2. Уход за волосами
  5. GEMMA

Парик
Бренд
GEMMA
Коричневый и белый смешанный цвет
Китай
Сортировать по: полезности дате оценке
Аля М.
Нужен был парик для смены образа, вполне сгодился, некоторые даже подумали, что это настоящие волосы - издалека действительно не отличишь. На голове сидит хорошо, не двигается, не падает. Пришло аккуратно упакованным, в комплекте идеи шапочка-сетка.
Ната Б.
Клава Ш.
Выдающиеся!!! Удобно носить и выглядит как настоящие волосы. Густые и хорошо организованные! Я определенно рекомендую!
Борислава П.
Парик является фантастическим! Супер хорошо сделано! Я люблю его! Очень естественный, удобный в носке и красивый цвет. Мне нравится, как он выглядит. 100% Рекомендую!
Розалия Ш.
Я не ожидала такого хорошего качества парика по цене, это отличное соотношение цены и качества. Волосы совсем не жирные, челка в меру длинная, а цвет соответствует моим ожиданиям.
Кира К.
Парик был спутанный
Степан Ц.
Парик красивый, волосы большие и выглядят настоящими, волосы немного выпадают, но в целом качество отличное! Я купила ее для вечеринки по случаю дня рождения, но думаю, что могла бы использовать ее каждый день без проблем. Она была очень доступной по цене и доставлена очень быстро!
Юлия П.
В соответствии с описанием. Как указано в обзоре, есть небольшая линька. Отличная толщина и длина. Как раз подходит для моей головы. Прическа подходит для моей формы лица. Термостойкие 👍🏼 синтетические парики хорошего качества.
Ксения К.
Великолепный парик!!!
17 мая 2024
Я люблю этот парик, текстура волос красивая, кудри именно то, что я хотел, подходят отлично, как у меня очень маленькая голова и это немного свободно на меня, моя дочь сказала, что она может исправить это, парик хорошо стоит, по этой цене это мой первый парик, я буду носить его на вечеринку в пару недель времени и я очень рад носить его, спасибо еще...  Читать полностью
Просто суперский парик,естественный,густой.Пробор сбоку,что делает его еще более натуральным.Не ожидала,что так понравится.Смело покупайте.И еще один плюс-в нем не жарко
Надежда Н.
Рекомендую товар
Монзон Казимир С.
Отличный за свои деньги
Кристина К.
Не такой белый как на фото у модели
Жанна И.
Это очень хороший парик, он подходит для моей прически очень хорошо, легко укладывать, очень легкий и реалистичный. Я чувствую себя очень уверенно, нося этот парик, цвет хороший блондинка с темными корнями ...... люблю его спасибо ❤️
Пелагия Ш.
Все, что я могу сказать: этот парик превзошел мои ожидания. Я не ожидала, что он будет качественным, потому что за такую цену немного смешно ожидать идеального качества парика, но я не могла выйти за рамки своего бюджета, мне нужен был красивый парик для смены имиджа, и он был нужен мне до выходных. Поэтому, конечно, когда я нашла этот парик в моем...  Читать полностью
Анастасия А.
11 мая 2024
Достоинства
Волосы как натуральные)
Надя И.
11 мая 2024
Очень хорошее качество. Аккуратно упакованы и легко исправить стиль. Он прибыл вовремя, и хотя волокна выглядели странно, в целом он выглядел хорошо, поэтому я заказал еще один, два парика, которые я могу менять местами, и я предпочитаю этот, чем первый, который я купил.
Дарья В.
8 мая 2024
Недостатки
Челка
Гульназ Н.
8 мая 2024
ю
юлия д.
5 мая 2024
Диана Ц.
3 мая 2024
Супер, но особо на голове не держится, либо надо шпильками закалывать или невидимками, а так супер
Вероника П.
1 мая 2024
Парик очень хороший,густой и мягкий
Вероника П.
изменен 30 апреля 2024
отличный парик, выглядит натурально, не лезет, за свою цену вообще находка
30 апреля 2024
Парик супер! Образ удался! 😁
Светлана Б.
29 апреля 2024
Очень хороший
Наталия С.
27 апреля 2024
26 апреля 2024
Категорически не рекомендую, лезет ужасно, не расчесывается, полный отстой!!
Елена З.
24 апреля 2024
Это просто офигенно! Такой мягкий, очень красивый цвет! Я влюбилась! 100/10! 🔥
Мария Т.
23 апреля 2024
20 апреля 2024
Очень крутой парик🔥🔥🔥смотрится натурально, в восторге все
Евгений Г.
Алла Д.
14 апреля 2024
Алёна М.
9 апреля 2024
Отличный, но цвет немного другой
Юлия Г.
изменен 6 апреля 2024
Парик огонь! Есть с чем сравнивать, у этого крутое качество. ❤️
Астахова Я.
5 апреля 2024
Достоинства
Мягкий не путаеца
Недостатки
Не обнаружила
Легко расчёсываеца,выглядит естественно
2 апреля 2024
Мне понравился смотрится супер, очень густые, у меня таких своих нет волос. Шапочку не положили только зажимы какие то, для чего не знаю
31 марта 2024
Все мои парики портились от сырости, взяла на пробу этот и пока нормально. Длинна достаточная, расчесывается хорошо. По качеству соответсвенно цене, хотите идеал заказывайте индивидуальный парик под себя, а на каждый день этот в полне отлично
Светлана Т.
31 марта 2024
Элетролизуется лезет страшно волос.
изменен 30 марта 2024
Волосы мягкие,хорошо расчесываются,но цвет отличается от фото карточки товара.Корни корничневатые ,а на фото светлые.А в общем,красивый парик,качество хорошее,в комплекте расческа идет складная,сетка,шапочка.Смотрится шикарно.И без шапки можно,если закрепить хорошо.
29 марта 2024
Парик похож на натуральные волосы, без блеска ! Рекомендую к покупке 👍
25 марта 2024
Достоинства
качество парика нормальное, есть сеточка для волос
Недостатки
очень неудачная челка, которую и заколками закалывать стремно на вид, и естественной оставлять неудобно - постоянно падает на глаза. В итоге лицо выглядит как теремок
Марина Ч.
25 марта 2024
Всё отлично и доставка и качество товара
Татьяна Д.
24 марта 2024
Идеальный парик за свои деньги. Легко расчёсывается, выглядит очень достойно и натурально.
Арина Т.
22 марта 2024
Добрый день, очень жаль что не проверила сразу,открыла упаковку дома, парик очень сильно пахнет -(неприятный запах) как будто его кто то носил( по качеству тоже не понравился - пробор короткий! Ужасный парик! Не советую!
Яна Р.
21 марта 2024
Хороший парик, для фотосессий огонь 🔥
Виктория Е.
21 марта 2024
Олеся Б.
изменен 19 марта 2024
Смотрится как настоящие волосы. Сильно путается, лезит. Был парик и сетка, расческу не положили, а заявлена. В общем и целом понравился, хорошо сидит.
18 марта 2024
Не очень 0орош т.к.путается
17 марта 2024
Арина Т.
16 марта 2024
Светлана М.
16 марта 2024
15 марта 2024
Недостатки
Кривой пробор
В целом парик классный, но огорчил пробор. Может так и должно быть, но это мне не понравилось
Екатерина Н.
13 марта 2024
Великолепный! Спасибо за подарочек и отличный товар!