2. Отделочные материалы

Материал основы
SPC
Верхний слой
УФ лак

Отзывы о товаре 477 Панели кварцвинил, SPC замковый 43 класс, Дуб темно-серый SilverDay Рустик, 4.5 мм. TODA ALMA

Владимир С.
Олеся Л.
Нормальные панели, из четырех пачек три пришли с обломанными замками, благо всё ушло по краям. В отличие от ламината, не отлеживается, ложил на теплый пол, в местах контактов играют, ну и соответственно если есть неровности на укладочной поверхностью, будет играть.
Валера Е.
Данил В.
Из минусов - Замки довольно хрупкие. А так вроде нормально. Из 18 упаковак только в двух имеются повреждение.
Павел С.
Марина Д.
Цвет красивый, как на фото. Все пришло во время, единственное, что на некоторых плитках поломаны замки
Лариса Т.
Семён Семёныч
Александр М.
Почитал отзывы и взял не 18 а 19 пачек на всякий случай брака,но ни одно сломанного замка или скола не было. Единственное на одной плашке был заводской брак,защитный слой был не на всей. Упаковка супер👍В целом я доволен как слон 🤗🤗🤗
Наталья Ф.
Сам ламинат классный и смотрится супер, НО практически вся пачка была в таких сколах, хотя продавец упаковал хорошо. Нам это было не критично, но в следующий раз однозначно возврат.
Екатерина Д.
Отличный кварц, долго выбирала производителя и цвет, оправдал все мои ожидания😍😍 телефон конечно не передаст тот цвет) было чуток сколов, но это не к производителю а к доставке вопросы
Сергей Х.
Для своей цены очень даже хороший ламинат. Пару пачек были с дефектами внутри. Транспоптная упаковка очень качественная, но ламинат с ломаными замками был, значит такой отгружают с завода! Это минус. В остальном нет особых нареканий, но на 4 звезды, не больше.
Alek B.
Сергей Ю.
Заказывал 7 упаковок. Упакован очень хорошо. Как итог, 1 упаковка по периметру бита вся, в 2х у паковках дефекты на досках внутри упаковки.. т.е. суммарный брак 2 упаковки из 7. Не рекомендую никому покупать. Поставщик и Озон в возврате брака отказали - так что, просто сливают брак.
Владимир Ш.
до 50-60 процент брака, фиксаторы замка при осмотре в пункте выдачи озон имеют механические повреждения, приходится возвращать упаковки
Кот Мария
Как же мне он понравился. Собирается легко. Из трех коробок, только в одной была 1 штука с браком (но это заводской брак).
Константин Г.
Ольга Н.
изменен 15 сентября 2024
Иван Д.
Довольно хорошее напольное покрытие, текстура очень приятная, были несколько дефектов на 2 плашках, но не критично, спасибо продавцу и озону за хорошую доставку!
Эдуард
изменен 25 августа 2024
К товару претензий нет, а вот к доставке определённо. Для начала заказал 5 пачек. Упаковка вроде с виду норм, кромки усилены уголком из картона. Подумал, что одну проверю, а остальные должны быть целыми, благодаря такой упаковке. В итоге пришлось вскрывать все и из 5 пачек целая оказалась только одна. На пачках также крупно пометка о том, что хрупкий...  Читать полностью
Анастасия Р.
Материал в четвертый раз приходит весь поломанный. Прошу продавца проверятт продукцию на брак
Ольга Н.
Олеся Б.
Надежда О.
Антонина С.
Заказывала много раз в общей сложности на квартиру 78 кв. Приходит лом. Но так как площадь большая всё ушло.
Андрей Т.
Саган П.
Ирина В.
Первый раз укладывала пол сама и это было очень интересно и просто! Плиты все идеальные, ни брака ни скола ни пятнышка во всех 21 пачках. Плиты крепкие, замки тоже. Матовое покрытие- такое приятное, не скользкое. Рекомендую от души этого производителя.