1. Продукты питания

Baytler
Вес товара, г
Не содержит
без сахара, без подсластителей
Сортировать по: полезности дате оценке
Дарья Б.
5 октября 2023
Достоинства
Первый раз встречаю такое сочетание вкуса и качества 🤩привыкла , что «правильные»продукты это не всегда про вкус , увы.. но тут производитель просто рушит все стереотипы о пп продукте , безумно вкусно !!! Я обалдела , просто какое то наслаждение тает во рту !)))
Недостатки
Хочется объема побольше )
Быстро съедаю баночку , не могу остановиться .Так как продукт «правильный» и чистый по составу не боюсь давать ребенку . Я теперь постоянный покупатель 👍🏻
Людиила А.
👍
Екатерина Л
Покупаю второй раз. Паста восхитительна. Очень вкусная. Буду брать ещё.
Татьяна А.
Конечно, удивила упаковка! Очень ответственно подходят сотрудники к этому этапу транспортировки! Но, с закруткой крышек какая-то беда. Жир ещё не открывала, но кокосовая паста открылась очень легко, без усилий и характерного щелчка. Это удивило и смутило. Я впервые пробую такую пасту. После покупки поставила в холодильник и конечно, она застыла. Надо...  Читать полностью
Анастасия В.
Достоинства
Достаточно приятная, яркий кокосовый вкус
Недостатки
Немного вяжущая
Олег М.
изменен 4 июня 2024
Попробовал. Через 2 дня после получения решил попробовать. Разочарование не имеет границ! Исключительная гадость, без вкуса и даже запаха.Консистенция рыхлая, мокрого песка. Больше НЕ закажу НИКОГДА!
Марина С.
👌🏼👌🏼👌🏼
Марина С.
👌🏼👌🏼👌🏼
е
екатерина ф.
Безумно вкусная, по вкусу как Халва , невозможно оторваться , тыква и кешью вообще не чувствуются . Минус - слишком приторное , прям через чур , ну и маленький объем . Хотите похудеть , не рекомендую , потому что съедается за раз 😋
Наталья
Паста очень понравилась - очень вкусная 😍 Хотя была упакована очень хорошо, все равно чуть-чуть вытекла, и еще смутило, что не было хлопка при открытии банки. Сделайте в большом объеме
Нина Ю.
Обалденная паста
Галина П.
Достоинства
Недостатки
Жидкий, как кисель
Кисло-горький. Производители, на вкус не пробуете что ли?
Наталья И.
На любителя штучка.
Недостатки
Остатки косточки поподаются нужно кушать акуратно. Дорогая
Еслиб не косточки то 5
Оксана Ш.
Татьяна А.
Упаковка идеальная!! Но, звук при нажатии на крышку это что?? Бомбажная банка? Кстати, в одном заказе брала и кокосовую пасту и там какие-то проблемы с крышкой - при открытии не было характерного щелчка от слова совсем. Оценить вкусовые качества пока не могу - не пробовала ещё. Потом дополню отзыв.
е
елена а.
Очень вкусная и полезная паста
Вкусный продукт, упакован хорошо в пупырку, чтобы банка не разбилась. НО большие претензии к крышке, которую почему-то принципиально не закручивают нормально. Первый раз заказала, когда вскрыла упаковку, обнаружила, что масло немного вытекло изпод крышки, крышка была еле-еле закручена. Второй раз заказала - такая же история, вытекло больше, возврат...  Читать полностью
Вкусная паста, но если хранить в холодильнике как написано, застывает как свечка твёрдая становиться не зачерпнуть ложкой.
Богдана З.
Это очень очень вкусно! Спасибо)
вкуснотища, закажу еще однозначно
Вера З.
Для пересылки банка упакована отлично, даже в картонной коробке. Понравилось, что поверх мягкой упаковки есть бирочка с указанием когда заканчивается срок годности, не надо распаковывать чтобы посмотреть на банке. Остаток срока годности на момент получения - 7 месяцев. Ну... Достаточно чтобы успеть съесть эту небольшую баночку. Пока не пробовала, о...  Читать полностью
Татьяна З.
