пальто хорошего качества, наполнитель не полотном, а набивной в ячейки. Несколько ячеек пустые, возврат.
Очень классное пальто, за эту цену, в двух цветах, черный, бежевый. Качество на высоте, спасибо большое, носить зимой буду с удовольствием. Процветания вам.
Татьяна О.
Зинаида Т.
Галина М.
Пришло почти не упаковано,пакет рваный, пальто всё торчит без са упаковки,жаль что такое отношение само пальто хорошее,надо было взять на размер больше,но больше не было,спасибо, за такую цену оставила, СПАСИБО
Марина А.
На 46-48 подходит 44 размер. На рост 178 рукова не короткие!
Отличный пуховик! На 46 размер взяли 42 размер. Сшит хорошо, тёплый. Доставка раньше срока
Лорик Х.
Нина Р.
Софья П.
Пальто красивое, но большемерит очень сильно. 42/м подходит больше на размер 46/48 российский.
Екатерина Ч.
Очень даже ничего! Только большемерит, на мой размер 50-52 подошёл 46 размер. 48 оказался большим. Спасибо продавцу и Озону!
Анна М.
20 июля 2024
Шикарное пальто, выбирала по размерной сетке и по итогу возврат,большое, размер 46сел на мою маму которая носит 54, она заказала такое 48 себе чтоб в груди было посвободнее. Однозначно берите, качество исполнения и модель удачные.
20 июля 2024
За эти деньги без коментариев, меня
Вера Г.
Анастасия Ш.
Отличное пальто - пуховик, на переходную погоду самое то. Лёгкий и комфортный, качество отличное. Рекомендую
Любовь Н.