1. Бытовая техника

Управление
Механическое
Функционал
Пароварка

Отзывы о товаре 100 Пароварка блендер для детского питания 4 в 1 Babycook Solo, функция подогревателя для бутылочек и стерилизатора

Маргарита Ш.
У
Ульяна Б.
Понравилось средство. Все хвойные уже после 1 полива стали прибавлять новые свежие приросты. Понравилось и можжевельникам, и туям. После 2 полива, все деревья прибавили в сочности цвета. Хорошая вещь.
Чулкова Елена
6 июля 2024
Отличная парит режет, все быстро и вкусно без соли ем, просто шикарно! Компактная и мощная👍
Юлия З.
Аня М.
изменен 8 июля 2024
Заказала одно,а прислали абсолютно другое. Срочно нужен был блендер. А отправили только пароварку или стерилизатлр. Что в итоге это было так и не поняла. Куда вы смотрите при отправке товара? Деньги до сих пор так и не вернули. В итоге не товара не денег. И стоит не 200руб а 10 000руб. Вы издеваетесь над людьми?
Ирина Н.
Не берите!Отработала 2,5 месяца ,перестал работать режим пароварки ,накипь удалялась своевременно,но это не помогло !!!10к на мусорку.
Просто спасение в приготовлении пюрешек
Вартан К.
Прекрасный товар просто все шикарно будем брать ещё попробовали просто божественно дайте нам пожалуйста каких-нибудь баллов или скидок
Александра С.
Тамара Я.
Игорь А.
Шикарная установка для мам
P
Parker Bonnie
Отличный гаджет для первого прикорма, выглядит на кухне хорошо , правда ненадолго понадобился- в 9 месяцев перешли на кусочки.
Мария С.
Нравятся товары этой фирмы. Купили сначала тарелки и ложки, все понравилось. А сейчас решили взять и пароварку-блендер, думаю не разочаруюсь. Сразу докупила контейнер для варки круп и заказала книгу с рецептами, будем пробовать. К сожалению, видео так и не загрузилось в отзыв..(
Эллада А.
Пароваркой довольна на все 100 . Сегодня приготовила морковь , все отлично получилось . Следуйте по инструкции и не будет никаких проблем. В коробке книга рецептов на русском и инструкция . Отдельно купила контейнер для круп .
Котова Марина
11 мая 2024
Мы довольны 100%. до этого пользовались обычными пароварка+ блэндер. Это дивайз идеальный для приготовления детского питания. Очень удобно, экономит время и прост в управлении.
10 мая 2024
Отличное решение вопроса
Мери Ф.
2 мая 2024
Александра Г.
1 мая 2024
Отличная пароварка, спасала с двумя детьми, все очень удобно и комфортно, обязательно купить стаканчики, в которых можно хранить детское питание. Рецептами пользовалась, дети кушали все подряд, перепробовала все продукты: от цветной капусты до креветок. Спасибо производителю.
29 апреля 2024
Потрясающая вещь!!!Рекомендуем,обязательно!!!Стильная и очень удобная»мамина помощница».Для детского прикорма незаменима!!!
Дарья А.
24 апреля 2024
В первую очередь хотела бы отметить работу Озона, доставили вовремя. Пыталась заказать в мега и яндекс маркетах, дальше сборки товара продвижений по доставке пароварки не было, а здесь прям срок в срок, за это огромная благодарность, также доставили а целой упаковке, без каких либо повреждений. По поводу самой пароварки, запаха пластмассы нет, да и...  Читать полностью
23 апреля 2024
Недостатки
Коробка пробита это раз, не вернули сразу только потому, что долго ждали и нам необходимо было уже готовить прикорм. Два Пароварка не работает. При нажатии кнопки звучит сигнал два раза, цикл готовки не запускается.
Прошу , если это возможно, ускорить возврат и вернуть денежные средства Изъять данный товар из обращения что бы никому более его не присылали. В вопросах к товару видела спрашивали уже про подобные случаи, с таким ценником это недопустимо
20 апреля 2024
Отличная пароварка! Готовим ребенку овощи и фрукты. Делали все по инструкции, разобрались за 2 минуты. Пришло все в отличном состоянии. Переживала, что придет в побитой коробке, но нет. Остались очень довольны.
Юлия Б.
13 апреля 2024
Очень нравится , первый купила внуку , так понравился , что купила себе
Юлия Ф.
7 апреля 2024
Купили для приготовления прикорма малышам. Пока этот момент не настал, тестим на себе. Делали смузи - нож измельчает прекрасно, даже замороженные ингредиенты. Старший ребёнок 3х лет просто кайфует и требует делать все только в ней. Делали для старшего на пару фрикадельки. Приготовила за 20 примерно минут. Не шумная, компактная, занимает не много места...  Читать полностью
Альбина С.
3 апреля 2024
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить продавцов за столь качественный товар. Все очень нравится,есть специальная внутренняя крышка для того чтобы не замарать внешнюю крышку,что очень удобно. Когда заканчивает работу то загорается кнопочка Beaba,давая понять что работа закончена,овощи сварились. Можно также перемалывать и варить. Очень удобная вещь...  Читать полностью
Евгения Х.
2 апреля 2024
Очень классная и удобная пароварка-блендер. Советую однозначно. Упрощает жизнь мамам, а малыш ест вкусную и полезную еду !
Альбина К.
22 марта 2024
Классное устройство, удобное, качество хорошее 👍 рекомендую