Хочу еще
Татьяна З.
Жидкое
Сергей А.
Вместо кокоса прислали миндаль. Не было времени разбираться. Съели миндаль. Вкусно и полезно. Рекомендую.
Банка пришла открытая. даже пробовать не стала, выбросила.
Тесменецкий С.
Отличный вкус!
Виктория Ц.
Паста вкусная.
Юлия М.
Очень хороший продукт, вкус супер
Надежда К.
Вкусная
Достоинства
Космос!
Вкусняшка
Недостатки
не понравилось совсем. приторно сладкая субстанция. все так перемешано, что вообще не понятно что в составе, кроме сладкого кокоса ничего больше не чувствуется. а очень хотелось почувствовать вкус и кешью и тыквенных семечек.
но это все субъективно, конечно. На вкус и цвет, как говорится))). у каждой еды - свой едок. это просто не моя история. буду знать и больше не куплю
Очень вкусная паста, покупаю не в первый раз! И снова на подарок ЗОЖнику☺️ Для меня это идеальный вариант пасты кешью👍🏼
Татьяна Ч.
Вкусная ,свежая
Татьяна Ч.
Вкусная,свежая,хорошо упакованая
и
игорь л.
Пломба оторвана. Крышка не закручена. Содержимое частично протекло. Эту "пасту" можно пить. Вкус нормальный
Михаил П.
Достоинства
вкусно
Недостатки
многовато масла, при комнатной температуре всё, прям, жидкое
бывает и побольше ореховой массы, но после остужения можно есть, масло застывает, получается паста. При комнатной температуре очень жидкое.
т
татьяна м.
Пока не пробовали. Пришло все целое и хорошо упакованное.
Людмила С.
Банка имеет пломбировку,но это все еле держится и закрытие банки очень посредственное(крышка при дотрагивании слетела сразу).Возникает естественный вопрос:а продукт безвреден?Рискнула попробовать,вкус неплохой,но звезду снимаю продукту.
Ярослава Н.
Пришло очень надежно упакованным, спасибо! Вкуснейшая штука. Недостаток только один: маленький объём купили, придётся заказывать опять) Ну очень вкусно
Светлана М.
Интересный вкус, наподобие халвы. Из холодильника достаёшь продукт твердой консистенции. С чаем хорошо
Екатерина Л
изменен 27 мая 2024
Очень вкусная. Невозможно остановиться. Хотелось бы приобрести сразу данный продукт большим объемом, грамм минимум 500
Много сухого молока,сплошное разочарование
Анастасия М.
Все отлично: вкусно, пришёл довольно быстро, только одно НО: крышка неплотно закручена, несмотря на пломбу, все равно вся банка в масле в итоге
Очень,очень вкусно👍👍👍
Татьяна П.
Очень вкусно и без сахара👍👍👍
Очень вкусно👍👍👍
Галя Л.
очень очень вкусно
Наталья Н.
Отвратительная паста, во рту нагревается, плохо раствоояется, может конечно так и должно быть, просто нам продукт не зашёл
Айтуган Х.
Не сладкий Упаковано на совесть
Наталья Г.
Самая вкусная паста, которую я пробовала! Словами не опишешь, нужно покупать и пробовать. Уверяю, равнодушным вас она не оставит. Очень нежный вкус, где чувствуется и тыквенные семечки и орешки кешью и кокосовая стружка. 200 гоаммовая баночка съедается мгновенно, если вовремя не остановиться. Беру эту пасту уже 3 раз и в очередной раз сожалею, что производитель...  Читать полностью
Вкусно!
Виктория Л.
Вкусно!!!
изменен 24 мая 2024
Очень вкусная крем- паста, даже, не ожидала. Просто вкусняшка. Маслянистая, однородная, сладенькая, но не приторная. Очень мне понравилась. Буду заказывать ещё. Рекомендую товар и продавца.
Алла Б.
Достоинства
вкусно
рекомендую
Екатерина М.
На любителя, мы увы не заценили

1912