1. Электроника

Крепление микрофона
Настольный
Черный
Особенности
Микрофонная стойка, Крепление на стойку, Крепление на муз. инструмент, Гибкая ножка

Отзывы о товаре 869 Пантограф для микрофона усиленный. Настольный держатель, стойка

Вик И.
изменен 20 апреля 2024
Ребят ! Имба ! Не знал что прикупить . Микр и так не из дешовых , а я не такой уж блоГер 😁 Вобщем по заявлениям магазина мне этот пантограф показался надёжным . Но как всегда у нас 😁 а чё так дшео ?! Пантографы примерно такого исполнения на парядок выше в ценовом диапазоне . Но не для понтов ради , Выгоды для ! Приобёл . Доставка быстрая , упаковка...  Читать полностью
N
Nikita N.
Дизайн:Хороший
Кронштейн хоть и бюджетный, но нижняя вставка(та что делает крепление на стол) не правильного размера, за счет чего, шляпка имеет давление не ровное и крепиться не крепко А так если не дергать сильно, то в полне сгодиться У меня микрофон Fifen appligaem какой то, нужен был переходник, он имееться
Роман Х.
Дизайн:Хороший
какое-то время было всё ок, потом просто отвалится, хорошо что заменил до того как упал микрофон, так-то штука не плохая и выглядит неплохо, но мой микро оказаться тяжеловатым для нее
Владислав С.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Прочная штанга, легко регулируется, простая сборка, есть кабельгон
Недостатки
пока не выявил
Слабое крепление
Константин С.
На удивление работает
Митюшников В.
Плохо держит
Петр Р.
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Стильный минималистичный дизайн Возможность спрятать кабель Достаточно крепкий, собран отлично (в отличие от fifine), нигде ничего не торчит, краска не облезла, резьба ровная Легко настроить под свое рабочее место
Потрясающий низкопрофильный держатель с возможностью гибкой настройки, выполнен очень хорошо и аккуратно, покупал за 2к это просто кайф, теперь ничего на столе не мешается при разговоре, микрофон больше не улавливает стуки по столу. К покупке крайне рекомендую. Смысла покупать fifine в два раза дороже с его карявой сборкой не вижу
Магди Р.
Пол года пользовался. Решил написать отзыв, и в тот-же день сломал. Ре рекомендую писать отзывы 👍
Качественный за столь малую цену, рекомендую ! Двигается во всех положениях , мне понравился
Липчанский Александр Сергеевич
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Удобна для камеры, чтобы размещать её перед большим монитором и таким образом смотреть прямо в кадр а не в сторону.
Недостатки
Подозреваю, что тяжелый микрофон может и не выдержать, будет опускаться по его весом. Не проверял.
Доволен покупкой, решил проблему крепления камеры перед большим монитором
Максим И.
Максим Д.
Качество звука:Хорошее
В целом стойка хорошая, единственное что у меня возникли проблемы с присоединением микрофона, но это уже с моей стороны(от старого пантографа отсоединяться не захотело)
Удобство использования:Удобно
Брал под микрофон fifine a6v,подошел без проблем, если не считать тугость подключения крепления микрофона к креплению пантографа
Данил К.
Качество звука:Среднее
Закрепил отлично, затянул, но что-то он просидает. Микрофон не такой уж тяжелый. В отзывах читал что и вешают еще тяжелее и норм. На видео ( ускорено) видно как он медленно, но верно гнется. а так материал хороший P.S. Брал короткий вариант.
Магди Р.
Долго искал нормальный пантограф. Постоянно брал дешман по 500 руб. Через время просто надоело постоянно этим заниматься и взял этот. Пол года пользуюсь, а он как новый
Дамир С.
изменен 14 сентября 2024
Удобство использования:Нормально
Для Am8 fifine конечно не так прекрасно, сильно наклонять пантограф нельзя, ибо как будто сломается пантограф, микрофон тяжёлый, но если вниз слишком не наклонять пойдет, и для своих денег нормально UPD: Уходил домой микро оставил на пантографе все ок, прихожу через пару часов, он просто опустился сам до стола, мда, а писали ведь что подойдёт для...  Читать полностью
Не держит заявленного размера
г
григорий л.
Как будто не 2 кг выдерживает… Поменьше
Евгений М.
Удобство использования:Не удобно
Неплохой пантограф, но в использовании совершенно неудобный. Для настройки микрофона по высоте нужно постоянно откручивать барашки. Внутри трубок можно было бы реализовать прокладку провода от микрофона. Да и сам он довольно маленький. Но со своей задачей справляется, микрофон держит, выглядит хорошо. Зажим хороший, на моём предыдущем пантографе он...  Читать полностью
Дмитрий А.
Пользуюсь месяца три. Крепежи пластик, трубки металл. Не хлюпкое, фиксирует хорошо.
N
Nikita K.
Дизайн:Нормальный
Качество звука:Хорошее
Хороший пантограф для статики. К сожалению постоянные движения не выдерживает. Адекватный вариант, для динамических микрофонов.
Альбина М.
Удобство использования:Удобно
Покупкой довольна на 100% . Не совсем поняла как провод закрепить, да и ладно и так сойдёт 😅 ну и сам микрофон на пауке, не понятно как лучше закрепить. В целом у меня получилось,но если мужской рукой закрутить, то держится надёжно. Очень удобный держатель сзади для шестигранника. Всегда знаешь где он лежит и можно подрегулировать
Егор Х.
Качество звука:Хорошее
Хороший пантограф, держит микрофон отлично, покупкой доволен
Николай К.
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Смотрится лучше чем обычный Шикарная струбцина
Недостатки
Трубки тонкие, прогибаются под микрофоном. Заявленные 2кг не выдержит.
Брал для Blue Yeti, на замену обычному. В результате - выглядик аккуратнее, но под микрофоном прогибается и пружинит. Возвращать не буду, посмотрим сколько проживёт.
Mikhail M.
Все хорошо 👌
Анастасия М.
Спустя полтора месяца сломался :)
Василий Б.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
хорошее качество за свои деньги
Евгений Б.
Дизайн:Хороший
Пока без фото, ТК микро ещё не приехал, но в целом хорошая стойка. Из странных решений стоит отметить не фиксируемую основу (или я то-то не так понял), но для меня это даже удобно.
Василий Ш.
Удобство использования:Удобно
Мне понравилось, ток это не микрофон
Дмитрий Е.
Дизайн:Нормальный
Достоинства
прям как надо