1. Бытовая техника
  5. CleanWow

Мощность, Вт
Конструкция
Вертикальный
Объем резервуара для воды, мл
Регулятор подачи пара
На ручке
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание

Отзывы о товаре 457 Паровая швабра CleanWow HD-QJ206, объём 360 мл, мощность 1500 Вт, 8 сменных насадок для уборки и очистки поверхностей

Соответствует описанию, сегодня получила, вещь обалденная, попробовала помыть рефленый ленолеум в зале, отлично разницу видно, где паровая швабра вымыла, а где просто тряпка
Малая мощность
Александра Ф.
изменен 21 сентября 2024
Товар не полностью соответствует описанию, нет доп тряпки для уборки и инструкция не на русском языке. Поэтому возврат. Продавец никак не комментирует, а озон просто оттягивает сроки возврата, хотя товар даже не доставался из отдельных упаковок.
Швабра хорошая, только инструкции нет на русском языке.
Екатерина Д.
Быстра доставка , упаковано отлично . Сама швабра в использование удобная .
Лариса Л.
Отзывы положительные. Но ,я немного расстроена. При включении паровой швабры,стоят запах горелого пластика. Пар нестокой хороший мощностью ,как было написано в нескольких комментарий.
Оля Р.
Швабра легкая и маневренная, а пар нагревается быстро. Уборка стала занимать меньше времени, и я могу легко дотянуться до труднодоступных мест в квартире
Римма М.
Не впечатлила, ожидала большего…
Степан Щ.
пришло в хорошей упаковки . все целое новое .
Захар В.
Доволен покупкой. Сегодня в первый раз почистил фасады кухни.
Артур С.
Швабра мне очень понравилась, давно думал о такой помощнице. Все насадки еще не опробовала, всё ещё впереди 🤗
Ярослава К.
Отличная швабра. Парит хорошо. И полы, и мебель, и стекла. Спасибо продавцу
Георгий Т.
Отличная швабра! Со своими функциями справляется! Полный комплект!
Саня К.
Швабра просто восторг, спасибо огромное за качественый товар!
Ярослав Ф.
Упаковано хорошо. Все исправно.
Галина Я.
Отличная швабра,есть с чем сравнить
Швабра, выкинутые деньги. Насадки игрушечные, через месяц от них ничего не останется. Ковры не чистит. Никакая защита не работает, вода закончилась, а она дальше работает. Инструкции на русском нет, зачем вы её положили? Ощущение, что в детском магазине купила игрушечный набор. Кафель моет, всё стекает, надо вытирать следом простой тряпкой. Категорически...  Читать полностью
Светлана И.
Хорошая швабра.
Юрий В.
Очень полезная вещь для влажной уборки. Рекомендую.
Наталья Ю.
Очень понравилось. Чистит качественно, даже застарелую грязь. Ковры, мебель, линолеум. Просто в использовании
Зоя О.
Очень долго не решалась заказать. Швабра просто супер 🔥🔥🔥, пришла хорошо упакована, в полном комплекте . Проверку прошла на отлично. Прекрасно отмыла кафель, швы между плиткой, вытяжка вообще без усилий и химии стала как новенькая. Огромное спасибо производителю и поставщику!
Сергей П.
Отличное качество, теперь уборка в удовольствие. Я в восторге 👍
Алёна Б.
Шваброй очень довольны
Сергей С.
Добрый день! Не поняла восторженных отзывов! 1)Шнур лично для меня короткий( не хватило даже на зал) . 2)Швы оттирает 50/50 3) Отпариватель отпаривает на самом минимуме... 4) вещи отпаривать неудобно, шланг короткий (очень) Итог: Я считаю за такую сумму просто швабра с паром дороговатое удовольствие!
Ирина Д.
Злата П.
Отличная швабра, покупкой довольны. Все в комплекте, пришла без изъянов.
Екатерина Д.
Покупкой довольна все пришло в целости всё работает
Ирина Д.
Лучшая швабра
Татьяна И.
Тяжеловата
Полина Т.
Классная швабра, ещё не все насадки попробовала, пробовала только полы и окна, моет супер. Рекомендую всем.
Леонид С.
Купил жене. Очень довольна отлично работает