1. Аксессуары

Повседневный, Пляжный

Отзывы о товаре 139 Панама Kapi-Amur

т
татьяна с.
Отличная ,приятная хлопковая ткань,удобная,мой размер головы 55,с небольшим запасом
Дмитрий М.
Общее впечатление положительное, качество на хорошем уровне, всё соответствует заявленным характеристикам.
Дина М.
Хорошая панамка. Есть тесёмки - можно немного уменьшить объём. Ткань приятная, лёгкая.
Надежда Е.
Светлана М.
Панама понравилась глубокая посадка, есть регулировка объёма головы, яркий цвет, качественный пошив
Олеся Л.
Качественно пошита. Размер хорошо сел. Заказывала ещё в белом цвете, но по цвету подошла эта. Рекомендую.
Полина Ж.
Елизавета В.
Классная панамка,мне тяжело подобрать... здесь огромный плюс это то, что можно сделать больше или меньше объем головы, вообщем всё понравилось, спасибо))
Лариса М.
Замечательные панамы. Рекомендую. На все возраста и для женщин и мужчин. Рекомендую. Товар пришел в ЗИП. пакете.
Лариса М.
Отличные качественные панамы. Взяла 3 штуки, на семью, на отдых. Ткань хлопок. Глубокая посадка. Отличный крой. Рекомендую.
Юлия С.
Панамка очень качественная! Заказала несколько цветов и немного расстроилась, что не смогла взять все, так как не все цвета мне подошли. Всем рекомендую, товар отличный
Галина Б.
Хорошо подошла, качественная. поэтому оставляю. Но цвет прислали не тот, который заказывала.
Светлана М.
Супер ище одну заказала. Взяла на дачу, а начала носить на работу. Качество отличное. Спасибо🙏💕
Мария М.
Ольга Е.
Панама супер, цвет красивый, размер на мою большую голову подошёл идеально! Панама легкая, в ней не жарко. Спасибо!
Владимир Г.
Елена
изменен 3 июня 2024
Панама, как и вся продукция Кapi- Amur, пошита качественно. Покупали ранее их береты, шляпки. Удивило только то, что в этот раз панама пришла в обычном зип-пакете. Раньше товары этого производителя приходили в фирменной коробке. Это было приятно
Ольга
Наталья В.