1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры-пароварки
  5. KUNDER
Пароварка блендер KUNDER электрическая для детского питания, стационарная

Блендер-пароварка
Мощность, Вт
Объем, л
0.4
Управление
Механическое
Функционал
Пароварка

Отзывы о товаре 868 Пароварка блендер KUNDER электрическая для детского питания, стационарная

Диана А.
Просто не передать словами ,какая пароварка,для первого прикорма ,и для готовки на пару ,это шикарная вещь ,не могу нарадоваться , очень удобно и быстро готовишь на пару
Гульшат М.
Спасение для ленивых мам, которые, как и я, не хотят изучать состав/искать/ждать баночную еду. Не люблю готовить, но тут проще простого, закинул ингредиенты, выбрал нужный режим и всё. Написано, что нельзя использовать в ПМ, но я рискнула🫣 и норм, единственное, нож в ручную мою. Покупкой мега довольна, рекомендую!
Анастасия С.
Пользуюсь уже 3 месяца, впечатления очень хорошие. Готовит на пару, измельчает в ту консистенции, в которую необходимо, это можно регулировать самим.
Юлия Л.
Для прикорма очень удобно.
Гульшат Р.
Очень ждали пароварку, чтобы готовить пюрешки 5 месячной дочке. Нашему разарованию нет предела. Как можно продавать бывший в использовании товар. Не было возможности проверить, когда забирали из пункта выдачи, т.к. ребенок капризничал. Мало того, что она была уже собранная, так еще и грязная. На крышке чаши для воды с внутренней стороны, были засохшие...  Читать полностью
Маргарита М.
Треснула чаша Блендер не справляется со своей функцией Чисто как пароварка
Анара У.
Наталья Г.
Оксана Ш.
Просто спасение в прикорм малышам
Отличный, очень понравилось Советую!!!
Анна В.
Моя выручалочка, удобно и быстро
Алена У.
Пюре получается хорошее, воздушное, нежное Но ржавчина, которая появилась спустя два раза использования, это конечно жесть Воду не оставляла, сливала , открыта была крышка и итог…
Не могу сказать что она мне нравится, очень тонкий пластик, контейнер куда ложить продукты для варки не плотно держиться. Она не мощьная ей больше надо времени для приготовления. Не впечатлило от слова совсем. У меня есть с чем с равнить конечно. И мне постоянно кажется что еда не готова хотя время ставлю 30 мин. Может на свои деньги она тянет. Долго...  Читать полностью
н
наталья я.
Понравилась , рекомендую 👍
Нина Б.
Пишу отзыв спустя неделю пользования данной пароваркой. Я очень довольна. Готовила в ней пюре из овощей и фруктов, выставляла время как указано в инструкции. Пюре получается немного крупинистое, не как покупное, но не считаю это минусом. Ребёнку 9 месяцев, всё приготовленное в пароварке ест с удовольствием. Жалею что не купила раньше. Спасибо продавцу)...  Читать полностью
Ирина В.
Отличная пароварка! Очень удобно и сварить и измельчить в одной емкости, не нужно мыть много посуды.
Любовь Ш.
Ирина В.
К самой пароварке вопросов нет, отлично справляется со своими задачами, но вот чаща постоянно лопается, а гарантия на них не распространяется, в использовании 5 месяцев, сменили уже две чаши. За это снимаю звезды, решайте вопрос с этими чашами.
Удобно для маленьких порций, но измельчитель не пюрирует
Марина А.
Понравилась. То, что и хотели.
Анжелика С.
Не знаю, может я не могу пользоваться? Включаешь что бы измельчить, все по чашке раскидается , и ни чего не измельчает. Куски просто остаются . Не знаю как она сделает пюре, все кусками остается.
Виктория К.
Впечатление суперовское. И как пароварка хороша и как блендер. Всё вместе идеально работает
Сергей Ч.
Отличная пароварка-блендер. Большой помощник при прикорме, особенно когда свой огород и время сбора урожая, когда малышу можно приготовить всё из молодых овощей и фруктов, выращенных в личном саду.
Виктор Ч.
Валерия Л.
Екатерина Г.
Пока хорошее впечатление! Запускала пробное пустую, перед запуском помыла и в процессе запаха небыло, лужы вокруг тоже. Позже дополню как попробуем.
Зухра Г.
Я в восторге! Очень нравится прибор, положил вариться и забыл на 20 минут, не нужно ничего мешать, проверять, не нужно 100-500 миксеров, боендеров вытаскивать, чтобы сделать пюре. Кстати, покупной пюре и домашнее сильно отличаются по вкусу, домашнее вкуснее получается. Комплектация полная, инструкция понятная. Рекомендую все родителям!
Анастасия В.
Начинаю вводить прикорм сыночку и решила обзавестись данным девайсом. Пока удалось только в холостую прогнать функцию пароварки. Нагрелась вода довольно быстро, по окончании выбранного времени прозвучал звуковой сигнал. Функцию блендера еще не тестила. Доставка быстрая, упаковка хорошая. В комплекте: сама пароварка-блендер, лопатка и инструкция. Всё...  Читать полностью
Надежда З.
13 июля 2024
Отличный прибор, я очень довольна!)) Просто находка. Читая отзывы долго сомневалась, у кого-то что-то не работает, у кого-то еще что-то.. У меня все отлично, я радуюсь, ребенок кушает вкусно и полезно) Спасибо!
Антон Т.
изменен 18 июля 2024
Хлипкий предмет, вообще не о чем