2. Отделочные материалы

Кол-во кв.метров в коробке
4.9
Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 465 Панели самоклеющиеся для стен "Ветви пальмовые белые" 10 шт. размер 700х700х5 мм. мягкие из ПВХ моющиеся влагостойкие декоративные 3д для ванной кухни спальни потолка стеновые

Юрий М.
Приклеились отлично. Но не все так просто. Подгонка узора, размера требует времени. Доволен. Кстати, совет покупателем. Считайте площадь стен и количество панелей сами. Я посчитал, получилось 54 панели. Задал вопрос здесь производителям, они насчитали 70. Заказал 60. Ушло 54. Я понимаю желание продать побольше, но все же на 16 панелей, это чересчур...  Читать полностью
Марина К.
Обалденно, немного не хватило, заказала ещё. Отклеиваются немного, но не страшно, поправим.
f
fffff
Есть коцаные панели все 30 штук пришли в 1 пакете, как мешок. Хотя должны были каждые 10 штук упаковкой и быть упакованы отдельно целлофановый пакет как на фото. Смотрели по отзывам людям, приходило так упаковка, запакованная в отдельный целлофановый пакет, у нас же пришло всё в куче. Мне не понравилось. За это. - 2 звезды. Посмотрим, как будет клеиться?..  Читать полностью
Андрей Г.
Наталия Б.
Екатерина Ж.
Панели хорошие было бы лучше если клея было б побольше для прочности прилипания, края панелей неровные нужно подгонять срезать. А так все хорошо рекомендую
Светлана З.
Александр Щ.
Виктория К.
Алексей К.
Достоинства
Клеил на пеноплекс держится неплохо
Недостатки
Бумага при отрывании бывает с краёв рвется
Быстро красиво
Андрей В.
Ираида Л.
Панели симпатичные, но оценку снизила за то, что заказала две пачки на пункте не стала вскрывать упаковку, а дома оказалось, что пришли совершенно разные расцветки. Вот и что мне теперь делать? Как в лотерее, нет гарантии, что придет. Ужасно расстроена.
Жанна З.
Достоинства
Можно снять если неровно приклеил
Приятные панели,клеила дочке возле кровати,мягенькие,приятные.
Валентина Б.
Валентина Ш.
Екатерина Л.
По обной упаковке уже видно, что товар будет испорчен. Вскрыли в пункте выдачи, из 10 одна на сквозь рваная. По фото видно. Заказывала в один заказ 70 штук, пришло пока только 10.Это тоже не удобно.
Галина Н.
Панели очень понравились на иву они намного красивее, чем на картинке хорошо упакованы, постоянно беру у этого продавца большое спасибо. Советую
Гаврилец А.
Светлана В.
За ночь всё отклеилось, жалею что содрала старые панели, которые были дешевле и держались без проблем. Я, не для этого покупаю самоклейку, чтобы тратить время и деньги на гвозди, клей и тд Без этого видимо держаться не будет. Благо заказала один комлект и не успела его повторить.
Альбина Г.
Галина А.
Татьяна Ф.
Марина А.
Хорошие,но трудно очень клеить потолок.Надо и рисунок подогнать,а чуть сдвинешь,склеиваются края,клей хороший